Левашов погиб

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 12-Июн-2012 21:05

[Цитировать]

Левашов погиб отправился спасать всЪх в другие мiры!
Не даром в последнее время интернет-гуру, писатель-фантаст и просто волшебник Мыкола Левашов сбросил свои 300кг. Почти в тростиночку превратился. В интернете пошли разговоры, мол гуру то наш могёт, если хотит. Оказалось, всё банально и просто: Левашов, страдающий многие годы ожирением, подхватил опасную в его годы болезнь и...
И теперь мы с Вами, уважаемые читатели, знаем о ещё одном подвиге бойца невидимого фронта. Цитирую Мидгард:
Непрерывная осада в течение нескольких месяцев не давала возможности отдыха и сна, истощала его физическое тело. Враги одномоментно ударили по жизненно важным центрам во время его сна. Своё мёртвое тело ему удалось восстановить. Это и ещё многое другое привели к истощению физического тела и грозному заболеванию, протекающему очень скоротечно.
Вот так, коварные вороги во сне настигли добра молодца Мыколу. И тут он бился до последней капли жира... но не сдюжил в одиночку, коварные вороги знали куда бить старику.
Давайте дадим слово истинным арийцам - соратникам нашего хлопца! (источник тот же)
Я Дмитрий Беранже от лица всех соратников по борьбе с оккупантами за Арийское освобождение выражаю свое соболезнование всем тем, кто знал и любил выдающего деятеля, писателя и академика, незаурядного человека – Николая Викторовича Левашова. Пусть земля ему будет пухом. Вечная ему память1 Пресветлой ему Сварги.
Я надеюсь что каждый причастный к этому убийству ответит за свое преступление

Обратили внимание на фамилию арийца? Не какой-нибудь там Сидоров... Сразу видно - настоящий. И опять, как и Левашов после смерти своей жены, посылает лучи зла "всем кто причастен". Не обещая правда, в отличие от первого, лично всех найти и покарать.
Кого покарал Мыкола мы с Вами, простые не арийцы, не узнаем никогда - всё-таки это невидимая война. Но я уверен что сотню-другую он покарать успел.. вон как исхудал.
А вот что пишут в комментариях об этой истинно арийской писанине: "Беранже смешал все в кучу "Пусть земля ему будет пухом. Вечная ему память1 Пресветлой ему Сварги." и христианской и славянской пожелание".
-Теперь серьёзнее.
Гуру помер, самое время делать икону. Что для этого нужно? Фотку поприличней, где не такой боров и не так сильно косит. Книжек подборку, можно даже избранное и самое лучшее из-них выписать. Ну и долбить-долбить всем этим, не униматься.
Опасно ли это обычным гражданам нашей страны? Совершенно нет. Эзотерически сдвинутые в реальном мире из себя, в массе своей, ничего не представляют (посему и отправились путешествовать "в иные миры", не познав этого). А значит выйти куда-то и зачем-то они не смогут. Вот если бы Навальному так же во сне дали по яйцам...
Умер пожилой больной человек. В его годы, с его системой питания и обилием лишнего веса это немудрено. Не мне вам рассказывать о правильном питании, паразитах в теле человека и многом-многом другом... И прекратите уже спекулировать на эти темы - смешно выглядите среди обычных, не обременённых ареалом "арийскости", людей.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:49

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы