Митинги и провокации 2012

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 09-Май-2012 23:39

[Цитировать]

Митинги и провокации 2012 Начнём с главного - все акции, прошедшие в Москве с 6 мая ни что иное как одна большая провокация. Это уже подробно разбиралось тут, тут и тут, этап пройденный, не будем на этом останавливаться. К слову сказать, о провокационной сути выступлений 6 мая знала даже Собчак, о чём прямым текстом заявила в эфире Уха Мацы: "Вчера я приняла очень непростое решение для себя — первый раз с 24 декабря не пойти на митинг. Приняла это решение, скажу откровенно, так как ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла" (пруф). Она, видите ли, оппозиционер мирный.
Ещё материалы по теме:
  • Блог Беляева
  • Стариков
  • Чьи газы?
    Вроде бы, всё ясно: ополоумевшие оппозиционеры решили захватить власть, а власть защищает закон и порядок от "5-й колонны". Всё, да не всё. Давайте разбираться дальше. И пищу для размышлений нам подкидывает радикально настроенный Миронов, смотрим.Миронов
    И эта самая карманная оппозиция в который раз показывает свой полный неадекват, фактически расписываясь в том, что организованные ей "массовые гуляния" - заранее спланированная провокация. Вот что выдала "Эта тявкающая ....". Хотя ей не впервой. Для тех, кто запамятовал: "Если можно использовать Америку в борьбе против режима ПЖиВ и Путина... это надо делать!" и "Поскольку Путин из КГБ, с ним невозможны компромиссы, он никогда не уступит и уважает только силу. Вот пусть США и проявят свою силу и помогут нам" Девушка бросает в ОМОН камни
    Провокаторы нападают на ОМОН

    Ещё фотографии

    - На этом тему о провокационном характере выступлений можно считать исчерпанной - двинем дальше! Неужели никому до сих пор не пришло в голову, что лидеры так называемой "оппозиции" играют за ту же кремлёвскую команду?
    Факты именно на это и указывают:
  • Оппозицию "слили" настолько, чтобы более-менее разумные люди за ней не пошли ни в коем случае. Оставляя на них лишь аудиторию отморозков да малолеток, которых эта "оппозиция" и юзает по полной программе в качестве "пушечного мяса" в битве с теми, кто должен обеспечивать общественный порядок. В расчёт не беру анархистов и прочих "вечных революционеров", которым до лампочки кто и как, главное - всех посвергать ведь они все всегда неправы.
    "Слив" прослеживается везде: от публикации получаемых подконтрольными им общественными организациями грантов, съёмки похода в посольство США до тупости и неорганизованности лидеров этой оппозиции.
  • Лидеров перед битвой возмущённых народных масс и омона цивильно уводят из эпицентра событий эти самые ОМОНовцы, как будто нарочно берегут. Не дай боже ненароком пострадают "борцы с режимом" в кровавом месиве. Потом их так же благополучно и отпускают, выписав чисто символический штрафик. А между тем из их уст на площадях льются слова о насильственном свержении государственной власти, неповиновении, призывы к беспорякам и т.д. Читающие эти строки юристы могут примерно прикинуть на сколько лет заключения наговорил уже тот же Навальный, если соотнести его призывы и действия с УК РФ.
  • Всяческое замалчивание радикально настроенных оппозиционеров, на виду лишь "карманная оппозиция".
  • Странное единение "левых" и "правых"! Кто бы мог подумать, Немцов и Удальцов - рядом. Чудеса да и только.
    Зачем всё это нужно?
  • Не будь Навальных, Чириковых и Удальцовых - балом будет править другая, более жёсткая оппозиционная сила. К тому же совершенно неподконтрольная, а это уже опасно.
  • Провокации и беспорядки - реальный повод для закручивания гаек. Старая как мир схема, используется уже длительное время и безотказно работает. И вот уже слышны призывы об ужесточении мер воздействия. Что и требовалось доказать, народ сам потребует ввести тотальную диктатуру.
    Ответ последовал быстро - Пресс-секретарь Путина призвал полицию действовать жестче. Осталось провести мониторинг текущего настроения и можно принимать решительные меры.
  • Третье, это конечно же спускание пара. Многие, очень многие недовольны сейчас своей жизнью. А тут как назло ещё этот кризис..
  • Все эти акции вполне могут являтся отвлекающими от чего-то более важного, от самого главного!
    Этим главным вполне может быть новый закон по которому гигантская часть территории России частично выводится из под действия федеральных законов и переходит в непосредственное подчинение некой госкомпании, подчиняющейся непосредственно президенту.
    Хорошо это или плохо - судить сейчас трудно. Негативный вариант показан во многих публикациях, например здесь. Позитивный сценарий - появления единого управленца, который может принимать решения без посредничества сотен инстанций. Формировать свою систему управления.
    Как есть на самом деле - покажет время. Нам здесь интересно другое: карманная оппозиция в упор не видит этого! Как и фактически решённого вопроса о вступлении в ВТО.- Поверхностный анализ текущей ситуации показывает, что Навальный и КО - оппозиция карманная (понимают участники этой тусовки это или нет - вопрос уже второй). Налицо банальный сценарий, в котором есть "добрый" и "злой". Что бы там не говорили, но в массовом сознании именно оппозиционеры играют роль тех самых злобных неадекватов, на фоне которых вся нынешняя далёкая от совершенства власть является прямо носителями мира и добра!
    И народ разделён на две части. Одни за стабильность, олицетворением которой является Путин. Другие - за кардинальные перемены и свержение этой власти. Нетрудно догадаться, чью сторону в конечном итоге выберет абсолютное большинство простых граждан. Сам же факт разделения является удобным инструментом "сталкивания лбами" наиболее ретивых представителей обеих сторон, что мы и видим на улицах нашей столицы.
    Вырисовывается вполне не радужная картина, в которой власть и её карманная оппозиция устраивают шоу, освещаемое блогерами с обеих сторон.
    Каждый получает своё:
  • Власти - мощный повод для закручивания гаек и всенародную поддержку в борьбе с "5й колонной"
  • Карманная оппозиция - деньги и мировую известность
  • Блоггеры - славу и дополнительную аудиторию
  • Народ.... а народ в этом шоу выступает в роли зрителя. Причём сценарий совершенно не оставляет права выбора.
    Такие вот нынче пошли игрища...
    Где выход?
    Сейчас нужно остановиться и подумать. Поспешные действия на руку тем, кто стравливает народ. Эмоции взвинчены до предела и многие являются их заложниками, эмоции диктуют им что думать и как действовать. Это неправильно!
    В первую очередь нужно разобраться в том, а что же предлагают каждая из сторон. Вспомните, слышали ли вы от карманной оппозиции хоть какие-то реальные предложения как улучшить ситуацию в стране? Ни намёка на проблеск разума, сплошные лозунги и критиканство, за которыми нет никакого реального дела.
    Что предлагает сейчас власть: ВТО и закон о создании Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока.
    Вот и давайте спокойно разбираться в этом! Долой дутых критиканов - из-за их истошных воплей совсем не слышно тех, кто дело говорит.

  • _________________
    http://2v3.su/ Создание сайтов
    [Профиль] [ЛС]
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: Сегодня 02:01

    Часовой пояс: GMT



    Вы можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы