М.К.Берестенко - Отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая [2006, DOC]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 27-Окт-2012 15:37

[Цитировать]

Отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая
Год выпуска: 2006
Автор: М.К.Берестенко
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 202
Описание: Россия... Быть или не быть? Исчезнет ли она, как Атлантида, или восторжествует как РУС - Разумно Управляемая Страна? В книге рассмотрены ключевые моменты, необходимые для движения Российской созидательной цивилизации к РУС, в первую очередь, достижения согласия на основе единой системы понятий. Затронуты вопросы, как стать хозяином своего разума, своей жизни, своей страны, как осознать себя Искрой Божьей, как учиться науке побеждать.
Главная мысль книги: страна - живая система, ее управление должно строится по законам живого. И, как сказал Гагарин, человек может быть счастлив только со своей страной. А счастливая страна - Разумно Управляемая Страна. Никто нам ее не подарит, да и сама она не возникнет. Её должны создавать МЫ. Кто это понял, приглашаю на созидательный труд в РУС.
Если вместо чужих "дефиниций" применить русские понятия, то пыль, напущенная западоглазыми "политиками" (по-русски - властолюбцами) и "социологами" (рус. - обществоведами), развеется, а с ней исчезнут и мнимые сложности в понимании смысла жизни человека и народа. Этот метод позволил автору увидеть в недалеком будущем Россию как РУС - Разумно Управляемую Страну. В РУС люди стряхнут с ушей чужую лапшу. Каждый созидатель станет хозяином своих мыслей, своей судьбы, своей России. Книга рассчитана на массового думающего читателя, особенно студентов и старшеклассников.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:10

Часовой пояс: GMT



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы