О ситуации вокруг партии Курсом Правды и Единения

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 23-Июл-2012 15:07

[Цитировать]

1.2. Компромат
Я собираю всех масонов, силовиков и представителей криминала корпорации КПЕ-1 и даю установку: "Копайте компромат на Старцева". Реальный, блин, компромат. Прочешите его биографию от рождения, его друзей, знакомых и сослуживцев. Ещё одну "поездку Старцева в Якутию за алмазами" КПЕ-1 уже не выдержит. Ещё одна поездка за алмазами и над КПЕ-1 даже кошки смеяться будут.
Они пока смеяться не умеют - физиология не та, но ради второй поездки в Якутию за алмазами они научатся.
Продолжение следует...
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 23-Июл-2012 17:51 (спустя 2 часа 43 минуты)

[Цитировать]

А, ну всё, появился наконец материал по слёту.
http://dotu.org.ua/stati/analiticheskie-stati/2096-rossiya-ukraina-kob
На сегодня для партии КПЕ период очень сложный. Недавно произошёл раскол в партии, часть активистов ушла создавать отдельную структуру. За ними потянулись отдельные регионы России. О масштабах раскола в партии можно судить по количеству участников этого очередного десятого слёта. Если в предыдущие года участников таких слётов было 400-500 человек, то в этом году на слёте было всего навсего больше ста человек. Большинство людей было преклонного возраста.
Это поражение. Полное, окончательное и безповоротное. У меня есть опыт антикризисного управляющего, но тут он уже безполезен. С такой ситуацией я однажды сталкивался. Клан Busido в игре Lineage II. Максимум, что здесь можно сделать - организовать слияние с другой структурой и под другой вывеской. Разумеется, смена клан-лидера в этом случае неизбежна. Но увы, боюсь, что Москалёв на это не пойдёт...
Осталось дождаться отчёта со слёта альтернативщиков.
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 23-Июл-2012 18:48 (спустя 56 минут)

[Цитировать]

Если они будут продолжать в том же духе, то через некоторое время уже никакой специалист по информационным стратегическим и/или тактическим войнам и прикладному пи-ару им уже ничем не сможет помочь...
Дак есть же Шатилова. По крайней мере оставшиеся сектанты будут дудеть в одну сторону согласно заданному курсу.
Максимум, что здесь можно сделать - организовать слияние с другой структурой и под другой вывеской. Разумеется, смена клан-лидера в этом случае неизбежна. Но увы, боюсь, что Москалёв на это не пойдёт...

"300? Неее, не пойдёт!"

Ради того чтобы Москалёв был владыкой весь сырбор и затевался.
"330! Каждому!"
Вот если кто приютит сильный да даст место в ГД, тогда можно. Хотя как же лицо концептуала - пропагандиста КОБ?.. "Мы, мол, будем там (как учил ВП), внутри других структур неверных обращать. И такое "назначение" - победа!"
Осталось совсем немного времени и расклад сил в концептуальной песочнице будет окончательно ясен. А что толку?.. Сектантское мышление и миропонимание то никуда от этого не денется.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 23-Июл-2012 19:16 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

Интересно, что в Брянске на ж.д. вокзале я случайно, в спешке забыл свой тубус для чертежей с шестью схемами Народовластия. Первая мысль, что пришла мне в голову, это то, что в России Народовластие приживётся и я ещё неоднократно туда буду приезжать, помогая нашим русским братьям в становлении реального Народовластия.
http://dotu.org.ua/stati/analiticheskie-stati/2096-rossiya-ukraina-kob
Твою ж за ногу, так там давно народовластие? Какие успехи, чего сделали? Просветите, знающие люди.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 23-Июл-2012 21:04 (спустя 1 час 48 минут)

[Цитировать]

Осталось совсем немного времени и расклад сил в концептуальной песочнице будет окончательно ясен. А что толку?.. Сектантское мышление и миропонимание то никуда от этого не денется.
Определённый процент останется в сектантстве, некоторые люди прошли точку невозврата, зафиксировали себя на определённом этапе развития и дальше уже не вырастут.
Этот процент ещё надо будет определить, но он не велик. Вряд ли больше 15%.
Как это не прискорбно, но их придётся оставить наедине со своей кармой.
Вопрос тут в другом, достаточно ли людей, чтобы запустить вторую волну? Именно это и покажет альтернативный слёт. И если вдруг окажется, что достаточно, то мы воистину живём в интереснейшее время.
Косвенные признаки явно указывают на запуск той самой автосинхронизации. Это в воздухе висит.
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 24-Июл-2012 20:16 (спустя 23 часа)

[Цитировать]

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ
УТВЕРЖДЕНА:
Учредительным съездом Всероссийской политической партии
«БУДУЩЕЕ РОССИИ»
«_____» июля 2012 г.

ПРОГРАММА
Всероссийской политической партии
«БУДУЩЕЕ РОССИИ»
Москва 2012 г.ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕПолитика – процесс по выявлению и различению интересов.
В настоящее время население планеты Земля вошло в новый виток развития, который характеризуется следующими основными признаками:
Наступила «Эпоха информационных технологий» (иногда применяется термин «Эпоха информационного общества»). Наступившая эпоха характеризуется высокими достижениями в области информационных принуждений, манипуляций общественным сознанием, в области социального программирования населения. Очень часто открывшиеся возможности используются в целях разрушения.
Кроме того, мир столкнулся с проблемой абсолютной нехватки ресурсов, прежде всего – ресурсов биологического характера.
Все страны планеты Земля вошли в заключительную фазу процесса глобализации. В этом процессе концентрации управления производительными силами, в той или иной степени, участвуют финансовые, производственные, военные, общественные и многие другие структуры всех стран Мира.
Как положительная тенденция всё более и более осознаётся необходимость создания и воплощения в жизнь планеты Земля концепции устойчивого развития общества.
Активно идёт глобализация. Глобализация как процесс – явление объективное. В тоже время, результаты глобализации часто носят субъективный характер, когда одна часть населения планеты Земля решает свои проблемы за счёт присвоения чужих результатов труда и ресурсов.
В ходе развития процесса глобализации на планете Земля проявились и признаки глобального системного кризиса, который затрагивает все сферы жизнедеятельности обществ и который значительно превышает по своему разрушительному воздействию эффект от положительных результатов глобализации.
Глобализация – как процесс концентрации управления производительными силами – процесс управляемый. Управление с системной ошибкой на глобальном уровне со временем привело к глобальному системному кризису.
Системная ошибка глобального уровня управления выражается в реализации замысла построения глобальной невольнической системы, который реализуется через захватническую деятельность присваивающих цивилизаций результатов деятельности цивилизаций созидательных.
Присваивающая цивилизация – трудоспособные страны, которые отбирают у других стран больше ресурсов для жизнеспособности, чем оставляют для них.
Жизнеспособность – это вероятность создавать, сохранять и передавать в преемственности поколений:
благоприятную среду обитания;
созидательную культуру;
здоровый генетический потенциал.
Что касается нашей страны, Родины-России, как цивилизации созидательной, то в результате глобализации и проявившегося глобального системного кризиса наша страна оказалась приведённой в низкое состояние своей жизнеспособности.
В низкое состояние жизнеспособности наша страна приведена посредством информационно-финансовой агрессии, искажением целей государственного управления, при отсутствии понимания гражданами нашей страны происходящих общественных процессов и надвигающихся перспектив от реализуемых в обществе государственных управленческих решений.
Очевидными признаками внешнего разрушительного вмешательства в жизнеспособность нашей страны являются следующие положения (цели) информационно-финансовой агрессии, реализуемые посредством «стабилизационных программ»:
отмена государственных субсидий и дотаций на социальные нужды и продовольственные программы;
всемерное повышение цен на товары первой необходимости;
создание приоритетов частному сектору и разрушение государственного сектора, передача предприятий и государственных учреждений в частные руки;
предоставление полной свободы иностранному капиталу на территории страны, особенно транснациональным корпорациям;
перестройка экономики на потребности иностранного капитала, а не на нужды собственного народа;
предоставление полной свободы в средствах массовой информации для обработки общественного сознания в интересах внутреннего и особенно зарубежного капитала.
Выполнение подобных положений (целей) информационно-финансовой агрессии посредством «стабилизационных программ» влечёт за собой разрушение государственных систем управления, обороноспособности, образования, медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, а также влечёт разрушение всего целостного народно-хозяйственного комплекса нашей страны. Это ведёт к потере собственных ресурсов и суверенитета, ставит жизнеспособность страны в зависимость от внешней воли и внешнего управления, создаёт предпосылки к затяжным социальным кризисам с последующим распадом страны на «коммунальные квартиры».
В целях сохранения целостности страны, выхода из кризисного состояния и для устойчивого развития и повышения жизнеспособности страны, как цивилизации созидательной, требуется:
изменить текущие разрушительные цели управления страной; (показать какие разрушительные цели поменять на созидательные и сформулировать созидательные цели).
нейтрализовать воздействия информационно-финансовой агрессии на общество; (показать каким образом это будет сделано по основным направлениям)
осуществить подготовку новых управленцев различного уровня значимости, а также привлечь существующих управленцев, способных реализовать решения выставленных целей;
обеспечить (через что? через реализацию чего?) каждому гражданину труд, дающий необходимый и достаточный уровень потребления для реализации его генетически обусловленного потенциала развития;
способствовать созданию созидательных культурных ценностей и помогать обществу в освоении более высоких духовно-нравственных уровней в его развитии в условиях удовлетворения демографически-обусловленных потребностей;
объединить в совместной деятельности страны созидательной цивилизации.
Власть, как и будущее – создают.
Мы сами своими действиями создаём будущее своей страны, своей Родины.
И какому будущему быть – зависит от нас с вами.
I. ДЕЙСТВИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАЯВЛЕННОЙ ПРОГРАММЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «БУДУЩЕЕ РОССИИ»
Мы действуем, исходя из объективной необходимости созидательного развития общества и повышения его жизнеспособности, при глобальном уровне заботы и ответственности.
II. ЦЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «БУДУЩЕЕ РОССИИ»
1. Глобальная цель:
Построение на планете Земля справедливого созидательного устойчивого в развитии общества: люди, народы, страны должны жить дружно и счастливо, в мире и согласии, в отсутствии войн и кризисов.
2. Российская стратегическая цель:
Сохранение целостности страны, выход из кризисного состояния, повышение жизнеспособности, построение созидательной цивилизации на основе концепции устойчивого развития.
III. ЗАДАЧИ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ
Глобальные и стратегические цели, выставленные Всероссийской политической партией «Будущее России», достигаются путём претворения в жизнь решением следующих задач:
1. В экономике:
...(есть).
2. В управлении:
...(есть).
3. В общественной безопасности:
...(есть).
4. В сельском хозяйстве:
...(есть).
5. В промышленности:
...(есть).
6. В области охраны здоровья и социальной политики:
Реализация программы утверждения и сохранение Трезвости в России:
1. Формирование Морали Трезвости:
Закон должен утверждать правду: никотин, алкоголь – опасный яд.
Прекращение информационного террора: законодательный запрет рекламы в СМИ алкогольной и никотиновой продукции, запрет сцен употребления никотиновых, алкогольных и прочих наркотических ядов в художественных фильмах, сериалах, телевизионных программах.
Введение в образовательные школьные программы Уроков Трезвости.
Правдивое информирование общества о средствах геноцида, приводящих к разрушению здоровья и психики личности.
2. Прекращение доступности людей к ядам:
Продажу алкогольных и никотиновых ядов осуществлять в строго определённое время в специализированных магазинах.
Постепенное сокращение времени работы специализированных магазинов.
Прекращение доступности опасных ядов для отравления людей и использование этих ядовитых веществ только в промышленных целях.
3. Сохранение Трезвости в России.
Создать семьям благоприятные условия для рождения, воспитания, обучения и отдыха детей через реализацию государственных программ о жилье, об образовании, о государственной дотации и т.д.
Ввести в правовое поле понятие «Права семьи» и отменить использование в России технологий типа «ювенальной юстиции», грубо нарушающих права семьи.
Решение этих задач способствует становлению созидательного, трезвого и здорового человека – ответственного гражданина своей Родины.
7. В экологии
... (есть).

IV. ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ

Все ныне существующие в России партии и политики предпочитают обсуждать множество частных проблем и рассуждать таким образом, чтобы ответственность ложилась на отдельных исполнителей вместо партий. Однако в условиях глобализации ни одна частная проблема не будет решена, если не изменить стратегию глобализации. Для этого кому-то надо взять всю полноту ответственности за решение такой задачи.
Существующие партии являются носителями идеологий, но не являются самостоятельными при приёме решений, потому что в обществе реально существует 5 видов власти:
1. Концептуальная власть.
2. Идеологическая власть.
3. Законодательная власть.
4. Исполнительная власть.
5. Судебная власть.
Концептуальная власть – высшая власть в обществе. Это власть человека (группы людей), реализующего(-их) в практике жизни общества свои замыслы, принципы, взгляды, убеждения. Это власть того замысла, который внедрён в общество и по которому живёт общество:
1. замысел добро-нравия – справедливого созидательного жизнеустройства;
2. замысел зло-нравия – несправедливого захватнического жизнеустройства.
В концептуальную власть нельзя быть избранным, однако в концептуальную власть можно войти, достигнув определённой меры нравственности и понимания общего хода вещей.
Власть – это процесс по удовлетворению выявленных интересов, осуществляется с помощью правил движения денежных потоков.
Ответственность Всероссийской политической партии «Будущее России» состоит в воплощении замысла справедливого созидательного жизнеустройства и в практической реализации поставленных задач.
Уполномоченный по регистрации ________________________

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 24-Июл-2012 20:17 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

Программу Утверждения и сохранения Трезвости зря "переписали". Вот оригинал - программа трезвости.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 24-Июл-2012 20:38 (спустя 20 минут)

[Цитировать]

А тут ещё Зазнобин некстати расчирикался...
http://vk.com/wall-5073524_142518

Комментарии к видео

Vitalex IndIG0
И что теперь? Заем это делать? Зачем вырезать куски и тут их или где либо ещё выкладывать? Зачем вы это делаете?
22 июл в 18:46|Это спам|Ответить|
Мне нравится
4
Илья Пешков ответил Vitalex IndIG0
Vitalex, потому что тролль.
22 июл в 18:48|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Юрий Полетаев
Народная мудрость гласит..когда свои собаки дерутся-чужие не вмешиваются.Разберутся без иудо-библейского вмешательства..
22 июл в 18:49|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Владимир Грансон
Лично я уважаю Дмитрия гораздо больше, чем этого дедушку. Этот дедуля и на Старикова не по теме наезжал в своё время. Мне кажется у него мания величия...
22 июл в 19:02|Это спам|Ответить|
Мне нравится
7
Владимир Грансон
Точнее Дмитрия я очень уважаю, а этого дедуля совсем не уважаю. Разве что только как человека, но не более того.
22 июл в 19:03|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Степан Гашманов
Зачем Зазнобину вообще говорить такое? 6 тыс., большие деньги... Чет он много из себя представляет, по миру ездит, глобальные вопросы решает, а такой х..й занимается... В общем, типаж знакомый. Не хотелось бы мне с этим Зазнобиным где-то встретится. Чет какая-то чернота в нём...
22 июл в 19:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Дмитрий Славолюбов
Я специально не стал удалять это со стены. Теперь многим очевидно, кто является разводящим во всём концептуальном движении. Три попытки Зазнобина организовать "альтернативные" издательства (Новосибирск, Питер, Москва) не ученчались успехом. Вот он и обиделся на меня.
22 июл в 19:19|Это спам|Ответить|
Мне нравится
4
Дмитрий Славолюбов
В 2004 году я перестал ему лично подчиняться... и дела пошли лучше. Но после выхода из клана Зазнобина на меня обрушился шквал провокаций с его стороны. Издательство почти погибло, если бы не причлечённые мною средства, на два порядка превышающие его 4 тыс баксов...
22 июл в 19:20|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
На этом видео в основном ложь, причём ложь не в интерпретации событий, а в самих событиях и, главное, в их хронологии. В партию я вступил в 2003 году по личной просьбе Крылова Владимира Дмитриевича — тогда был главой питерского КПЕ. Но не в 2004 никак.
22 июл в 19:22|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
Поссорила нас не Бриллиантовая рука (кстати вот она: http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_project-1.html) Я и не спрашивал у него разрешения на публикацию.
22 июл в 19:24|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
Поссорил нас один мой бывший приятель, Андрей. Фамилию не буду называть, Зазнобин его прекрасно знает, но "почему-то" не вспомнил: для него это не очень приятно. Андрей, желая быть поближе к авторитету (Зазнобину), этот Андрей наплёл ему про меня много гадостей и тот поверил.
22 июл в 19:26|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
После чего мне оставалось только сказать "До свидания, Владимир Михайлович!". Это был для меня "пинок аод зад" из клана Зазнобина (клан до сих пор существует, но многие из него вышли по причине несносного характера самого Зазнобина). Я ушёл вместе с издательством.
22 июл в 19:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
Зазнобину было очень удобно брать на халяву столько книг, сколько он и его друзья хотели. В 1997 — 2002 годах я отправил бесплатно только по его просбе книг с его друзьями не на 6 тыс долларов, а гораздо на большую сумму.
22 июл в 19:30|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
Их увозили машинами Михаил Иванов и его соратники в основном в Москву для раздачи чиновникам. После того, как он стал меня подозревать в чём-то по наветам этого Андрея (это 2002 год, а не 2004!), издательство стало свободным от клановой опеки Зазнобина и его компании.
22 июл в 19:31|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
За это я очень благодарен тому самому Андрею (кстати вылетел из окружения Зазнобина и Ефимова в 2003 году после выборов губернатора) — благодарен за то, что помог мне вылететь из-под опеки, которую я тогда уже перерос. Мы сотрудничали не 10, а семь лет.
22 июл в 19:33|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
Зазнобин — представитель авторского коллектива. Кроме него там есть ещё другие люди, которые более "компромисны".
22 июл в 19:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
С Петровым мы сошлись второй раз (первый раз — в 1994 году на семинарах по КОБ в Питере, потом через два примерно года Петров уехал в Москву) в 2004 году после того, как Петрова пригласили на первое заседание "Фонда концептуальных технологий". Бвло это в Питере.
22 июл в 19:36|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
Петрову предложили закрыть КПЕ... Он отказался. Все эти проекты (и деньги на партию и другое) курировал лично Зазнобин. Я это прекрасно знаю, и потому после нашей ссоры в 2002 году я стал "лишним" в концептуальном движении: неудобный я человек. Ну а причин мноно можно найти.
22 июл в 19:38|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
То самый Ефимов, видео которого тоже на том слёте сделано — был назначен председателем "Фонда концептуальных технологий" (кем назначен?...). А Петрова начали "сливать" в 2004 году после выборов в ГД РФ. Ни одна компания, которая представляла в Питере КОБ, не была свободна тогда от диктата Зазнобина, как разводящего.
22 июл в 19:41|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
Мы с Петровым объединили свои усилия — он не бросил людей, сторонников КПЕ, только потому, что глава клана так повелел. Зазнобин перешёл под "юрисдикцию" Ефимова — формально, конечно, оставаясь при этом главой клана, в который входил и Ефимов по факту.
22 июл в 19:42|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
Понятно, что нам было невозможно работать с ними под таким демоническим диктатом. К концу 2007 года издательство вышло на устойчивый режим функционирования и по сей день мы наращиваем обороты, потенциал растёт. ЭТО И БЕСИТ ЗАЗНОБИНА.
22 июл в 19:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
4
Дмитрий Славолюбов
Печально, что по фактам и хронологии он врёт не специально: ЕМУ ТАК УДОБНЕЕ ДУМАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВСПОМИНАТЬ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ нашей совместной деятельности. Такие как тот Андрей (кстати грохнул сайт Доту Ру после общения с Зазнобиным).
22 июл в 19:46|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
После всего этого Зазнобин стал употреблять некую московскую группу для поездок за границу, чем и занимается длительное время. Те ребята его возат на халяву, он читает лекции, а они думают сделать свой бизнес за рубежом... Но на примере Вьетнама хорошо видно, что он их употребляет (и сам как-то проговорился на видео).
22 июл в 19:48|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
В общем итог: если кто помнит один из основых принципов Иешуа в "Мастере и Маргарите" — "ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ..." — то Зазнобин никогда этого принципа не придерживался, являясь при этом придставителем авторского коллектива КОБ
22 июл в 19:50|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
В сети Зазнобин часто характеризуется как "высокомерный" человек, у которого "все плохие, кроме него". Складывается впечатление, что к авторству работы ВП СССР "Мастер и Маргарита - гимн демонизму? Либо Евангелие беззаветной веры?" Зазнобин не имеет отношение. А может не соответствует статусу, обозначенному там.
22 июл в 19:53|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
Как бы то ни было, у Зазнобина есть талант воевать "на всех фронтах" и со всеми подряд. Это находило своё оправдание в 90-х годах, когда нас напрямую выпасали все, кому не лень — от своих спецслужб до чужих. Эта особенность характера Зазнобина спроецировалась и на сторонников КОБ.
22 июл в 19:56|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
Почему? — Ответ на этот вопрос кроется в воспитании: в детстве, видимо, не хватило Любви. Не добрый он человек! Но талантливый. Однако, то, что было хорошо в 90-х годах, в двухтысячных уже было недопустимо, а теперь — тем более. Ошибка стала накапливаться после их совместной с Ефимовым поездке в Индию к Саи-Бабе: вознеслись... и так не приземлились.
22 июл в 19:59|Это спам|Ответить|
Мне нравится
7
Дмитрий Славолюбов
Пока хватит, думаю. Прошу прощения за удаления комментариев между моиим откровением, чтобы читалось как единый текст.
22 июл в 20:00|Это спам|Ответить|
Мне нравится
17
Степан Гашманов
Лучше его вообще не трогать. Он больше сказал о себе чем надо.
22 июл в 20:01|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Граченков
Блин, Дмитрий, да зачем вообще удалять? Мне кажется эта мера в этой группе лишняя. Ну за исключением совсем хитрых троллей.
22 июл в 20:01|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Олег Черняк
Проблема лидеров движения в том, что быть у руля движения хочется сейчас, тем более что партию могут вот-вот зарегистрировать. Каждый думает про себя, наверно, что до счастливого будущего по КОБ можно не дожить, власти видать хочется сейчас. Возраст такой.
22 июл в 20:03|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Роман Кайзер ответил Степану Гашманову
Степан, кста может когда он плавал, это был вовсе не библейский эгрегор??? Есть несколько иное подозрение.....
22 июл в 20:04|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Граченков
В общем я писал что Зазнобина может не устроили последователи тех трудов которые он воспроизвел на свет. Может просто в своем возрасте болезненно воспринимает то что растут авторитеты в обществе за счет его трудов.
22 июл в 20:04|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Граченков
на самом деле по себе знаю, испытания славой и деньгами и женщинами это самые сильные испытания. Проходят их единицы.
22 июл в 20:06|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Денис Ткачев
ПОМНИТЕ МУЛЬТИК ПРО ЗАЙЦА КАК ОН ВСЕХ ВСЕМУ УЧИЛ ОН ТАМ СКАЗАЛ ))) "КТО НИКОГДА НЕ ПАДАЛ, ТОТ НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛСЯ" ))))) ЧЁ ТО ВСПОМНИЛОСЬ )))))
22 июл в 20:07|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Степан Гашманов ответил Роману Кайзеру
Роман, не знаю. Понятно только что дедушка очканул, когда плыл. И здесь на него кто-то может выйти.
22 июл в 20:08|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Граченков
я думаю если Зазнобин в действительности работал над Мертвой водой, то смерти он не боится.
22 июл в 20:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Данилов
Но ведь дело то общее зачем тянуть одеяло на себя(я больше сделал,нет я...)какой то осадок от всего этого...
22 июл в 20:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Андрей Савилов ответил Дмитрию Славолюбову
Дмитрий, Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу не в тему тут, но раз представился случай вам указать на ошибку ,то решил им воспользоваться. С удовольствием смотрю ваши семинары вот уже 3 месяца! Первый раз за вс1 это время время обнаружил в ваших ответах ошибку. В позапрошлом семинаре "События в Крымске и ответы" вы отвечали на вопрос зрителя о третьем этапе ПФУ и сказали , что третий пункт - это формирование концепции управления, тогда как это действительно формирование вектора целей относительно выявленного в первом этапе ПФУ фатора среды(писал об этом сразу в чате Квасцову, но не знаю увидел ли он).Надеюсь, что вы исправите ошибку, так как люди могут запутаться. Благодарю за вашу работа, желаю доброго здравия и сил для её продожнеия. После прочтения этого комментария, прошу его удалить, это послужит мне обратной связью.
22 июл в 20:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Олег Черняк
Хотелось бы посоветовать Дмитрию Славалюбову не отвечать на все выпады и упреки. Здоровья не хватит. Посмотрите на Путина, что только про него не пишут....И что он спорит с каждым журналистом? Есть резон ввязываться только в серьезные диспуты, я так думаю.
22 июл в 20:11|Это спам|Ответить|
Мне нравится
7
Вадим Виноградов
Милые бранятся, только тешатся? Или нет? - Тогда работаем над психикой. Сколько же можно делать из Зазнобина, Ефимова, РПЦ и пр. "груши" и их мочить в среде соратников. Что за сомнительное удовольствие? Высокие умы обсуждают идеи, средние - поступки, мелкие - людей. оцените свой уровень сами. Решение проблемы таково: Славолюбов звонит Зазнобину и задаёт вопрос: Зачем вот это вот сделано? И рекомендуемая мера для профилактики: Зазнобина выпороть за провокацию и чрезмерно развлекательный образ жизни, Славолюбову - перестать ябедничать.
22 июл в 20:11|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Андрей Савилов ответил Дмитрию Славолюбову
Нет, правильно Дмитрий тут ответил. действительно неприятный осадок был после слов Зазнобина. Странно вообще ,что люди делающие одно дело и знающие КОБ не могут договориться...Так и не изжит я-центризм?
22 июл в 20:12|Это спам|Ответить|
Мне нравится
4
Рам Алмасов
я всех уважаю, и Зазнобина и Ефимова и Петрова и Славолюбова, а то что было между ними пусть между ними и останется.
22 июл в 20:13|Это спам|Ответить|
Мне нравится
13
Денис Ткачев
Я И ГОВОРЮ ПОМИРИТЬСЯ И РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!!!
22 июл в 20:13|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Денис Ткачев ответил Раму Алмасову
Рам, ТЫ ПРАВ!!!
22 июл в 20:15|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов
У всех есть недостатки. главное это КОБ спасибо всем кто пишет записки ведёт семинары лекции и тд все вы делаете одно общее доброе дело!
22 июл в 20:15|Это спам|Ответить|
Мне нравится
9
Андрей Савилов
Да, в одной из книг ВП СССР было сказано, что любые конфликты можно решить просто побеседовав по душам, если отбросить Я-центризм и эмоции. Думаю рано или поздно это произойдёт:)
22 июл в 20:17|Это спам|Ответить|
Мне нравится
6
Денис Ткачев
КТО МОЖЕТ ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ К КАКОМУ ТИПУ ПСИХИКИ СЕБЯ ОТНОСИТ ТОЛЬКО ЧЕСТНО?
22 июл в 20:17|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
Ну следующий семинар будет нууу оооочееень ИНТЕРЕСНЫЙ. Надо будет скачать его))
22 июл в 20:18|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Рам Алмасов
Могу с уверенность сказать что тип строя психики ЧЕЛОВЕЧНЫЙ не обрёл ещё никто , даже из тех кто знает КОБ давно.
22 июл в 20:18|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Степан Гашманов ответил Денису Ткачеву
Денис, с кем поведёшься - того и наберёшься
22 июл в 20:18|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Олег Черняк
Зачем удалять комментарии? Кому они не нравятся?
22 июл в 20:19|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Степану Гашманову
Степан, ЭТО ТЫ О ЧЁМ ПОЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА?
22 июл в 20:19|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
Рам Алмасов, ТЫ чё не знаешь что ли что Человечный тип строя психики и толпоэлитаризм несовместимые вещи
22 июл в 20:20|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов
Я несколько раз, как мне кажется, входил в человечный на некоторое время ,однако выдергивает жизненная суета, иногда к сожалению возвращаюсь животному или зомби... так что трудно однозначно сказать.
22 июл в 20:20|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов ответил Григорию Васильеву
Григорий, я знаю , внимательно перечитай мой коммент
22 июл в 20:23|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов ответил Денису Ткачеву
типы психики - это же не стационарная какая-то вещь... Даже давление у человека меняется несколько раз за сутки. Эти типы, мне кажется, даже больше зависят от окружающих... И у окружающих точно так же от тебя...
22 июл в 20:24|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Денис Ткачев ответил Андрею Савилову
Андрей, ТЫ ЧЕЛОВЕК ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ Я С ТВОЕЙ ПОЗИЦИЕЙ СОГЛАСЕН Я ТАКОЙ ЖЕ ПОСТОЯННО ПРОЯВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО РАБОТАЮ НАД СОБОЙ.
22 июл в 20:25|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Роман Кайзер ответил Денису Ткачеву
Денис, может вырубишь капс лок?
22 июл в 20:25|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Денис Ткачев ответил Степану Гашманову
Степан, НУ В ПРЕДЕЛЕ, ТО НАДО БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ ЧЕЛОВЕЧНЫМ ВСЕГДА.
22 июл в 20:26|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев
Вырубил извините )))
22 июл в 20:27|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Полищук
Немного отклонились от теме, повторю свой комментарий. Мне кажется тут больше играет финансовый вопрос. На мой взгляд необходимо коммерческую деятельность под вывеской КПЕ или КОБ убрать вообще. А все финансовые потоки внутри партии сделать максимально прозрачными. Это позволит добавить авторитета и партии и людям руководящим ею, а так же привлечет новых людей и инвесторов.
22 июл в 20:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Степан Гашманов ответил Денису Ткачеву
Не знаю, возможно ли? Если ты, к примеру, заходишь в магазин и видишь что тебя наё...т прямо в глаза, в чём должен выражатся человеческий тип???
22 июл в 20:29|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов ответил Степану Гашманову
Степан, надо объяснить попробовать хотя бы что обманывать плохо. Причем, сохраняя доброе открытое настроение(относиться к факту попытки обмана, как к возможности для себя помочь человеку)
22 июл в 20:30|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Граченков
ИМХО: для того чтобы быть человечным надо победить все собственные страхи, явные и не явные. Не помню кто сказал, но мне очень понравилось: Всё что ты выбираешь в этой жизни это лишь выбор между страхом и любовью. Когда мне оч тяжело было не знаю почему но эта фраза была ключевой к включению воли и всплытию в жизнь. Тогда мне эта фраза очень помогла.
22 июл в 20:30|Это спам|Ответить|
Мне нравится
4
Олег Черняк
Кто тут на самом деле знает все внутренние финансовые схемы? А иначе это все теория и домыслы. Да и потом, что-то я в штабе в СПб не увидел денег. Все весьма скромно....
22 июл в 20:32|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Степану Гашманову
Степ, толковый вопрос давайте выработаем грамотный ответ чтобы наповал ложил того кто "наё...т" и будем им пользоваться, а результаты расскажем типа лабораторной работы )))
22 июл в 20:33|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов ответил Степану Гашманову
Чтобы стать человечным надо довериться Всевышнему, тогда и страхи исчезнут:) чего бояться, когда за тобой такая сила? только ,что сам ошибёшься и отклонишься от Промысла
22 июл в 20:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Алексею Граченкову
Алексей, Ну вот и практика. Ребята смотрите и берите на вооружение. Я уже переписал.
22 июл в 20:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Граченков
Я думаю еще 25 коментов и автора выложившего видео номинируют на нобелевскую премию за первоклассную провокацию в сети.
22 июл в 20:35|Это спам|Ответить|
Мне нравится
6
Андрей Савилов ответил Денису Ткачеву
Это только слова, нужно еще самообладание и воля в сложных ситуациях, чтобы придерживаться выбранной линии поведения.
22 июл в 20:36|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Алексею Граченкову
Алексей, посмотрим )))
22 июл в 20:37|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов ответил Алексею Граченкову
Алексей, из этого видео и обсужденя можно извлечь пользу. Можно сделать так ,что желая нас спровоцировать он только помог. Для этого надо всем извлечь какой-то урок каждому для себя :))))
22 июл в 20:38|Это спам|Ответить|
Мне нравится
4
Григорий Васильев
Очень интересно что бы сказал по этому поводу Величко М.В.
22 июл в 20:38|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Степан Гашманов ответил Андрею Савилову
Что объяснять, если продавщица не наё... - ничего не зароботает. ))) Она и сама всё прекрасно понимает, но должна делать это, ибо она в системе. К тому же она знает, что её точно так-же наё... в детском садике, магазине и т.д. Система.
22 июл в 20:38|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Григорию Васильеву
Григорий, это кто я чё-то не в курсе просвяти.
22 июл в 20:39|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
как так не смотрел что ли семинары по Основам социологии
22 июл в 20:40|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Степану Гашманову
Степан, ты прав система. Вот её родную и надо ломать.
22 июл в 20:40|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
над этим придётся очень долго подумать
22 июл в 20:41|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Григорию Васильеву
Гриш нет не смотрел )))
22 июл в 20:41|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов ответил Степану Гашманову
Надо начинать жить честно С СЕБЯ. тогда сможешь с чистой совестью до неё донести ,что ВРАТЬ плохо и что последствия для ней будут нехорошие. после этого у неё появится выбор и следовательно ответственность.После того как она уже будет оповещена, обманывать безнаказано уже не сможет
22 июл в 20:42|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
много потерял . ещё посмотри Теория и практика познания
22 июл в 20:42|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Григорию Васильеву
на сйте ВПП КПЕ это всё имеется?
22 июл в 20:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов ответил Степану Гашманову
Да, почему-то на Величко никто не наезжает:) Очень хороший человек, как мне кажется. Смотрел часть его семинаров и очень он мне нравится, Возможно как раз пример устойчивого человечного типа психики.
22 июл в 20:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов ответил Денису Ткачеву
Денис, http://media-mera.ru/kob/velichko
22 июл в 20:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
дак это помоему здесь в видеозаписях даже есть . На крайняк набери в яндексе и найдёшь где нить
22 июл в 20:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
о тебе http дали
22 июл в 20:45|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Андрею Савилову
Спасибо!
22 июл в 20:45|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Денис Ткачев
Нашел
22 июл в 20:46|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов
Да, давайте всем кости перемоем теперь
22 июл в 20:46|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
кому всем и зачем это делать?
22 июл в 20:47|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Савилов ответил Григорию Васильеву
Григорий, забей, это уже базар начинается , а не разговор
22 июл в 20:48|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
понятно.
22 июл в 20:49|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев ответил Раму Алмасову
Рам, ну тут то никому кости не перемываем, я правда про Величко только что, узнал и у ребят спросил где посмотреть.
22 июл в 20:49|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Ткачев
всё перехожу в животно-демонически- зомбированный тип психики и пошёл рубиться в КС 1.6. ПРИЯТНОЕ! ОБЩЕНИЕ! ВСЕМ СПАСИБО! извините за капслок. )))))
22 июл в 20:54|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Илья Волконский
Вот что хочу сказать вы сами другу друга закусили че вы свое грязное белье вываливаите на суд обществености если есть противоречия решайте их между собой сами на концептуальном движении в целом не должно это отражаться опускаитесь до уровня школоты он плохой вот не дружите с ним дружите со мной выглядит имено так и то что такое произошло ну сами виноваты подкусывали друг друга всю дорогу теперь имеите то что имеите возможность есть созванились встретились обсудили.Но из КОБ очень тяжело вычернуть Ефимова и Зазнобина как бы не хотелось.одни троцкисты,вторые разводящие в КОБ но всем вместе борьба за светлое будущее друг против друга.Противно и стыдно!если вы лидеры в концептуальном движение ведете себя так какого соответсвия вы хотите сами себе поделить движение всё на тех кто за и тех кто против.Славолюбовцы,Зазнобинцы,Ефимовцы кто еще?мое мнение нужно уметь договариваться ради движа а то люди посмотрят и сделают выводы
22 июл в 21:14|Это спам|Ответить|
Мне нравится
6
Игорь Юров
Разделяй, стравливай и властвуй! Кто применяет этот принцип? На мой взгляд, Зазнобин должен отвечать за свои слова и поступки, если он действительно представитель, а не переставитель. Как задать вопрос Зазнобину-зачем он показывает пример демонизма?
22 июл в 21:42|Это спам|Ответить|
Мне нравится
5
Дмитрий Славолюбов
В принципе говорить "за глаза" да ещё на видео, это дейсвтительно не добрый пример. Подстрекателей, сидящих на ушах у Зазнобина — всегда было " хоть отбавляй". К сожалению, он не разбирается в людях (что тоже странно).
22 июл в 22:19|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
Все вопросы хронологии и фактологии взаимоотношений я готов обсудить "глаза в глаза", если кто возьмётся снимать на видео и выложит это в сеть. Раз уж он начал это дело односторонне (а главное — зачем?). Там и посмотрим, кому и что есть скрывать. А так получается "откровение" авторитета.
22 июл в 22:21|Это спам|Ответить|
Мне нравится
9
Дмитрий Славолюбов
И это "откровение" ложится на психики людей, которые вообще "не в теме".
22 июл в 22:22|Это спам|Ответить|
Мне нравится
12
Илья Волконский
Дмитрий,если Зазнобин с Ефимовым одна контора и в лекциях ты тоже нормально его прикладывал косвено правда но все таки складывалось впечатления о Ефимове не очень чего ты сам то ожидал?
22 июл в 22:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Виталий Кадников
Ничего страшного не происходит.
В нечеловеческом обществе выкатывать глаза на ошибки и заблуждение людей.
Просто трудно себе представить идеальную человеческую психику.
А в целом люди занимаются весьма полезным, необходимым и важным делом в меру своего индивидуального понимания и наложения воспитания.
Вполне нормальная рабочая обстановка.
Не обращайте внимание на частности.
Дай Бог им самим разобраться в себе и своих взаимоотношениях.
Всем лидерам концептуального движения огромное СПАСИБО!
22 июл в 22:32|Это спам|Ответить|
Мне нравится
6
Илья Волконский
Если слабые места обозначены то по ним обзательно будет удар противников.
22 июл в 22:35|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Роман Кайзер ответил Илье Волконскому
Илья, как бы их прикрыть, или хотя бы, замаскировать.. вот в чем вопрос
22 июл в 22:37|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Роману Кайзеру
Роман, да закрыть тему надо эту и решать на уровне участников в любом случае нужно друг другу высказать притензии не через видео а в реале и исходить из того что цель одна если это не так то хотя бы иметь не создавать ситуации на уровне интернет войн!но если КОБ по Зазнобину и КОБ по КПЕ разные вещи тогда просто надо сказать и всё.
22 июл в 22:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Анастасия Чернавская
Самое страшное, что в из- за этих дрязг можно растерять доверие к самим книгам, что типа раз уж авторы позволяют себе такое, то о каких строях психики вообще можно говорить?
22 июл в 22:50|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Роман Кайзер ответил Анастасии Чернавской
Анастасия, и эти люди учат нас жить))
22 июл в 22:54|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Дмитрий Славолюбов
Я имею в виду ЛОЖЬ про меня... это ответ Илье Волконскому. А правду говорить легко и приятно. Где я солгал в отношении Ефимова? Ещё раз говорю, НЕ Я ЭТО НАЧИНАЛ, а подставлять "другую щёку" как-то не привык. Надо знать "равзводящих" в лицо, тем более они сами того хотят видимо.
22 июл в 23:21|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Роман Кайзер
давайте все вспомним мультик про кота Леопольда))
22 июл в 23:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Илья Волконский
а никто и не говорит что солгал смысл был в том что после таких тем нужно ожидать и в свою сторону подобных вещей что и произошло.Дмитрий вот как ты себе сам это представляешь люди смотрят твои лекции Ефимова,Зазнобина и подчерпывают для себя полезное и там и там да у меня и в мыслях никогда не было что кто то из них разводящий что бы это знать нужно как минимум их знать лично и в различных ситуациях.Но в голове крутяться много вариантов от раскола партии до раскола движения в целом.симптомчики не очень и все не хотят такие обстоятельств потому что мы все вместе росли в плане знаний и умение анализировать и когда лидеры будут выяснять обстоятельства то обязательно будет деление на своих и чужих.
22 июл в 23:30|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Савелий Аракчеев ответил Илье Волконскому
Илья, например Ефимов многим не нравится из-за того ,что он сказал ;"как будет хорошо,если мы ассимилируемся с китайцами")),моментов множество
22 июл в 23:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Роман Кайзер ответил Савелию Аракчееву
Савелий, вот пусть сам и ассимилируется))) как говориться, личным примером))
22 июл в 23:36|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Савелию Аракчееву
Савелий, да этим высказывание его мне тоже не нравиться но откровено говоря китайцы и так уже тут прибывают довольно маштабным числом и живут далеко не бедно.
22 июл в 23:37|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
На ЛОЖЬ надо отвечать... конечно если спрашивают. Но в первую очередь надо было бы заняться теми, кто вырезает и разносит по группам такие видео. Что касается Ефимова, то я имею право называть всё своими именами только потому, что меня втянули в 2003 году во вредную аферу с выдвижением Ефимова в губернаторы... и не только это.
22 июл в 23:51|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
Кроме меня в эту аферу усилиями Ефимова и Зазнобина были втянуты и участники еженедельного семинара на Потёмкинской, руководителем которого был я и лично отвечал за безопасность людей... Ефимов тогда ездил в бранированном лимузине с охраной.
22 июл в 23:53|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Мне есть чего сказать на видео при личной встрече с обоими.
22 июл в 23:53|Это спам|Ответить|
Мне нравится
9
Илья Волконский
тему надо закрывать, перчатка брошена ))
23 июл в 0:05|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Роман Кайзер
можно приглашать их на дебаты, пусть за базар ответят))
23 июл в 0:06|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
ну если реально не согласяться в участии то тогда все стоновиться понятным и Славолюбов будет прав.тема аля мы выше этого не принимаються за базар надо отвечать
23 июл в 0:07|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Роман Кайзер ответил Илье Волконскому
Илья, тогда на 6 приоритете решать проблему))) лёгкими телесными))))
23 июл в 0:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Михаил Курочкин
ну и врезал ты ему Дима!
23 июл в 0:15|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Владислав Закладной
А правда что Ефимов был банкир?
23 июл в 0:22|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов
А кто не совершал ошибок?
23 июл в 0:24|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Григорий Васильев
тот кто ничего не делал . Здесь нет святых ..
23 июл в 0:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Михаил Курочкин
смотришь Зазнобина и постоянно приходиться прислушиваться,может старенький,а может психология такая,типа" слушайте меня бандерлоги"
23 июл в 0:31|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Григорий Васильев
Кстати вот на счёт телемоста Ефимова с Лайтманом у меня есть вопросик к Ефимову про каббалуу
23 июл в 0:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
Пусть трое на видеозапись сидят и разбираются ху из ху посмотрим оценим
23 июл в 0:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов
про плитку в ванной... это он уже конкретно перегнул ) У дедушки под старость развилась звёздная болезнь. )
23 июл в 0:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Насчёт плитки в второго смыслового ряда "только у Пушкина" пусть заглянет в недалёкое прошлое, чья подпись на этой книге: http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_books-20.html Опять ложь? Когда же он лгал?
23 июл в 0:48|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов
Там девушка правильно задала вопрос: как можно читать книги, когда знаешь что автор, я имею ввиду г-на Зазнобина, в жизни не придерживается того о чём пишет?... Зачем на видео клеветать или в таких тонах наговаривать на кого-то? Это как называется, по человечески? А о чем же ты тогда пишешь??? Вот о чем хотелось бы спросить у Зазнобина.
23 июл в 0:56|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Рам Алмасов
Не читай дело твоё. Если у тебя есть вопросы задай непосредственно ему, а тут ненадо постить, людей с толку сбивать, многие новички.
23 июл в 1:02|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Не беспокойтесь, авторство Зазнобина это в основном Пушкин, его интерпретация... А если серьёзнее говорить, то не следует судить о работах ВП СССР (работает коллектив) по Зазнобину — он только представляет авторский коллектив, как сам неоднократно заявлял об этом. Но вот соответствует ли он сам КОБ — вопрос открытый. Не путайте КОБ и Зазнобина.
23 июл в 1:05|Это спам|Ответить|
Мне нравится
6
Григорий Васильев
А коллектив это примерно сколько человек то ?
23 июл в 1:06|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов ответил Дмитрию Славолюбову
Дмитрий, как вы видите люди многие новички и их эти все откровения сбивают с толку. Люди несовершенны , Зазнобин не исключение.
23 июл в 1:07|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
КОБ написана для всех, посему так ревностно относиться к тем, кто её представляет в обществе — тоже недостойно представителя ВП СССР. Это тормозит распространение КОБ. Кто послабее — много их ушло от нас после наездов Зазнобина.
23 июл в 1:07|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Дмитрий Славолюбов
А коллектив это несколько человек... я не уполномочен уточнять и не вхожу в этот коллектив.
23 июл в 1:07|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Григорий Васильев
много их ушло от нас после наездов Зазнобина. Фига се он чо такой сильный наездник что ли))
23 июл в 1:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов
Дмитрий ты сам говорил на одном из выступлений , что твоим учителем был Владимир Михайлович, и ты благодарен ему.
23 июл в 1:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
точно такое было и вот поими после этого чё такое происходит
23 июл в 1:10|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
В общем, вижу что если бы этого видео не было, его "надо было бы придумать". Проблема копилась и в умолчаниях больше не могла находиться. Моим учителем был Владимир Михайлович все семь лет, которые мы были вместе, но как говорится "такой-то мне друг, но истина дороже". Нельзя уважать пожизненно человека только за прошлые заслуги. Это не в русле КОБ.
23 июл в 1:11|Это спам|Ответить|
Мне нравится
5
Дмитрий Славолюбов
Имею же я право расходиться во мнениях с Учителем по тактико-техническим и кадровым вопросам (не по сути КОБ), если вижу его ошибки (конечно субъективно вижу). Но время всё расставит на свои места.
23 июл в 1:13|Это спам|Ответить|
Мне нравится
9
Илья Волконский ответил Григорию Васильеву
Григорий, Дело в том что Зазнобин представитель ВП СССР у нас любят судить по регалиям вот и ушли но постояно такие дела не пройдут сейчас имено тот момент когда все должно встать на свои места
23 июл в 1:13|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Рам Алмасов
Зазнобин придерживает молодых, а надо дать дорого молодым, ну я считаю это нормально, идёт смена поколений как в стае волков )))
23 июл в 1:15|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Эгрегоры воюют до сих пор, конечно. Но к КОБ эти эгрегоры имеют такое же отношение, как не очень важная деталь автомобиля к самому автомобилю. Например, можное ехать и со сломанным глушителем, правда очень неприятно будет для окружающих. Какой эгрегор затавил его завести такой разговор —- я может и догадываюсь.
23 июл в 1:15|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Дмитрий Славолюбов
Но это уже не "для прессы", как говорится.
23 июл в 1:16|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Григорию Васильеву
в итоге победит народ и спец.службы)у нас два фронта и они проявляються всё чётче
23 июл в 1:16|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов
Пусть всё останется между вами, мы получили метод, и это главное.
23 июл в 1:16|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов ответил Дмитрию Славолюбову
Главное чтобы ВП СССР не превратился в ЦК КПСС начала 80-х... )
23 июл в 1:17|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Рам Алмасов ответил Дмитрию Славолюбову
А разве нет?
23 июл в 1:17|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Рам, и где эти молодые... может в КПЕ? Декларировать можно всё что угодно. Но реалии таковы, что после зомбирования наступает просветление...
23 июл в 1:17|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Григорий Васильев
обратного хода нет и не будет . Покажи вместо Дом 2 все эти лекции семинары по ТВ народ поумнеет
23 июл в 1:18|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Я вышел из стадии "зомби" где-то в 2001 году. И молодые тоже — только быстрее выйдут. Многие, столкнувшиеся с КОБ проходят эту стадию... а таким как Зазнобин кажется, что они отпали от КОБ после их выхода на самостоятельность мышления. Тормоз это.
23 июл в 1:20|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Илья Волконский
я со второго захода лично толькое вьехал в концепцию первый был так на уровне ну да интересно это всё но у меня шас другие дела
23 июл в 1:20|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
самое трудное конечно это выйти на уровень понимания смысла библейской концепции
23 июл в 1:21|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
ГЛАВНОЕ — НЕ СУДИТЕ О КОБ ПО ЛЮДЯМ (И ПО МНЕ ТОЖЕ, КОНЕЧНО). НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ АК ВПСССР АНОНИМЕН.
23 июл в 1:22|Это спам|Ответить|
Мне нравится
9
Рам Алмасов
Был временно зомбирован, отпускало постепенно
23 июл в 1:22|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Я замечал, беседуя с представителями ВП СССР, что в обычной жизни они "несколько отличаются" от тех стандартов подведения, которые в КОБ. Зазнобин — особо. Просто когда идёт процесс написания — это особое состояние и тип психики. Подробно об этом: http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_books-34.html
23 июл в 1:24|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Григорий Васильев
вот я и сказал выше что здесь нет святых
23 июл в 1:25|Это спам|Ответить|

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов


Последний раз редактировалось: anabol1k (2012-07-25 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 24-Июл-2012 20:39 (спустя 55 секунд)

[Цитировать]

Продолжение

Рам Алмасов ответил Дмитрию Славолюбову
Говорим же метод получили а дальше сами, и пусть болтает кто что хочет, надо своей головой думать, если честно не всегда человек освоивший(точнее неосвоившие) КОБ переходит этот рубеж, многие так и остаются рассуждать по авторитету.
23 июл в 1:26|Это спам|Ответить|
Мне нравится
4
Степан Гашманов ответил Раму Алмасову
Дмитрий, рассказывал мне один очень сведущий дядя, сам кстати бывший военный, что военные (наши) - это ТРОМБ в теле общества. При этом очень хорошо все аргументировал. Это действительно так!
23 июл в 1:26|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Раму Алмасову
Рам, ну тут не мало важна практика жизни для того что бы не рассуждать по авторитету и авторитет не прикосаем
23 июл в 1:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
Гыы я раньше думал что военные это дуботолы которые кроме стрелять и убивать ничего не умеют))))
23 июл в 1:29|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Дмитрий Славолюбов
Состав ВП СССР в основном не военные.
23 июл в 1:30|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Григорий Васильев
а в составе ВП СССР есть медики или только технические инженеры??
23 июл в 1:31|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов ответил Дмитрию Славолюбову
в любом случае это умнейшие люди
23 июл в 1:31|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Григорий Васильев
с чего это умнейшие то вдруг
23 июл в 1:32|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Григорию Васильеву
вот интересно ВП СССР готовит себе смену?
23 июл в 1:32|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рам Алмасов ответил Илье Волконскому
а зачем? смысла нет
23 июл в 1:33|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
я тож так думаю ведь вся инфа уже в обществе и её не спрятать
23 июл в 1:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов ответил Григорию Васильеву
Григорий, что значит вся инфа? )))
23 июл в 1:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
книги по ДОТУ КОБ.....
23 июл в 1:35|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Степан Гашманов ответил Григорию Васильеву
Григорий, не смеши меня ))))
23 июл в 1:35|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
не смешу
23 июл в 1:36|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Григорию Васильеву
ну и все хватит думаешь?информации на всю жизнь?
23 июл в 1:37|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
дак с помощю ДОТУ можно самому выработать что надо
23 июл в 1:38|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Григорию Васильеву
да согласен но пока все это не усвоят то должен быть коллектив
23 июл в 1:39|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов ответил Григорию Васильеву
Григорий, а ты возьми и выработай что-то )))
23 июл в 1:40|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский ответил Григорию Васильеву
давай начнем с тобой вырабатывать)))что?))
23 июл в 1:41|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
в своей жизни всегда приходиться чё нить придумывать
23 июл в 1:41|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
конкретные проблемы решать а не с потолка что то ((((((
23 июл в 1:42|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов ответил Григорию Васильеву
можно пойти и кучу выработать, такую что собака не перепрыгнет )))
23 июл в 1:42|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
на целину надо ехать я думаю)там вырабатывать)
23 июл в 1:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
в своей практике такое не придумаешь чтоб собака не перепрыгнет
23 июл в 1:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов ответил Григорию Васильеву
ну так говорят
23 июл в 1:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
да и зачем вообще собаки нужны)у нас огромное количество земли которая заростает бурьяном )
23 июл в 1:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
так что собирайте чемоданы за вами выехала волга)
23 июл в 1:45|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
целина это Хрущёвские времена Хватит.
23 июл в 1:45|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
это Путинские вполне)
23 июл в 1:45|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов ответил Григорию Васильеву
найдите лучше выступление видео "А.Н. Малюта на встрече сторонников КОБ в Днепропетровске" и посмотрите... Это гораздо интересней.
23 июл в 1:49|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
Всетаки надо бы Величко послушать по этому поводу
23 июл в 1:52|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
по какому поводу?
23 июл в 1:52|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Степан Гашманов
Это как в анекдоте: Интересно, подумал Штирлиц, что бы по этому поводу сказал Шеленберг? ) Григорий?
23 июл в 1:57|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
да да )))
23 июл в 1:58|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
анекдоты беруться не на пустом месте
23 июл в 1:58|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев
Просто я люблю по проблеме слушать нескольких людей и потом делать выводы А так во Взаимоотношениях этих людей мы многое не знаем
23 июл в 2:02|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Илья Волконский
че слушать надо их решать
23 июл в 2:05|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Васильев ответил Илье Волконскому
Илья, я ведь сказал мы многое не знаем в их взаимоотношениях
23 июл в 2:16|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Салават Сабитов
спасибо Дмитрию, все так как я предполагал, только путь к этому был тернистым для психики)
23 июл в 2:25|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рафаэль Гайнетдинов
зря господа вы этот срач развели. концепции это совсем не на пользу
23 июл в 11:29|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Салават Сабитов ответил Рафаэлю Гайнетдинову
Рафаэль, все всегда на пользу, так было задумано
23 июл в 12:27|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Олег Борщ
а ведь Зазнобин пренебрежительной фразой о том, что Славолюбов на себе возит "мёртвую воду" - по существу хотел обидеть не только Дмитрия, а всех сторонников КОБ. Ведь мы все возим на себе "мёртвую воду", все для кого КОБ стала частью личной сущности...
23 июл в 13:21|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Иван Иванов ответил Ивану Иванову
"Широковещательное и многошумное послание твое получил, и понял, и уразумел, что оно от неукротимого гнева с ядовитыми словами изрыгнуто, таковое бы не только царю, столь великому и во вселенной прославленному, но и простому бедному воину не подобает, а особенно потому, что из многих священных книг нахватано, как видно, со многой яростью и злобой, не строчками и не стихами, как это в обычае людей искусных и ученых, когда случается им кому-либо писать, в кратких словах излагая важные мысли, а сверх меры многословно и пустозвонно, целыми книгами, паремиями, целыми посланиями! Тут же и о постелях, и о телогрейках, и иное многое — поистине слово вздорных баб россказни, и так все невежественно, что не только ученым и знающим мужам, но и простым и детям на удивление и на осмеяние, а тем более посылать в чужую землю, где встречаются и люди, знающие не только грамматику и риторику, но и диалектику и философию."
23 июл в 13:53|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Петр Ворников
Думаю продолжения не будет . Будут два три телефонных звонка друг другу и всё .
23 июл в 14:00|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Андрей Сахаров
Сплошные интриганы!! причём ВСЕ!
23 июл в 18:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Салават Сабитов ответил Андрею Сахарову
Андрей, это некий опыт) который должен идти на пользу каждому...
вчера в 0:33|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Федор Амшеев
Из словаря Даля: Где народ увидит, там и Бог услышит. Сходись - бранись, расходись - мирись. Полно браниться, не пора ль помириться?
вчера в 2:15|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Alex Brychkov
Не правильно это , людям связанным общим делом по таким странным пустякам друг друга призерать . Вроде примером служить должны . Гордость? тщеславие ? Жизнь рассудит . Опыт для нас всех .
вчера в 4:38|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Александр Гроо
Надо правду говорить. Какой смысл отрицать то, что в Бриллиантовой руке есть второй смысловой ряд? - БРЮКИ, Белая скала, Волга 21 - уже есть. Зазнобин по существу ничего не сказал, одни эмоции. Просто отрицает и все. Примерно также ВП СССР отрицает и подвиг генерала Петрова К.П. в распространении КОБ.
вчера в 22:22|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Григорий Лямин
Спасибо, Дмитрий, за комментарии. Поездка Зазнобина к Саи-Бабе тоже насторожила. Также показателен его комментарий в отношении Евгения Федорова. Сейчас стало все намного понятнее.
18 минут назад|Это спам|Ответить|
Алексей Новиков
У меня такой образ. А не является, ли Зазнобин В.М. человеком закулисы? Такие люди должны быть в нашей стране. А иначе как контролировать процессы? Если он не прямой ставленник, то возможно его вовремя заметили.
Не то, что-бы я во всём видел заговоры, просто как-то всё неестественно.
сегодня в 3:33|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Alexsandr Luthor ответил Дмитрию Славолюбову
Дмитрий, Приветствую, считаю что просиходящее щас - часть мозайки большого развода и разтаскивания КПЕ на части... Думаю не стоит вступать во всякого рода полемики, лучше не взирая на критиканство и покусывания разных собак, дальше делать благое дело с приминением "мягкой силы"..
сегодня в 4:47|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Владимир Войтюк
Дмитрий молодец большое ему спасибо и уважение.
сегодня в 4:58|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Эскендер Асанов ответил Алексею Новикову
Алексей Новиков, врядли.
Думаешь Свыше было бы допущено, чтобы близ ВП СССР крутился представитель сатанинской концепции?
Дмитрию спасибо за его огромный труд на благо всего человечества. Желаем ему здравия!
сегодня в 5:20|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Рамиз Назаров
Вот не зная заслуг того и другого. Судя исключительно по фамилиям оппонентов, скалывается впечатления что они друг друга стоят =)))))))))
сегодня в 5:31|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Антон Дмитров
Короче Зазнобин лоханулся, он себе сам приговор подписал, после 2012 года такое поведение уже не прокатит, спрос будет серьезный
сегодня в 5:50|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Антон Дмитров
Дмитрий, мы вас любим и поддерживаем!!! :)))
сегодня в 5:51|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Остап Лосев
Как бы там ни было, это произошло, а если это произошло, то это угодно Богу и явно задача всех участников конфликта, по замыслу Бога это стать мудрее. И не подпитывать своей энергией негативные структуры,потому как всё потом вернется обратно, но с ещё большей силой.Есть поговорка " Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах".
У всех есть свои недостатки и, вероятно, что кто-то или что-то на этом играет.
сегодня в 9:43|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Николай Щербаков
Я к сожалению не прочитал все коментарии, но не кажется ли Вам что Зазнобин сам очень обижен на Славолюбова и пытается на эту обиду пожаловаться окружающим ?
сегодня в 11:26|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Елена Паулус
Мне тоже так кажется.
сегодня в 12:11|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Михаил Данилочкин
Дмитрий Вадимович....... Один момент интересный....... В адрес Петрова К.П. слова, озвученные Зазнобиным, с Вашей стороны действительно имели место быть? Если было, то пожалуйста обоснуйте их............ Если такое возможно конечно.......
сегодня в 13:29|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Юлия Чудинова
Бред подковерных хитросплетений. Не стоит это таких жарких обсуждений, ведь не бабки базарные.
сегодня в 15:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Алексей Супрунов
Мне кажется со стороны это нам хороший урок все люди да не все человеки. Пришла пора размежевания с авторитетами видимо сейчас не имеет значение представитель КПЕ это или ВП СССР. Самое главное дело в НАС и в каждом из НАС, а общая совокупность даст общий результат НАШИХ чаяний. В целом мне развязка понятна…… Нужно быть, добрыми людьми верить в себя и не чего не бояться искать правду не смотря на авторитеты ибо они тоже могут ошибаться.
сегодня в 19:17|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Максим Александров
Вопрос Дмитрию Славолюбову: кто всё-таки автор книги "Бриллиантовая рука: второй смысловой ряд фильма"?
сегодня в 19:18|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Супрунов
Ограничений в поиске правды нет.......надо только соответствовать.
сегодня в 19:18|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Zydar Zydar
Авторские работы ВП по моему принадлежат разным людям, причем постоянно редактируются, о чем Зазнобин говорил в одной из своих лекций, да и это вполне соответствует ДОТУ "вектора состояния". Многократно Зазнобин призывал к продуктивному творчеству, с презрением относится к интеллектуальному паразитированию. У КПЕ и авторского коллектива разные задачи - семинары КПЕ это доведение в доступной форме до простых людей основ КОБ, Зазнобин ищет соавторов, талантливых людей. Практик и теоретик,ноВы делаете общее дело! А с предателями надо расставаться.
час назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов


Последний раз редактировалось: anabol1k (2012-07-25 17:29), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 25-Июл-2012 16:31 (спустя 19 часов)

[Цитировать]

Предлагаю собирать со всего интернета и накидывать сюда информацию о прошедшем слёте альтернативщиков, включая критику.
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 25-Июл-2012 17:25 (спустя 54 минуты)

[Цитировать]

Предлагаю собирать со всего интернета и накидывать сюда информацию о прошедшем слёте альтернативщиков, включая критику.
Согласен. Пока информацию накидываем, потом и "главный критик" ещё подтянется...
Пока мало чего. Наброски программы.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

Ващенко Сергей

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Пост 25-Июл-2012 18:28 (спустя 1 час 2 минуты)

[Цитировать]

На слёте проведён съезд - около ста делегатов из 44 регионов. Принято решение о создании партии "Будущее России". Приняты Устав и Программа. Выбраны руководящие органы - федеральный совет, политсовет и три сопредседателя. Всё прошло демократично, так три сопредседателя выбраны из шести кандидатур. Устав тоже максимально расширяет внутрипартийную демократию и страхует от повторения "рейдерских захватов".
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 25-Июл-2012 18:59 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

На слёте проведён съезд - около ста делегатов из 44 регионов. Принято решение о создании партии "Будущее России". Приняты Устав и Программа. Выбраны руководящие органы - федеральный совет, политсовет и три сопредседателя. Всё прошло демократично, так три сопредседателя выбраны из шести кандидатур. Устав тоже максимально расширяет внутрипартийную демократию и страхует от повторения "рейдерских захватов".
Кто входит в руководящие органы?
[Профиль] [ЛС]

Ващенко Сергей

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Пост 25-Июл-2012 19:07 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

Cопредседатели - Королёв, Блохин, Старцев. Они же входят в полит совет. Плюс Ефремов, Сафронов, Федосеев, Остроушко, Яруткин, Савушкин... и ещё 2 человека, фамилии не помню.
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 25-Июл-2012 21:48 (спустя 2 часа 40 минут)

[Цитировать]

Cопредседатели - Королёв, Блохин, Старцев. Они же входят в полит совет. Плюс Ефремов, Сафронов, Федосеев, Остроушко, Яруткин, Савушкин... и ещё 2 человека, фамилии не помню.
Королёв, Блохин, Старцев.
Это анаграмма. Не про то, что КОБ стар, а про то, что за КОБ стоит Стар.
Блохин - это естественно. Дальше нормально. Тем более, что Королёв ещё в самодеятельности (Совет Дома или Домовой Комитет) участвует. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Остроушко - это совсем хорошо.
Ну а Старцев - просто прекрасно.
Остальных совсем не знаю, но если они такие же, то комар скорее всего носа не подточит.
Хотя тут уже практика покажет.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:09

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы