Women’s Health №2 [2011, PDF]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

irena ®

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

Откуда: Салехард

Пост 31-Окт-2012 18:36

[Цитировать]

Women’s Health №2
Год выпуска: 2011
Жанр: Женский журнал
Формат: PDF
Количество страниц: 146
Описание: Women’s Health — это русское издание популярного западного журнала. Всё о модном сегодня здоровом образе жизни в глянцевом формате. Это не только практичный, но в то же время живой и веселый, созданный для активных и современных женщин журнал. Здесь говорится не только о здоровом образе жизни и фитнесе, но и о стиле, красоте, отношениях и сексе.
В выпуске:
ВЫШЛА ИЗ ХАУСА
Известная киноактриса Оливия Уайлд (Тринадцатая в “Докторе Хаусе”) очень любит рисковать, при этом получает, по-моему, все, что только пожелает. Красавицам везет? Вряд ли. Оливия всегда работала над собой и своим телом прилежно. Глядя на неё, так и хочется принять на заметку один из ее советов.
В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Твой перфекционизм всему виной: волосы стали тусклыми и неживыми, зубы приобрели неестественно белый оттенок, автозагар на лице и теле лег пятнами, от бровей совсем ничего не осталось. Срочно возвращаем былое на свои места.
ОДНА ДОМА
Ты хочешь поменять цвет волос, не обращаясь к парикмахеру и при этом сэкономить? Проблем нет. Как это сделать правильно, чтобы потом не разочароваться и не было мучительно обидно? Читайте следующую рубрику.
ВНЕШНОСТЬ НА ТВОЙ ВКУС
Не секрет, что состояние нашей кожи напрямую зависит от нашего рациона. Хочешь стать привлекательной не прибегая к лишним усилиям? Читай этот гид о завтраках, обедах и ужинах?
УТОЛИ ХОЛОД
В морозные, холодные дни нашему организму несладко приходится. Наша задача – оказать ему полноценную помощь пережить зиму с минимальными потерями.
ДЕРЖИМ ФОРМУ
Ты счастливая женщина, если имеешь хотя бы 10 свободных минут в день. Так как этого времени вполне хватит, чтобы приобрести фигуру твоей мечты.
НЕ В ВОЗРАСТЕ ТЕЛО
Можешь не верить, но научно доказано: люди, которые, ведущие здоровый образ жизни, выглядят и чувствуют себя на 10 лет моложе.
НА ПОЛНОМ ХОДУ
Неудобная обувь с каждым шагом, приближает тебя к проблемам с ногами. Как их избежать? Прямо сейчас начни заботиться о себе.
АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ
Не знаешь как взбодриться? В голову приходит выпить кофе и съесть энергетический батончик? Выброси их сейчас же! В этом выпуске поговорим о том, как безопасно для здоровья приобрести бодрость духа.
ВИТАЮТ В ВОЗДУХЕ
Мы вынуждены тебя огорчить, если ты считаешь, что дома совершенно точно можешь вдохнуть полной грудью. Вполне вероятно, в твоей квартире загрязнителей куда больше, чем даже на улице.
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ
Один любит, другой позволяет любить, кто-то целует, а кто-то просто подставляет щеку, так утверждает известное изречение. Кстати, сэтим вовсем не согласны психологи.
ОДИН ПИШЕМ, ДВА В УМЕ
О нём ты думаешь везде: на работе, в тренажерном зале, даже дома в постели, но он не твой бойфренд и тем более не муж. Прежде чем переезжать к маме, разберись в себе: так ли опасна нечаянная влюбленность для твоих отношений?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:44

Часовой пояс: GMT



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы