О ситуации вокруг партии Курсом Правды и Единения

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 09-Сен-2012 20:57

[Цитировать]

А.В. Старцев:О сектантской концептуальностиЯ хочу напомнить всем нашим.. вот таким…
бывшим э… товарищам или же нашим
раненым товарищам, соратникам, да(?),
контуженным, как мы их называем,
которые, всё-таки, повелися на различные
ихние э… песни вот этих вот
имитаторов-провокаторов.
Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ.
Это сообщение я пишу как гражданин России.
От себя лично.
Без принятия во внимание остальных своих статусов, регалий и званий.
Обращать ваше внимание ещё раз на запинающуюся и путающуюся речь Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёва Ю.А. – уже нет ни толка, ни пользы. Примите это как данность – такова норма публичных выступлений Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ.
Мне лично интересны совсем иные обороты в речи Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ, в отличие от его дилетантских запинок, э-каний и жаргонных оборотов при своих публичных выступлениях.
Проведение съезда позволит не только исправить выявленные недочёты, но и решить все вопросы по имитаторам-провокаторам, которые в полной мере проявили себя на съезде 8 мая 2012 года, и полностью раскрыли себя в дальнейшей… в дальнейшей своей деструктивной деятельности, направленной на срыв нашей регистрации, вплоть до жалоб в Минюст.
Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Ю.А. явно сам слабо понимает, о чём говорит в своём публичном выступлении.
Я слушал и анализировал аудиозапись съезда – и проявленное поведение двух сторон характеризую как открытое противостояние двух противников, которые открыто на ринге выясняют свои притязания на титул. Называть открытый поединок двух конкурентов на титул имитационно-провакационной деятельностью, которая по определению носит скрытый, неявный, подковёрный характер, и никогда не принимает открытые и агрессивные формы противостояния – возможно только по недоразумению, либо по предвзятости.
Кроме того, общеизвестны заблаговременные встречи до съезда «имитаторов-провокаторов» с Председателем Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёвым Ю.А. по ряду ключевых вопросов, которые стали «камнем преткновения» на съезде 8 мая 2012 года, и которые послужили поводом по заблаговременной подготовке жёсткого авторитарного сценария съезда на упреждение, который и был подготовлен и реализован Председателем Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёвым Ю.А. лично.
По здравому смыслу – уже после этих открытых встреч и открытого обозначения своих противоположных целей, при условии отсутствия последующих договорённостей – имитаторы-провокаторы автоматически переходят в разряд противников.
Однако, предупреждённый заблаговременно об открытом бое на съезде своими же противниками-конкурентами, Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Ю.А. своих открытых противников по-прежнему называет «имитаторами-провокаторами».
Что за глупости?
Я вам сразу напишу, почему такая глупость произошла:
  • первое: потому что в КОБ нет по представлениям Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёва Ю.А. других определений по состояниям деятельности, которые возможно было бы использовать так ёмко в качестве оскорбления и унижения в отношении своих конкурентов;
  • второе: потому что Председателю Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёву Ю.А. требовалось скрыть и закамуфлировать собственные управленческие ошибки сектантского характера направленности, сохранив любой ценой за собой титул в организационной структуре.
Так же глупо выглядит заявление Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёва Ю.А. и по «жалобам» в Минюст.
Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Ю.А. в своём публичном выступлении содержание «жалоб» не раскрывает и нигде их до своего публичного выступления не публикует – информации для уважаемых соратников КПЕ в отношении этого вопроса – ноль.
Это совершенно дилетантский политический ход.
Умнее было бы Председателю Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёву Ю.А. в такой ситуации:
  • либо в своём публичном выступлении совсем не упоминать о каких-либо «жалобах» в Минюст (особенно Ф.И.О. авторов заявлений), которые послужили причиной приостановки регистрации партии – достаточно для этого и иных причин и замечаний в уведомлении о временной приостановке государственной регистрации от Минюста;
  • либо же заблаговременно разместить все «жалобы» (заявления с Ф.И.О. авторов) в открытый доступ для ознакомления уважаемых соратников КПЕ, раз в своём публичном выступлении будет ссылка на «жалобы» в Минюст, как на основную причину приостановки государственной регистрации партии.
Все их потуги дали только один результат – вскрывают их реоль… реальное лицо, реальную нравственность, реальную, а не показную нравственность. Проведение второго этапа съезда позволяет нам привести документы в должный порядок, убрав имитаторов-провокаторов со всех руководящих органов, в которые они были включены.
Такое возможно было заявить Председателю Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёву Ю.А. в своём публичном выступлении только по своей политической недальновидности.
Чтобы вы сами увидели и оценили всю глубину политической глупости этого тезиса в публичном обращении, я представляю для вашего самостоятельного рассмотрения и анализа «жалобы»-заявления в Минюст и КПЕ от «провокаторов-имитаторов».
Посмотрите сами на заявления в Минюст и КПЕ, прочитайте ещё раз приведённый выше тезис публичного обращения, примите к сведению, что с середины мая 2012 года ни одного «имитатора-провокатора» в штабе (и в управлении) КПЕ уже не было, и после этого ответьте для себя на следующие простые вопросы:
Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Ю.А. планировал с включёнными фамилиями в Центральный Совет партии «имитаторов-провокаторов» и «троцкистов» проходить государственную регистрацию в Минюсте?
И разве этот случай не проявляет, в том числе, и реальное лицо, и реальную нравственность Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёва Ю.А., как и «имитаторов-провокаторов»?
У меня здравый смысл начинает возмущаться. А у вас?
Здесь э… хочу э… сделать несколько комментариев по а-а... по ситуации.
Сразу хочу сказать, что мы намеренно не публикуем а… вот этот наш а… точнее официальный отказ, который пришёл в адрес нашей э… партии.
Не считаем это необходимым.
Мы его доведём нашим председателям на съезде э… там есть, я ещё раз подчеркну, есть замечания, которые необходимо только э… вы… э… которые можно только исправить на съезде, и есть чисто такие технические, но связано это больше всего, это вот, с заявлениями двух бывших наших товарищей – это Сафоновой Елены Викторовны и Ма… Максима Петровича Яруткина… которые написали 3 августа 2012 года заявление о том, что якобы у нас не правомочно проходил э… съезд партии.
Прошу никого не возмущаться тем, что руководство организационной структуры, объявляющее использование в своей концептуальной деятельности принципы открытости и прочие приятные для слуха лозунги, считает необходимым не публиковать для своих уважаемых соратников официальное(!) уведомление из Минюста о временной приостановке государственной регистрации партии.
А вот в сектантского типа организационных структурах такая практика со стороны руководства – в рамках нормы: «я знаю, что происходит, однако вам этого знать не следует».
Подчёркиваю: только в сектантского типа организационных структурах руководство имеет норму в своей деятельности по напоминанию и указанию каждому своего места.
А… ну, тут как всегда говорится – всё что ни случается – случается наилучшим образом. Они показали свою реальную составляющую, и я думаю, даже те, кто люди э… всё-таки, в какой-то мере, может быть и симпатизировали, может, как думали, что нет дыма без огня, вот а… то что говорили эти вот товарищи а.. эти люди и ихние товарищи… их товарищи се… сейчас я думаю, что увидели реальное ихнее лицо. Что они из себя представляют, и какие цели и задачи ставят они и ихние э… закулисные кукловоды. То, что они есть – мы не сомневаемся.
Было бы удивительно не услышать о «закулисных кукловодах» в таком важном публичном обращении Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёва Ю.А. То, что компетенции в решении управленческих задач мало – это вещь второстепенная – важно, что для всех есть «закулисные кукловоды», когда всё идёт по планам «кукловодским», на что и свалить можно.
Похвально, что нет сомнений в «закулисных кукловодах» у Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёва Ю.А… и похоже, что сомнения в собственной управленческой компетенции при этом тоже отсутствуют.
Цитата:
Поэтому э… говорить об этом, я считаю, что много смысла нету. То есть, э… понятно, что эти м… два товарища – это не ихнее частное там решение, а решение, наверное, какой-то там группы лиц.
Элементарный здравый смысл подсказывает, что заявления «двух товарищей» – это их частное решение. Иначе, если бы это было решением именно группы лиц, то подобных заявлений в Минюсте было столько, сколько «раскрылося» «имитаторов-провокаторов» на съезде 8 мая 2012 года – в несколько раз больше. И в этом случае, вероятнее всего, речь уже шла бы об отказе государственной регистрации, а не о банальной приостановке на три месяца…
Там мы знаем прекрасно – есть там э… демонята-теоретики, да(?), практики-неудачники. Ну, это ихние проблемы. То есть, и сейчас к нам они не должны иметь никакого отношения и соответственно ни в коей мере… ну, даже так э… не ок… не оказывать никакого там существенного воздействия на нашу с вами деятельность. То есть для нас – это пройденный этап, это для нас абсолютно чужие люди, мы сделали определённые выводы. Более того, что э… соответственно это позволило нам э… избавиться от балласта в лице вот таких вот э… скрытых имитаторов-провокаторов, которые сами вскрылися.
Такое подлое отношение к своим бывшим товарищам, имеющих иную точку зрения по каким-то задачам, широко распространено в организациях сектантского и мафиозного типа.
Быть в подчинении у такого «титульного» руководителя и при этом иметь свой взгляд и критичность мышления – это определённо когда-то стать «козлом отпущения» или «врагом народа» в назидание другим и сплочения других вокруг этой «титульной» Ф.И.О.
Более того, что я думаю, что многие из них даже не ожидали, что… что им придётся вскрыться. А дальше они вели себя так, что мы бы их под пытками не заставили таким образом вести. Ну, вот так вот э… произошло так, как произошло.
Я хочу напомнить всем нашим.. вот таким… бывшим э… товарищам или же нашим раненым товарищам, соратникам, да(?), контуженным, как мы их называем, которые, всё-таки, повелися на различные ихние э… песни вот этих вот имитаторов-провокаторов. Те, которые ещё не до конца с этим разобри… разобралися. То есть объяснение здесь очень простое – положение обязывает. Это не просто слова, и мы не просто… мы не в бирюльки играем, мы занимаемся очень серьёзным делом, и поэтому здесь вот такие вот фишки просто напросто не проходят. И вот эти вот провокаторы, эти имитаторы, троцкисты – они всегда раскрываются и раскрываются, вскрывают, показывают свою истинное лицо – что они на самом деле из себя представляют.
Я позволю себе совет: Председателю Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёву Ю.А. в будущем в своих публичных выступлениях следует следить за смыслом тех слов, которые он использует. Иначе он способен больше распугать и отвратить от своей партии, чем привлечь и объединить общим делом. Кто же с таким руководителем захочет иметь общее дело?
А… по… ст… той ситуации, которая складывается, да(?), что мы объективно… мы иначе не могли, мы не могли разделять, там… вот именно по этим двум алгоритмическим составляющим, то есть – это происходило в режиме… ну, скажем так – автоматически, здесь больше помогал нам, конечно, эгрегор.
Без комментариев.
Э… всё, что случается, ещё раз повторю, случается наилучшим образом. Тех, кому необходимо было проявиться – они проявились. Тех, кому необходимо было окрепнуть, стать ещё сильнее – они окрепли и стали ещё сильнее. Стали ещё больше понимать, получили дополнительные силы, уверенность в своей правоте своего дела и, соответственно, дви… двигаются дальше.
К адептам сектантских организаций это также относится – слепая вера в своё «правое дело» делает их ещё более фанатичными и одержимыми.
На съезде также наша основная задача – это провести все необходимые процедуры, которые э… по выводу имитаторов-провокаторов из руководящих органов, по введению новых членов Центрального совета, Президиума, и соответственно, мэ.. утверждения э… новых… региональных отделений, в которых будет проведена государственная регистрация.
Какая это красота!
Документы в Минюст по государственной регистрации партии поданы с фамилиями «имитаторов-провокаторов» и «троцкистов» в Центральном совете, Президиуме и руководящих органах?
Когда же в концептуальной секте научатся думать, что и как говорить в публичных выступлениях…
P.S.:
На политической арене, на моей памяти, ещё не было зарегистрированных политических концептуальных сект.
Мы живём в удивительное время, когда разные мечты сбываются...
Взято тут.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 24-Мар-2013 11:01 (спустя 6 месяцев 14 дней)

[Цитировать]

Обращение Председателя КПЕ Москалёва Ю.А.Либераствующий фашизм в наступлении
Уважаемые соратники КПЕ!
Получен отказ Минюста в регистрации нашей партии. Но отказ, данный нам в такой форме, по сути, является очередным этапом в освобождении нашей Родины от лютого информационного иноземного ига, и обнажает суть пятой колоны, засевшей в Министерстве Юстиции РФ, подталкивает к более глубокому осмыслению произходящего в стране.
Напомню, что одной из задач, которую мы постоянно ставили на всех съездах, начиная с 2009 года, это зарегистрировать партию или же однозначно показать, что в сегодняшних условиях регистрация КПЕ Минюстом в принципе не возможна. На протяжении этого времени отказы в регистрации были связаны как с работой имитаторов-провокаторов, так и непосредственно с ошибками, допускаемыми нами. Партия освободилась от провокаторов, провела съезд и тщательную подготовку документов в сжатые сроки так, что объективно у сотрудников Минюста не оказалось возможности зацепиться за формальные недоработки в документах или действия «пятой колоны» внутри партии, поэтому они были вынуждены апеллировать к «экстремизму».
Я не буду здесь комментировать сам отказ, ниже вы прочтёте его сами. Однако отмечу, что это не просто вопиющий акт безпредела юридического, это истерика либераствующего фашизма, засевшего в Минюсте, при твёрдой уверенности в своей безнаказанности. Но это всё до поры…
От всей души хочу поблагодарить за чёткую, слаженную, самоотверженную работу членов КПЕ, хотя при этом, в ряде регионов было прямое давление органов власти и спецслужб на наших товарищей, вызовы на беседы и предложения на выход из партии. Хочу поблагодарить председателей РО, уполномоченных по регистрации, председателя ЦИКа КПЕ, регистраторов, оказавших громадную помощь в этой нашей победе. Но при этом хочу и предостеречь: «Либераствующий фашизм в наступлении!». Давление на КПЕ будет нарастать. Нам всем необходимо быть внимательным ко всему проходящему в каждом регионе и в первую очередь с нашими товарищами. Учиться из «информационных шумов» выявлять «полезный» сигнал, не только в смысле пользы, но и прежде всего, в смысле выявления сигнала негативного, для чего и введены в систему различные «информационные шумы».
Пример: 2012 год, март-май, подготовка к съезду. Параллельно идут суды в Новосибирске связанные с нашими соратниками и в тот момент начинает свою активную фазу группа троцкистов. Начинает «баламутить» регионы, распространяя «очень гибкие факты». Часть актива концентрируется на противодействии имитаторов-провокаторов. В результате этой негативной деятельности троцкистов произходит срыв регистрации по письму в Минюст двух из них, но самое главное то, что за этими шумами либераствующему фашизму удалось в тишь провести суд над книгой К.П.Петрова «Тайны управления человечеством». Я понимаю, что практически всех этих троцкистов, как всегда изпользуют в тёмную, в обход их сознания. И речь сейчас не о них. Те, которых они обманули, нашли в себе силы при помощи своих товарищей освободиться от этого эгрегориального марева и занять своё место в строю соратников КПЕ.
Ещё пример. Март 2013 года. Идёт подготовка к митингам инициированных депутатом ГД РФ Фёдоровым Е.А. Партия КПЕ принимает решение поддержать эти акции, зная Фёдорова Е.А. и как и над чем он работает. Понимая при этом, что многое ему приходится оставлять в умолчаниях, и опираясь на КОБу мы понимаем почему так произходит. И вот появляется «открытое письмо», по сути подмётное, так как не имеет подписей реальных людей, подписанное «сторонниками концепции общественной безопасности Питера». Хочу напомнить отличие слова «сторонники» от «соратники». «Сторонники» от слова «сторона», «в стороне», то есть они всегда оказываются в стороне, когда идут серьёзные сражения, а вот когда наступает победа тогда конечно, «мы пахали!». Крокодиловы слёзы этих сторонников по поводу того, что в США госдолг 16 триллионов долларов (госдолг США обслуживает почти весь мир и Россия, в том числе и мы платим репарации, а население США нет) и в США не сладко («кому-то супчик жидковат, а кому-то бриллиантов карат мелковат»), создаёт впечатление, что эти люди не знают КОБ и не руководствуются ей по жизни, а фактически являются прямыми агентами влияния Госдепа, типа «немцова-рыжкова». Этим «сторонникам» похоже невдомёк, что Россия оккупирована на приоритетах ОСУ с 1 по 5-й, и что без установления суверенитета на этих приоритетах, не возможно безкризисное развитие общества. То есть эти «сторонники», по своей сути являются троцкистами с идей «мировой революции», где страна-Россия – это лишь дрова, которые бросают в топку «мировой революции». Мы же стоим на сталинской позиции построения «социализма в отдельно взятой стране», при доведении до всех стран и народов информации о пути развития общества, альтернативном библейскому, на основе КОБ. Но этот путь каждой стране и каждому народу предстоит пройти самостоятельно. И когда будет перед ними «маяк» ? Россия, строящая справедливое общество, то и все смогут приобрести дополнительные силы и «уберечь себя от знатных ошибок». Только так, а не через объявление «ультиматумов» и предания «концептуальной анафеме» всех не владеющих терминологией КОБ и не освоивших её основных положений.
Основная наша задача на сегодня: увеличить информационное воздействие на страну, на братские республики и зарубежье, как силами региональных отделений, так и совместно с теми организациям, для которых освобождении Родины не популизм, а жизненная необходимость, ценность! При этом ненавязчиво корректируя прежде всего стратегию, а при необходимости и тактику освободительного движения, как в дискуссиях, так и в доведении через различные материальные носители Концепции Общественной Безопасности – КОБы.
С Богом!
Сила наша в общинности, в Правде и Единении!
Победа будет за нами!Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ
Москалёв Ю.А.
ДОПОЛНЕНИЕ:
Для однозначного понимания сути фашизма, напомню его определение, данное в работе ВП СССР «Большевизм в Богодержавии — единственное лекарство от фашизма».
Фашизм это — один из типов культуры общественного самоуправления, возможный исключительно в толпо-«элитарном» обществе.
Суть фашизма как такового вне зависимости от того, как его называть, какими идеями он прикрывается и какими способами осуществляет власть в обществе, — в активной поддержке толпой «маленьких людей» — по идейной убеждённости их самих — системы злоупотреблений властью «элитарной» олигархией, которая:
  • представляет неправедность как якобы истинную «праведность», и на этой основе, извращая миропонимание людей, всею подвластной ею мощью культивирует неправедность в обществе, препятствуя людям состояться в качестве человека;
  • под разными предлогами всею подвластной ею мощью подавляет всех и каждого, кто сомневается в праведности её самой и осуществляемой ею политики, а также подавляет и тех, кого она в этом заподозрит.
Толпа же по определению В.Г.Белинского — «собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету», т.е. толпа — множество индивидов, живущих бессовестно. И неважно выступает ли правящая олигархия публично и церемониально, превозносясь над обществом; либо превозносится по умолчанию, публично изображая смирение и служение толпе, именуя её народом; либо действует скрытно, уверяя общество в своём якобы несуществовании и, соответственно «несуществованию», — в своей бездеятельности, в результате которой всё в жизни общества течёт якобы «само собой», а не целенаправленно по сценариям концептуально властных кураторов олигархии.


_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 24-Мар-2013 16:46 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Открытое письмо руководству КПЕ. от Харитонов М.И. заместитель председателя регионального совета КПЕМоё письмо направлено скорее не столько к руководству партии, сколько ко всем здравомыслящим людям, сохранившим остатки разума и совести, возможно, ещё оставшихся в КПЕ.
Сегодня, на фоне раскола партии, разногласий как в руководстве так и между простыми партийцами , я хотел бы поднять один вопрос, который, на мой взгляд, стал одним из яблок раздора в партии, а именно -поддержка Путина.
Начнем с того- а что же эта политика нам принесла??? И первым, что приходит, на ум-материальная составляющая, попросту-деньги. По имеющейся у меня информации-партия не получила ни копейки денег от путинской команды. Может быть мы получили площадку для вещания???- но ведь на телеканалах КПЕ до сих пор не появляется ( если не считать полутораминутный ролик о Петрове К.П., однако это не заслуга коллаборационистской политики партии, т.к. по тому же РЕН-ТВ вскоре показали и Левашова, а Удальцов весной вообще не вылезал с телеэкранов) . Возможно, руководство КПЕ прогнулось под Путина, из-за вожделенной регистрации??? –так с 2009 года и по сей день мы её не получили ( и только не надо приводить в пример- новый закон о партиях, это результат протестных акций, а не сотрудничества КПЕ с режимом).
Если мы ставим основной целью распространение КОБ- то возникает вопрос, а что именно для выполнения этой цели дала нам поддержка Путина??? Как Выяснилось, ни денег, ни доступа на радио и телевидение, ни регистрации мы не получили.
Конечно, можно поставить мне в упрек тот факт что мы “прежде думаем о Родине, потом о себе”.
Давайте разберем а что же сделал Путин для страны. Начнем пожалуй с экономики: ( цен в 90е годы я к сожалению не помню, мал был, но вот хорошо помню цены и зарплаты в 2001 году, пример этот будет весьма удачный, т.к. свои “ основные реформы” Путин проводил в 2003-05 годах)
-цена на проезд в общественном транспорте-3 рубля, в маршрутке-5 рублей ( сейчас 16 и 18 соответственно),
-батон белого хлеба-3.50 ( сейчас 16 рублей)
-крупа гречневая 12-15 рублей ( сейчас 65).
Рост цен на бензин стал уже притчей во языцех, поэтому говорить о нем здесь не будем, зато интересна ситуация по ценам на жильё : Если в 2001м мы покупали комнату 17кв.м. за 135тыс рублей, то сейчас такая комната стоит около миллиона ( это рынок вторичного жилья). Заработная плата на ЯРводоканале у Слесаря 5го разряда на 2001год составляла около 3000 рублей, бухгалтера- 4500р, рабочего ЯЗТА-2500р, сейчас эти зарплаты составляют соответственно: 15000р, 20000р, 12000р. Таким образом, цены на основные продукты питания и услуги выросли примерно в 5 раз, на жильё минимум в 7 раз, зарплаты выросли также примерно в 5 раз( как правило при увеличении рабочей нагрузки). ТО ЕСТЬ МЫ В 2012 ГОДУ ЖИВЁМ ТАКЖЕ КАК ЖИЛИ В 2001м, А ПО НЕКОТОРЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ДАЖЕ ХУЖЕ!!!!
Возьмём демографическую ситуацию: росстат нам твердит что мы теряем ежегодно всего лишь 300 тыс. в год и эти потери компенсируются миграцией, однако по справочнику ЦРУ, за 2010 год, потери составили 700 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!! И это с учётом миграции!!!- кому из этих источников верить-решайте сами, лично я не могу верить РОССТАТУ потому как он выполняет и пропагандистскую функцию режима.
Теперь давайте поговорим о более “высших” приоритетах. Все мы помним как в 90е годы народ выходил на митинги, как высказывал свою гражданскую позицию, как хотел и боролся за улучшением жизни, и что мы видим сейчас))) каждый трясётся за копеечную зарплату, боится высунуть нос на акцию и чуть что-тут же закладывает и соседа, и родителей, и близких, вы вспомните, как 90е человек приходил к чиновнику-он заходил в кабинет уверенно, с мыслью Я ВЛАСТЬ-А ТЫ МОЙ СЛУГА ( хотя уже тогда коррупция процветала), , а что мы видим теперь?? Человек идёт в кабинет к чиновнику как попрошайка, за подаянием, и боится слово лишнее сказать, а чиновник его там обхамит, обматерит, еще и взятку вымогать станет, а человек если что-то ответит так под суд попадёт, а в 90е люди давали по морде зажравшемуся ворью и чиновник боялся честного человека, а сейчас наоборот, таким образом, мы можем сказать , что народ, за время путинского правления скурвился, я бы даже сказал-оскотинился.
Вопрос, а где же те миллиарды долларов что мы получили от нефти?? Где польза от того что Путин разорвал договор об СРП??? где в конце концов нацпроекты, которые были так распиарены??? А ответ вы лучше меня знаете-деньги в карманах олигархов ( которых за время правления Путина стало чуть ли не 10 раз больше), деньги в карманах друзей Путина-Ротенбергов, Шамаловых и прочих Ковальчуков, деньги в карманах Собчаков, которые строят ДОМ-2 на телеэкранах.
В результате получается что поддержкой Путина КПЕ не сделало лучше ни себе ни стране.
Теперь посмотрим к какой ситуация внутри партии привела поддержка Путина, здесь я не хочу говорить о разных мнениях соратников, о расколе по этому вопросу, тут интересно другое-примерно, с конца 2010 года ( со времени, когда Иванов В.В. Снял знаменитый “ Анализ работы путина и Медведева”) в партию пошёл строго определенный контингент, описать их можно следующим образом: ещё вчера этот человек смотрел только Момент истины Караулова да ОДНАКО Леонтьева , потом, в интернете случайно наткнулся на аналитику КПЕ, потом на Лекции Петрова К.П. и тут же побежал в партию, даже не вдаваясь особо в устав и программу партии. Разумеется, когда ты спрашиваешь таких людей о том а как он видит свою деятельность в партии??? Чем он хотел бы заняться и как планирует продвигать КОБ, у него глаза вылезают на лоб и ответ следует примерно такой: А у Нас в стране всё хорошо, мы движемся в правильном направлении, но процессы идут не так быстро как хотелось бы и нам лучше поддерживать путина и всё будет хорошо)))) Речи о сотрудничестве с такими людьми быть не может, потому как Путина можно поддерживать, находясь в “ Единой России”( правда туда берут более менее нормальных людей в психическом отношении), организации “ НАШИ” ( туда идут за деньгами и карьерой и там, разумеется, надо тоже обладать нормальной психикой), или сидя дома на диване ( чем ещё вчера такие люди и занимались) , НО ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ПАРТИЮ, ВЫБИРАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ, ГОТОВИТЬ УПРАВЛЕНЦЕВ, КОГДА ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ КАНДИДАТОВ ОТ ДРУГОЙ ПАРТИИ?????
Что касается выборной кампании-так мы её попросту профукали, ни регистрации не получили, ни своего кандидата не выставили, даже концептуальную информацию продвинуть толком не смогли-все партийные силы мы затратили на поддержку кандидата другой партии))))
В заключительном слове я бы хотел отметить интересную вещь, обсуждаемую мной с соратниками КПЕ: мне часто говорят что путин с медведевым сумели обмануть мировую закулису, тем что имитировали раскол между собой. Однако, давайте заглянем правде в глаза, ещё в 2010м году, сразу после выхода роликов “ Анализ работы Путина и Медведева”, я общался с представителями национально –патриотических сил, а также руководителями ячеек парламентских партий-ТАК ВОТ У НИХ НЕ ВОЗНИКАЛО НИКАКИХ СОМНЕНИЙ ЧТО ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ДЕЙСТВУЮТ ЗАОДНО И НИКАКОГО РАСКОЛА МЕДЖУ НИМИ НЕТ!!! Если мы поднимем выступления либеральных деятелей ( они ведь являются представителями мировой закулисы в РОССИИ), то обнаружим что и у них нет ни сомнения по поводу отсутствия раскола в тандеме. Таким образом на эту обманку повелось ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО КПЕ и недобрая половина её членов))))
Харитонов М.И. заместитель председателя регионального совета КПЕ Ярославской области
Взято на сайте КОБ-2.0:Альтернативный взгляд
Из комментариев к статье:
Константин Носов
Пояснение: да, Харитонов М.И. ранее был зам.председателя Ярославского РО КПЕ, потом он.... м-м-м... его путь разошёлся с нашим, если помягче сказать. С начала 2013 года он никакого отношения к Ярославскому РО КПЕ не имеет. Ну, а что подписывается заместителем, так это уже его проблемы. Молодой человек ищет правду-истину, не надо лишать его возможностей делать это. А что ошибается, так кто не ошибается.... Особую красоту дальнейшей судьбе человека придают его ошибки молодости. Правда, если он доживает до старости, то чем дольше он живёт, тем больнее эти ошибки молодости жалят его сердце и рвут душу горьким разкаянием (конечно, если в нём при этом остаётся что-то от человеческой совести и стыда).

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 10-Апр-2013 08:37 (спустя 16 дней)

[Цитировать]

Открытое письмо руководству КПЕ. от Харитонов М.И.
заместитель председателя регионального совета КПЕ
March 26th, 14:21Моё письмо направлено скорее не столько к руководству партии, сколько ко всем здравомыслящим людям, сохранившим остатки разума и совести, возможно, ещё оставшихся в КПЕ.
Сегодня, на фоне раскола партии, разногласий как в руководстве так и между простыми партийцами , я хотел бы поднять один вопрос, который, на мой взгляд, стал одним из яблок раздора в партии, а именно -поддержка Путина.
Начнем с того- а что же эта политика нам принесла???
И первым, что приходит, на ум-материальная составляющая, попросту-деньги. По имеющейся у меня информации-партия не получила ни копейки денег от путинской команды.
Может быть мы получили площадку для вещания???- но ведь на телеканалах КПЕ до сих пор не появляется ( если не считать полутораминутный ролик о Петрове К.П., однако это не заслуга коллаборационистской политики партии, т.к. по тому же РЕН-ТВ вскоре показали и Левашова, а Удальцов весной вообще не вылезал с телеэкранов).
Возможно, руководство КПЕ прогнулось под Путина, из-за вожделенной регистрации??? –так с 2009 года и по сей день мы её не получили ( и только не надо приводить в пример- новый закон о партиях, это результат протестных акций, а не сотрудничества КПЕ с режимом).
Если мы ставим основной целью распространение КОБ- то возникает вопрос, а что именно для выполнения этой цели дала нам поддержка Путина???
Как Выяснилось, ни денег, ни доступа на радио и телевидение, ни регистрации мы не получили.
Конечно, можно поставить мне в упрек тот факт что мы “прежде думаем о Родине, потом о себе”.
Давайте разберем а что же сделал Путин для страны.
Начнем пожалуй с экономики: ( цен в 90е годы я к сожалению не помню, мал был, но вот хорошо помню цены и зарплаты в 2001 году, пример этот будет весьма удачный, т.к. свои “ основные реформы” Путин проводил в 2003-05 годах)
-цена на проезд в общественном транспорте-3 рубля, в маршрутке-5 рублей ( сейчас 16 и 18 соответственно),
-батон белого хлеба-3.50 ( сейчас 16 рублей)
-крупа гречневая 12-15 рублей ( сейчас 65).
Рост цен на бензин стал уже притчей во языцах, поэтому говорить о нем здесь не будем, зато интересна ситуация по ценам на жильё : Если в 2001м мы покупали комнату 17кв.м. за 135тыс рублей, то сейчас такая комната стоит около миллиона ( это рынок вторичного жилья). Заработная плата на ЯРводоканале у Слесаря 5го разряда на 2001год составляла около 3000 рублей, бухгалтера- 4500р, рабочего ЯЗТА-2500р, сейчас эти зарплаты составляют соответственно: 15000р, 20000р, 12000р.
Таким образом, цены на основные продукты питания и услуги выросли примерно в 5 раз, на жильё минимум в 7 раз, зарплаты выросли также примерно в 5 раз( как правило при увеличении рабочей нагрузки).
ТО ЕСТЬ МЫ В 2012 ГОДУ ЖИВЁМ ТАКЖЕ КАК ЖИЛИ В 2001м, А ПО НЕКОТОРЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ДАЖЕ ХУЖЕ!!!!
Возьмём демографическую ситуацию: росстат нам твердит что мы теряем ежегодно всего лишь 300 тыс. в год и эти потери компенсируются миграцией, однако по справочнику ЦРУ, за 2010 год, потери составили 700 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!! И это с учётом миграции!!!- кому из этих источников верить-решайте сами, лично я не могу верить РОССТАТУ потому как он выполняет и пропагандистскую функцию режима.
Теперь давайте поговорим о более “высших” приоритетах.
Все мы помним как в 90е годы народ выходил на митинги, как высказывал свою гражданскую позицию, как хотел и боролся за улучшением жизни, и что мы видим сейчас))) каждый трясётся за копеечную зарплату, боится высунуть нос на акцию и чуть что-тут же закладывает и соседа, и родителей, и близких, вы вспомните, как 90е человек приходил к чиновнику-он заходил в кабинет уверенно, с мыслью Я ВЛАСТЬ-А ТЫ МОЙ СЛУГА ( хотя уже тогда коррупция процветала), , а что мы видим теперь??
Человек идёт в кабинет к чиновнику как попрошайка, за подаянием, и боится слово лишнее сказать, а чиновник его там обхамит, обматерит, еще и взятку вымогать станет, а человек если что-то ответит так под суд попадёт, а в 90е люди давали по морде зажравшемуся ворью и чиновник боялся честного человека, а сейчас наоборот, таким образом, мы можем сказать, что народ, за время путинского правления скурвился, я бы даже сказал-оскотинился.
Вопрос, а где же те миллиарды долларов что мы получили от нефти?? Где польза от того что Путин разорвал договор об СРП??? где в конце концов нацпроекты, которые были так распиарены??? А ответ вы лучше меня знаете-деньги в карманах олигархов ( которых за время правления Путина стало чуть ли не 10 раз больше), деньги в карманах друзей Путина-Ротенбергов, Шамаловых и прочих Ковальчуков, деньги в карманах Собчаков, которые строят ДОМ-2 на телеэкранах.
В результате получается что поддержкой Путина КПЕ не сделало лучше ни себе ни стране.
Теперь посмотрим к какой ситуация внутри партии привела поддержка Путина, здесь я не хочу говорить о разных мнениях соратников, о расколе по этому вопросу, тут интересно другое-примерно, с конца 2010 года ( со времени, когда Иванов В.В. Снял знаменитый “ Анализ работы путина и Медведева”) в партию пошёл строго определенный контингент, описать их можно следующим образом: ещё вчера этот человек смотрел только Момент истины Караулова да ОДНАКО Леонтьева , потом, в интернете случайно наткнулся на аналитику КПЕ, потом на Лекции Петрова К.П. и тут же побежал в партию, даже не вдаваясь особо в устав и программу партии.
Разумеется, когда ты спрашиваешь таких людей о том а как он видит свою деятельность в партии??? Чем он хотел бы заняться и как планирует продвигать КОБ, у него глаза вылезают на лоб и ответ следует примерно такой: А у Нас в стране всё хорошо, мы движемся в правильном направлении, но процессы идут не так быстро как хотелось бы и нам лучше поддерживать путина и всё будет хорошо))))
Речи о сотрудничестве с такими людьми быть не может, потому как Путина можно поддерживать, находясь в “ Единой России”( правда туда берут более менее нормальных людей в психическом отношении), организации “ НАШИ” ( туда идут за деньгами и карьерой и там, разумеется, надо тоже обладать нормальной психикой), или сидя дома на диване ( чем ещё вчера такие люди и занимались), НО ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ПАРТИЮ, ВЫБИРАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ, ГОТОВИТЬ УПРАВЛЕНЦЕВ, КОГДА ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ КАНДИДАТОВ ОТ ДРУГОЙ ПАРТИИ?????
Что касается выборной кампании-так мы её попросту профукали, ни регистрации не получили, ни своего кандидата не выставили, даже концептуальную информацию продвинуть толком не смогли-все партийные силы мы затратили на поддержку кандидата другой партии))))
В заключительном слове я бы хотел отметить интересную вещь, обсуждаемую мной с соратниками КПЕ: мне часто говорят что путин с медведевым сумели обмануть мировую закулису, тем что имитировали раскол между собой.
Однако, давайте заглянем правде в глаза, ещё в 2010м году, сразу после выхода роликов “ Анализ работы Путина и Медведева”, я общался с представителями национально –патриотических сил, а также руководителями ячеек парламентских партий-ТАК ВОТ У НИХ НЕ ВОЗНИКАЛО НИКАКИХ СОМНЕНИЙ ЧТО ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ДЕЙСТВУЮТ ЗАОДНО И НИКАКОГО РАСКОЛА МЕЖДУ НИМИ НЕТ!!!
Если мы поднимем выступления либеральных деятелей ( они ведь являются представителями мировой закулисы в РОССИИ), то обнаружим что и у них нет ни сомнения по поводу отсутствия раскола в тандеме.
Таким образом на эту обманку повелось ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО КПЕ и недобрая половина её членов))))Харитонов М.И.
заместитель председателя
регионального совета
КПЕ Ярославской области

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 10-Апр-2013 08:38 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

Очередная глупость БяковаMarch 26th, 16:11В последнее время сыплется много обвинений в адрес Ю.А. Бякова ( Москалёва).
Говорится , в основном, о его уголовном, развале им партии КПЕ, а также об имитационно-провокационной деятельности по замалчиванию КОБ.
Однако никто и никогда не обвинял Юрия Александровича в отсутствии предпринимательской жилки. И в самом деле- его фирма на дальнем востоке неплохо функционирует и по сей день, получаемой прибыли хватает на хлеб не только с маслом но и с икрой, с уголовным элементом равно как и с госорганами проблем вроде нет.
НО, несмотря на всё вышеперечисленное, Бяков ( Москалёв) на посту председателя КПЕ совершает такие глупости, над которыми посмеется любой даже начинающий предприниматель.
Совсем недавно, Юрий Александрович выкинул очередное “нечто”, чему, собственно я и хочу посвятить данную статью.
Среди руководства КПЕ и рядовых партийцев идёт дискуссия на предмет сотрудничества с партией “ Свободная Россия” Фёдорова. По всей видимости, руководство КПЕ приняло решение до того, как выставило данный вопрос на обсуждение, ( так всегда делается в КПЕ!) мы же попытаемся вникнуть в суть происходящего и понять что же на самом деле сделал Бяков ( Москалёв), и что так упорно обсуждают партийцы.
Начнем с того, что партия-это инструмент политической борьбы, промежуточной целью создания которой, является прохождение в госдуму. Каждая партия на выборах имеет свою, отличную от других программу (хотя по некоторым пунктам они могут быть и схожи), эффективность и нужность, которой старается доказать избирателю. Если сказать предельно просто-то партия объясняет избирателю почему именно она лучшая из всех.
Не стоит забывает что каждая партия опирается на разные слои населения, интересы которых зачастую сильно противоречат друг другу ( в переводе с английского партия означается часть), например абстрактная партия рабочих-требует улучшение условий труда,уменьшение рабочего дня, увеличение заработной платы, а абстрактная партия предпринимателей наоборот- хочет увеличить рабочий день, уменьшит зарплату и вообще преслудует цель-создание условий для максимального извлечения прибыли.
Как вы понимаете сотрудничество между такими абстрактными партиями вобщем-то невозможно, и на любых дебатах между ними разгорятся жаркие дискуссии.
Однако, бывают случаи когда между партиями сотрудничество просто необходимо. Например в госдуме-для продвижения законопроекта голосов только одной фракции может и не хватать, но объединившись с другой, они вполне могут набрать нужное количество голосов. Или когда есть вопросы, объединяющие разные политические силы, например недавно таким вопросом было упрощение процесса регистрации партий- с подобными требованиями выступили совершенно разные политические силы и на встрече с Медведевым присутствовали организации от Левого фронта до КПЕ.
Если сказать кратко, то партии создают для политической конкуренции между собой, однако, бывают случаи когда они могут сотрудничать по некоторым вопросам, имея при этом общие интересы и острую необходимость.
Теперь давайте рассмотрим что же сподвигло Бякова (Москалёва) пойти на сотрудничество со “Свободной Россией”.
На сегодняшний день политическое поле России таково, что ни одна отдельно взятая организация не может приводить в жизнь свою программу, у них просто недостаточно ресурсов ( материального, информационного, людского).
Поэтому любая политическая организация, после своего создания сразу начинает искать себе союзников, или может сформировать “дочерние” политические организации для привлечения более широкого слоя людей (как например Молодая гвардия и Народный фронт сформированы Е..ной Россией).
Если взять по-крупному то на сегодняшний день существуют 2 мощных политических течения-это правящий режим во главе с Путиным и оппозиция (которая тоже разделена на несколько течений). Видя существующий расклад, и невозможность политической деятельности в одиночку, Бяков ( Москалёв) понимает что надо с кем-то сотрудничать, к кому-то прибиться, а выбор , как мы увидели невелик.
Я не раз высказывал своё мнение на счёт поддержки Путина КПЕ ( точнее на счёт того что партия легла под режим), в данной статье повторяться я не буду, моя задача в данный момент показать суть действий партийного руководства.
Начнем с целей. Фёдоров, вобщем-то не скрывает что цель его партии-даже не поддержка, но прямое выполнение указаний Путина, он не раз заявлял что Путин их вождь ( правда непонятно какой-то ли духовный то ли бесплотный), то есть своей программы у Фёдорова нет.
Кпе же имеет свою программу “справедливого жизнеустройства” малоизменившуюся со времен Петрова, зачем же тогда помогать выполнять чужие указания? Бяков ( Москалёв) не раз заявлял о главных целях партии: Распространение КОБ и подготовка управленческих кадров, но как сотрудничество со “Свободной Россией” поможет распространять КОБ и готовить управленческие кадры?
Здесь хочется спросить-не является ли данный шаг подменой целей?
Юрий Александрович человек безусловно честный, нравственный, ни в чем не замаранный, громче других обвиняет всех в имитационно-провокационной деятельности, однако в данном случае у меня закрались сомнения насчёт политики руководства.
Может быть имитаторами-прокаторами являются не те, кто не захотел иметь дел с партией и не те кто говорит правду о реальном состоянии дел, может быть провокатором является сам Бяков ( Москалёв)?
Эти вопросы я оставлю открытыми как для самого “вождя всея праведных концептуалов” так и для рядовых партийцев ( как повод для размышления), хотя конечно знаю, что ответа не получу.
Теперь давайте рассмотрим более понятный для всех (особенно для Бякова) пример.
Представим, что человек идёт устраиваться на работу в фирму к предпринимателю. Но о вопросах трудоустройства он говорит не с самим хозяином фирмы и даже не с отделом кадров ( если предприятие крупное), а со случайно встреченной уборщицей, или с вахтёром другого предприятия.
Полная дурь- скажете вы и будете правы, для любого человека очевидно что о трудоустройстве уполномочен разговаривать только сам хозяин фирмы или отдел кадров.
Но не для Бякова! Иначе как объяснить то что, что он сначала он агитирует всех вступать в Народный фронт ( который кстати уже потихоньку сходит на нет и уже понятно что создан был как предвыборная приманка) и решение о сотрудничестве с каким-то непонятным, отовсюду отсраненным депутатом?
Почему же Юрий Александрович, пытаясь подстелиться под кремль разговаривает об этом не с Путиным и Володиным , а с никому не известными отбросами, при этом постоянно оказывается в проигрыше. Вспомните как кричали Славолюбов и Шаталов о том что Е..ная Россия-партия жуликов и воров скоро сольётся и что ОНФ создан для набора честных, порядочных бескомпромиссных людей?
И где сейчас ОНФ а где ЕДРО? Правильно - ОНФ постепенно сливается, слышно о нем всё меньше и меньше а жулики и воры как воровали так и воруют.
Подобный пример я привожу и в разговорах с партийцами “Свободной России” и , что странно, они полностью разделяют мою точку зрения, говоря что проект этот временный., правда называют сроки от 3х до 7ми лет, по примеру судьбы ОНФ (в который кстати деньги немалые вкладывались) можно сказать что протянет “CР” не более 2х и после следующих парламентских выборов, скорее всего, прекратит свое существование.
Интересно то, что понимают это даже люди, состоящие в партии Фёдорова, но почему-то этого никак не может понять Бяков, а если понимает то на что тогда рассчитывает? Снова остаться кинутым?
В заключении хочу рассмотреть один политический ход Бякова-Москалёва, совершенный им ещё в 2011 году, сразу скажу что моральную сторону вопроса в данном случае я оставлю за скобками, здесь интересно видеть как предприниматель Бяков-отказывается от прямой прибыли.
В 2011 году ему поступило предложение от партии Едро ( жуликов и воров то есть)-дать Кпеешникам 1 место в госдуме и 1 в совете федерации. Вряд ли 2 человека что-то всёрьез смогли бы изменить, однако огласить КОБ с парламентской трибуны и попробовать свои силы, а заодно и состоятельность КОБ на практике вполне могли бы.
Вместе с тем это сулило определенный доход для партии ( скажем треть от депутатской зарплаты можно было бы обязать платить в казну КПЕ).
Однако Бяков от этого отказался. И КПЕ пролетело мимо выборов 2011 года как фанера над Парижем.
Однако этот поступок можно было бы не только простить ему, но и превратить в его достоинство, но это при том условии если бы он сказал правду и боролся бы с режимом, но Бяков под режим лёг, и политических преференций за это не получил, из чего напрашивается вывод-что политика руководства кпе, это даже не политическая проституция, ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ ШЛЮХОВСТВО, БЯКОВ!!!Харитонов М.И.
заместитель председателя
регионального совета
КПЕ Ярославской области

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 10-Апр-2013 14:13 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ПРОВОКАТОРЫ!March 26th, 16:13Буквально несколько дней назад прочитал статью: “Обращения Председателя КПЕ Москалёва Ю.А.”
Признаюсь, до сего момента так и не понял- смеяться нужно или плакать. Однако, чтобы не вводить в заблуждение себя и сторонников КОБ, решил данную статья разобрать и прокомментировать.
Первое что бросилось в глаза-то как подается факт отказа в регистрации, словно какой-то крупный партийный успех за последние годы.
Получен отказ Минюста в регистрации нашей партии. Но отказ, данный нам в такой форме, по сути, является очередным этапом в освобождении нашей Родины от лютого информационного иноземного ига, и обнажает суть пятой колоны засевшей в Министерстве Юстиции РФ, подталкивает к более глубокому осмыслению произходящего в стране.
Хочется спросить, кого и от чего вы освободили и какую суть обнажили?
Об отказе в регистрации партии мало кто знает, КПЕ, сегодня ( давайте хотя бы перед собой будем честны) не является авторитетом для народа, с вашим или без вашего противодействия как шла оккупация страны так она и идёт и от ваших потугов в минюсте людям ни теплее ни холоднее.
И что это такая за пятая колонна засела в минюсте?
Что же ваше преосвятейшество В.В. Путин, поддерживаемый на сегодня ФСБ, МВД, и верхушкой минобороны, имеющий своими апологетами Старикова, Фёдорова, вас Юрий Александрович, и множество других крупных и мелких организаций - не может справиться с какими-то агентами влияния запада засевшими в минюсте?
Действительно, это подталкивает к глубокому осмыслению - либо Путин в стране ничем не управляет и ни за что не отвечает (тогда что он делает на посту президента РФ?), либо его настоящая ситуация вполне устраивает и он лично покрывает ту самую “пятую колонну”.
Напомню, что одной из задач, которую мы постоянно ставили на всех съездах, начиная с 2009 года, это зарегистрировать партию или же однозначно показать, что в сегодняшних условиях регистрация КПЕ Минюстом в принципе не возможна.
Я лично был делегатом съезда 8 мая 2012 года и что-то не помню такой задачи. Более того, участники других съездов ( особенно после 8 мая) тоже не припоминают чтобы кто-то ставил именно такую задачу перед ними.
Регистрировать партию собирались - тут вопросов нет, но вот чтобы показать невозможность регистрации - об этом речи не шло.
Кому вы лукавить пытаетесь, Юрий Александрович?
Соратникам, которые присутствовали на съездах или может быть отчитываетесь за проделанную работу перед вашими кураторами?
Давайте рассуждать по факту - партия как была так и остается незарегистрированной, вы , как председатель КПЕ с 2009 года и постоянный уполномоченный по гос. Регистрации , свою задачу провалили, а если даже и хотели кому-то, что-то показать то чего добились?
О преступлениях режима сейчас знают все думающие и политически активные люди, про пятую колонну Сурковская пропаганда все уши прожужжала.
Что вы доказали данным фактом, Юрий Александрович, а главное кому?

в ряде регионов было прямое давление органов власти и спецслужб на наших товарищей, вызовы на беседы и предложения на выход из партии.

Это высказывание хочу откомментировать отдельно.
Я, Юрий Александрович, не являюсь самым смелым человеком, меня, как и многих других людей можно и запугать и сломать и в заблуждение под давлением страха ввести.
Так вот я- участвовал в различных оппозиционных акциях, в том числе 6 мая, тогда меня по дороге в Москву-2 раза снимали с автобуса, переписывали, даже ЦПЭ беседовали. У меня много раз происходили встречи с куратором политических движений от ФСБ, на которых я не разглашал информацию о ходе партийной деятельности, а после 6 мая отказался от любого неофициального общения с ними.
Вот мне хочется спросить - что же у вас за товарищи такие, на которых оказывается давление?
Они что участвуют в подготовке вооруженного восстания?
Или может скрываются от политического преследования?
А самое главное что это за товарищи, которые поддаются на незаконные провокации?
Предложения от силовых органов на выход из партии-прямо противоречать конституции и ФЗ о политических партиях- и здесь, Юрий Александрович вы попадаете в очень интересную ситуацию, либо вы сказали правду и тогда с тех, кто предлагал такие вещи нужно спрашивать по закону, либо вы открыто солгали, за что предстоит отвечать лично вам перед соратниками КПЕ, сторонниками КОБ и всеми кто будет читать вашу статью.
В любом случае вы сильно опозорили своих соратников, которые ( по умолчанию) поддались на незаконную провокацию, либо могли поддаться на неё.
Пример: 2012 год, март-май, подготовка к съезду. Параллельно идут суды в Новосибирске связанные с нашими соратниками и в тот момент начинает свою активную фазу группа троцкистов. Начинает «баламутить» регионы, распространяя «очень гибкие факты». Часть актива концентрируется на противодействии имитаторов-провокаторов. В результате этой негативной деятельности троцкистов произходит срыв регистрации по письму в Минюст двух из них, но самое главное то, что за этими шумами либераствующему фашизму удалось в тишь провести суд над книгой К.П.Петрова «Тайны управления человечеством». Я понимаю, что практически всех этих троцкистов, как всегда изпользуют в тёмную, в обход их сознания.
Во-первых, о каких Троцкистах идёт речь?
Вы, может быть имеете в виду тех, кто отошёл от партии после съезда 6 мая?
Тех кто создавал самые эффективные региональные отделения, тех кто был выбран народом в депутаты на местах, тех кто создавал структуры для обеспечения партийной казны, тех кто занимался обучением партийцев и подготовкой управленческих кадров?
Ведь что греха таить- тогда отошли лучшие.
Но если лучших представителей КПЕ вы называете Троцкистами-то кто тогда все остальные?
Может быть вы меня имеете в виду? Человека, который распространяет коб с 2009 года, из них 2.5 года активной деятельности в КПЕ, человека, который и по сей день помогает партии.
Про какие “ очень гибкие факты” идет здесь речь?
О том что руководство партии и лично вы, Юрий Александрович, уголовный элемент? Так это очень серьёзные факты, которых вы ( по крайней мере публично) так и не опровергли.
Из-за этого, кстати с вами отказались сотрудничать многие люди, да и на меня лично это положительного впечатления не произвело. Особенно когда на съезде 8 мая я увидел разгул уголовной “малины”.
И срыв регистрации произошёл не по письму двух “Троцкистов” а из-за того что вы Юрий Александрович, нарушили процедуру проведения съезда - не дав людям не только выдвинуть альтернативной кандидатуры, но даже не поставив этот вопрос на голосование, мне поначалу казалось странно, как после такого можно идти в минюст и подавать документы.
И очень странно, что в очевидных, нормальных вещах, вы видите использование в темную.
Может пора перестать считать людей дураками?
Может быть ответ лежит не в конспирологических тайнах, в которых вы любите углубляться, а на поверхности?
В заключении, хочу подвести итог.
Я много раз говорил о бессмысленности и ущербности проводимой вами политики. Я открыто говорил о том что регистрация партии, при нынешнем руководстве будет неудачной. Я оказался прав (кстати без всяких концепций и конспирологических теорий).
Теперь же, своими глазами вижу, что партия не просто обречена на политический крах (его она уже потерпела), но на полное прекращение своего существования.
Посудите сами - одна часть партийцев настроена к Путинскому режиму оппозиционно- они уйдут из-за того что партия легла под кремль, другая часть - настроена лояльно и считает что действовать нужно в правовом поле, профессионально и дисциплинированно - для них регистрация-необходимое условие деятельности., отсутствие таковой, повлечет отток из партии и этих людей.
В результате, из-за проводимой политики, партия потеряет всех своих соратников, по совершенно противоположных причинам.
Вы можете ответить - что на их место придут новые, да только вот что-то последние 1.5-2 года мало кто в партию приходит да и пойдёт ли нормальный человек под уголовное руководство добровольно? Понятно что нет.
Я не буду говорить здесь что нужно делать для того чтобы спасти КПЕ. Я писал об этом во многих своих статьях, однако никто почему-то к этому не прислушался, но дам лишь небольшой совет - вместо того чтобы валить свои неудачи на Троцкистов, провокаторов, пятую и десятую колонны, задумайтесь о своем поведении, в частности о том, откуда берутся Троцкисты и провокаторы в партии, ответ лежит не в конспирологических тайнах, всё гораздо проще.
А вы, Юрий Александрович, кончайте врать, ну надоело в самом деле-партию назвали КУРСОМ ПРАВДЫ и ЕДИНЕНИЯ - а сами, в своей статье, врёте на каждом слове!Харитонов М.И.
заместитель председателя
регионального совета
КПЕ Ярославской области

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 10-Апр-2013 14:20 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

КПЕ сегодня становится сектойЕщё в своих первых статьях я говорил о необходимости подъема меры понимания на уровень, при котором начинаешь видеть не только недостатки КОБ, но и всю её несостоятельность. В данной момент я стою на пороге данного события. Мне уже не надо объяснять как и почему Путин уничтожает народ и почему надо бороться с режимом, рассказы про святость и человечность вождей КПЕ у меня вызовут только смех, т.к. я лично с ними сталкивался и увидел их истинное лицо, сказкам о высокой нравственности контингента КПЕ я тоже вряд ли поверю, также потому, что мне пришлось столкнуться с ними лично. Остался последний шаг этого этапа личностного развития-ответить себе на вопрос- почему сегодня КОБ несостоятельна на практике? Разбору этого вопроса я посвящу несколько последующих своих статей, а сейчас разберу одну из его частей на примере партии КПЕ.
Моя статья называется: ” КПЕ сегодня становится сектой” ( здесь надо поправиться-КПе стала сектой довольно давно, однако ещё 2-3 года назад этот процеес был не так заметен, сегодня все то, о чём я буду говорить только обнажается), чтобы начать разбор моего утверждения надо понять а что же такое секта? В своё время мне и моим знакомым удалось походить по сектам, пообщаться с тамошним контингентом и выявить некоторые черты.
  • Во-первых, ни одна секта не сотрудничает с другими организациями ( а если и пытается с кем-то завязать контакты, то такое сотрудничество продолжается весьма недолго).
  • Во-вторых, основной деятельностью любой секты является пропаганда своих идей и убеждений (или учения. если оно есть).
  • В-третьих (следствие из первого и второго) никакой практической пользы народу секта не приносит.
  • В четвертых, если вы поинтересуетесь вождями любой секты, то с удивлением для себя обнаружите- что эти люди чуть не ангелы во плоти, ну а с позиции проповедуемого учения так вообще кристально чистые.
  • В пятых, НИ ОДНА секта не приемлет мнения, основанного не на её учении и, поэтому не ведет диалога не то что с организациями, имеющими другие убеждения, но и с людьми, у которых возникли вопросы. Как следствие полное или почти полное отрицание критики в свой адрес.
То есть, если кратко подвести черту, секта это-автономная, ни с кем не сотрудничающая организация, считающая свои взгляды и убеждения единственно правильными, не приемлющая других мнений, если они не основаны на их учении, либо идут не в русле их убеждений, не приносящая никакой пользы народу и занимающаяся только пропагандой своих идей. В принципе, можно найти ещё ряд менее существенных признаков: например таких как иерархия, основанная на соответствии поведения человека данному учению или ещё каких либо, однако суть и выдвинутые мной признаки секты это не изменит.
Теперь давайте посмотрим, насколько КПе соответствует этим признакам.
Не думаю, что кому-то открою великую тайну, сказав что во многих своих выступлениях Ю.А. Москалёв ( Бяков) заявлял:”Мы будем объединяться только на основе КОБ”, то есть на основе убеждений данной организации.Думаю всем понятно что организаций только в нашей стране очень и очень много, почти каждая из них исповедует какие-то свои убеждения,и вобщем-то всякие там КОБы им, мягко говоря, не интересны. Сколько людей, столько и мнений.
А теперь пусть каждый партиец задумается, а чем же занимается КПЕ? какое основное направление её деятельности? ( если кто то не сможет ответить для себя на этот вопрос то пусть обратится к Бякову-Москалёву). И с ужасом для себя обнаружит, что партия не занимается ничем кроме как пропагандой своих идей и убеждений ( здесь надо сказать что я не беру в расчёт отдельных людей состоящих в КПЕ или даже каких групп и ячеек, я говорю о деятельности структуры в целом). Как следствие, не приносит никакой пользы народу.( Вот тут давайте задумаемся, какая польза людям от деятельности партии КПЕ? может быть данная организация выступила с полезной для народа инициативой? или приняла закон, отражающий интересы народа? или всячески защищает права граждан? Может быть партия громогласно требует от властей соблюдения конституционных прав? и мы увидим, что ни чего этого нет, КПЕ просто промывает людям мозги своей пропагандой, а для отвода глаз руководство выбрало путь перманентной регистрации). Что касается кристальной чистоты партийных вождей, то здесь и волосу негде упасть, с какой стороны не зайди так все люди высоконравственные, с человечным строем психики, просвещенные. И как будто не было условной судимости у Ю.А. Бякова ( Москалёва), и не отбывал наказание в места ” не столь отдалённых” Шаталов Р.О. и Аркашёва в Томске по его ” подвигам” не знают. И это лишь малая толика того, что всплыло на поверхность. А теперь давайте обратим внимание вот на что. Кого продвигают в КПЕ на руководящие должности? правильно, тех кто лоялен вождям партии. Но речь сейчас не о них, а о тех людях, кто много сделал для партии. Возьмём хотя бы ту же Шатилову ( Бейлис) Н.Н. Соловья В.В. того же Озерова или Славолюбова. Эти люди действительно очень много сделали для партии, и продолжают свою деятельность по сей день. Однако обратите внимание вот на что-а что они сделали для людей??? какую пользу принесли Русскому народу??? Картина окажется весьма плачевной. Нравственноственные, почти человечные люди никакой пользы стране не принесли. А сейчас, я открою страшную тайну не только вождям партии, и даже не только партийцам но и всем людям, имеющим отношение к концептуальному движению. За время своей работы в КПЕ, К.П. Петров не принёс никакой пользы народу!!! Да, вы не ослышались, НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ!!! Петров К.П. создал партию, руководил ей долгое время ( по сравнению с Бяковым-Москалёвым весьма успешно), курс лекций по коб записал, однако от его бурной деятельности стране и народу пользы ровным счётом никакой. Многие приближенные к руководству партии, часто ссылаются на авторитет К.П. Петрова, ставят его в пример ( возможно даже справедливо, т.к. по всей видимости Петров-это верх развития человека в КПЕ, даже не так, Петров-это недостижимая мечта КПЕешников). А теперь я предлагаю всем им выйти на улицу и провести опрос среди простых людей, знают ли они кто такой Петров К.П. ??? результат я вам скажу-дай бог если 1.5 ( полтора!) человека из ста что-то где-то слышали. И действительно, чем мог Петров К.П. запомниться народу? Тем что он пропагандировал свои убеждения? так у нас каждый человек каждый день высказывает своё мнение. Может быть Петров К.П. занимался защитой интересов граждан? может быть требовал соблюдения конституционных прав? может провел закон, благодаря которому народ стал жить лучше? Поймите меня правильно, я не оскорбляю Петрова К.П., ещё раз повторюсь, что даже для сегодняшних вождей КПЕ-уровень Петрова это недостижимая мечта. Но тот авторитет, на который вы ссылаетесь для просто Русского человека ничто и звать его никак-и это есть железный факт и с этим вам придётся смириться.
Касаемо тех мнений, что не основаны на идеях партии я далеко ходить не буду. Взять хотя бы моё открытое письмо, где я задал существенные и волнующие не только меня вопросы руководству КПЕ. Что я получил в ответ?-большинство сказало-ты не знаешь коб, к коб это не имеет отношения, руководство вообще отмолчалось. Ответил правда Аркашёв, но на другую статью :” Читай книги по КПЕ”. То есть руководство ( да и многие простые партийцы) заняли такую позицию-если у человека есть вопросы-пусть идёт читает книги, промывает себе мозги всякой всячиной и только потом мы с ним будем говорить!
Сегодня продолжается процесс перманентной регистрации КПЕ, партия снова подает документы в минюст, Москалёв ( Бяков) метит в Госдуму, а структура им возглавляемая окончательно превратилась в секту. Мне хочется спросить у КПЕ-а что вам в госдуме делать? Зачем вы там нужны? Почему я, как избиратель, должен голосовать за вас? За какие такие заслуги вы должны стать народными избранниками? какую пользу вы принесли людям и лично мне?? Что для народа сделал Ваш вождь Москалёв-Бяков?, которого вы хотели двигать в президенты? А если вы хотите использовать трибуну госдумы, для того, чтобы свою лабуду вешать людям на уши, так я вам скажу-МНЕ, КАК ИЗБИРАТЕЛЮ, КАК ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ ПО КОНСТИТУЦИИ,КАК ХОЗЯИНУ В СВОЕЙ СТРАНЕ, ЭТОГО НЕ НАДО. Мне надо чтобы депутат служил Русскому народу, чтобы приносил ему пользу, всячески защищал его права и интересы. Вы этим заниматься не хотите, значит и в госдуме делать вам нечего.http://belisarius2308.livejournal.com/1636.html

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 10-Апр-2013 14:48 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

Ответы на вопросы (к открытому письму)April 6th, 12:37В связи с “Открытым письмом к руководству и всем здравомыслящим членам КПЕ”, мне поступил ряд вопросов, на которые я посчитал нужным ответить в данной статье.
Начнём с того, что руководство партии так и не ответило на моё письмо, хотя я его направил в 2х экземплярах на почтовый адрес штаба.
Скажу честно,- меня не удивляет скотсткое отношения руководства к партийцам (съезд это наглядно показал), однако мне-заместителю председателя рег. Совета, прежде 2 года руководившему рег. Отделением в Ярославской области и создавшему его, могли бы и ответить.
Однако оставим отношение к партийцам на совести руководства и перейдём, непосредственно к ответам.
Изначально, я пытался отвечать всем лично на вопросы, которые возникли по письму, но вскоре понял беЗсмыленность этой затеи (т.к. вопросов поступало немало, и некоторые из них были довольно объёмны) и решил дать ответ отдельной статьёй.
Безусловно, так я проиграю в деталях, но лучше донесу суть!- в чём, собственно и состоит смысл моих действий.
Много вопросов было наподобие: “ ЧТО ЭТО??? КРИК ДУШИ??”
Если кто-то из вас заканчивал военную кафедру или училище, то должны знать уровни управления войсками: Тактический, оперативно-тактический , и стратегия.
Проводя аналогию с нашей партией можно сказать что руководящие органы партии осуществляют оперативно-тактическое управление, руководящие органы рег. Отделения занимаются тактическими вопросами (если удастся создать сильное международное движение , имеющие поддержку у больших масс населения, и руководимое квалифицированными управленцами -то это уже будет СТРАТЕГИЯ!!).
ТАК ВОТ МОЁ ПИСЬМО БЫЛО ПОПЫТКОЙ РАЗОБРАТЬСЯ В ОПЕРАТИВНО-ТАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ!!!
На что, кстати, я имею право, т.к. партия себя позиционирует НЕТОЛПОЭЛИТАРНОЙ (по крайней мере по оглашению).
Несмотря на официальную позицию партии относительно поддержки антинародного режима Путина, ряд регионов не имеет твёрдой позиции по данному вопросу, поэтому, находясь в замешательстве, они спрашивают: “ ЧТО ДЕЛАТЬ”???
Не думаю что открою Америку для большинства страждущих, однако ряд элементарных вещей всё же напомнить придётся.
Во-первых, Насколько я знаю - на съезде мы избрали руководящие органы партии (обстоятельства данного деяния мы разберем в другой раз), и, как мне кажется, они должны заниматься партийным руководством на федеральном уровне, более того, нести отвественность перед партийцами (с чем, кстати, в КПЕ серьёзная проблема). То есть , необходимо выработать план партийных действий, собрать расширенное заседание ЦС, проработать его и принять (разумеется, под планом я подразумеваю нечто более РАзумное нежели поддержка путина).
Во-вторых, если наши руководящие органы, неспособны ни на что лучшее чем поддерживать оккупационный режим в лице Путлера, тогда необходимо проводить новый съезд и избирать другие руководящие органы и другого ПРЕДСЕДАТЕЛЯ в конце концов.
В-третьих Я убеждён, что в КПЕ ещё остались здравомыслящие и честные люди ( пусть горстка, пусть они не определяют политику партии но тем не менее) - ими необходимо заменить нынешнее руководство партии, если и таких не осталось, то что собственно мы ищем в политике???))) Понятно, что тогда нам необходимо самораспускаться и переходить к беЗструктурным действиям (в случае НЫНЕШНЕГО КПЕ-это означает: Путиноидам - идти молиться на икону путина, смотреть Караулова, и убеждать себя как всё в стране хорошо, более активные и здравомыслящие люди уйдут в оппозицию, может пяток человек и будут чем-то руководить).
В-четвёртых – это непосредственно мой совет тем, кто спрашивает: “ЧТО ДЕЛАТЬ” - ЛЕЧИТЕСЬ ОТ ПУТИНИАНСТВА !!! СТАНОВИТЕСЬ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ В НРАВСТВЕННОМ, ПСИХИЧЕСКОМ И ФИЗИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ!!! ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПУТИНА ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
Некоторые “ особо умные” выдали следующую вещь: ”почему вы вначале не помните 90е, а потом, вдруг, приводите примеры,-мне это показалось странным”
Признаюсь честно, долго не хотел отвечать, однако раз народ спрашивает, то имеет право услышать и ответ!
Мне почему-то показалось что я в своей статье очень ясно написал что я помню а что нет, и в первом случае речь шла о ценах на продукты. НУ НЕ ПОМНЮ Я ЧТО И СКОЛЬКО СТОИЛО В 90е, НУ ЛЕТ БЫЛО МАЛО))))
Однако, это не означает что я страдаю амнезией и совсем не помню людей. А в то время, действительно, чиновники-взяточники боялись людей и в случае-чего в морду получали. И на митинги народ ходил - у нас в 98м году аж 30 тысяч вышло и путь поездам перекрыли, и станцию захватили и домой к тогдашнему МЭРУ пошли, который, испугавшись народа, под юбкой у жены спрятался.
И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ТОГДА ЧИНОВНИКИ БЫЛИ ЧЛЕНАМИ ОПГ, ЕСЛИ ТАКИЕ НАХОДИЛИСЬ-ТО ОЧЕНЬ МАЛО И СВОЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОПГ СКРЫВАЛИ!!!! ЗАТО СЕЙЧАС ЧИНОВНИКИ ДЙЕСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ “ ЕДИНАЯ РОССИЯ”И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ СКРЫВАТЬ ЭТОГО!!!!
Теперь подведём итог:
    1) Ответа от руководства я так и не получил, но как уже было сказано в начале статьи- оставим это на их совести.
    2) Разобравшись в вопросах политики партии, я сделал вывод: ПОДДЕРЖКА ПУТИНА ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЁЗНОЙ ОШИБКОЙ, если не провокационно-подрывной деятельностью.
    3) Адекватного, вменяемого обоснования:: А почему всё-таки надо поддерживать антинародный режим Путина?? Я не получил.
    4) Адекватные, вменяемые люди в КПЕ всё ещё есть , значит не совсем всё потеряно, но предстоит большая и кропотливая работа.
Харитонов М. И.
заместитель председателя рег. Совета
КПЕ Ярославской области
август 2012 года.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 03-Июн-2013 17:27 (спустя 1 месяц 23 дня)

[Цитировать]

Концептуальная реклама
Кстати, по какой причине Апалькова Наталья Ивановна боится упоминания своих фамилии, имени и отчества и уничтожает всё с ней связанное, до чего может дотянуться? Даже из аналов истории КПЕ себя потёрла.
Странное поведение для "кандидата экономических наук, кандидата социологических наук, преподавателя, психолога-консультанта, ректора Академии Управления.
Профессионального управленца с большим опытом практической работы, в том числе опытом управления большими общественными структурами. Опытом руководящей работы на топ-уровне более 9 лет. Опытом преподавательской деятельности более 5 лет."
Уважаемая Наталья Ивановна, Вы всё ещё в КПЕ? Каково Ваше отношение к этой структуре сейчас? Что, по Вашему мнению, изменилось после ухода К.П. Петрова? По какой причине Вы не желаете упоминания ваших ФИО в суе?

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 04-Июн-2013 10:36 (спустя 17 часов)

[Цитировать]

Ответ ПВО на агрессию КПЕ
А ты готов идти курсом правды и единения? Или у тебя своя правда и единиться ты согласен лишь с себеподобными сектантами?

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 12-Июн-2013 18:56 (спустя 8 дней)

[Цитировать]

Правда о КПЕ
(Москалёв продался за 20 млн. долларов, руководители региональных отделений завербованы фсб)

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 13-Июл-2013 18:09 (спустя 1 месяц)

[Цитировать]

На слет КПЕ - одной из самых активных трезвеннических организаций России, - приехали люди в погонах, по информации от участников лета, наркоконтроль (информация проверяется).
Приехали проводить полномасштабную “наркооперацию”::
Включив заглушку сотовой связи они проверили паспортный режим, вещи участников слета. Со слов членов КПЕ, изъяли ВСЮ литературу.
Они не проверяли рынки, места скопления гастробайтеров и т.д. где действительно есть правонарушения. Они приехали на слет “устрашать” единственную концептуальную партию, партию для членов которой полная трезвость давно стала нормой жизни.
Зачем наркоконтролю изымать литературу по КОБ? вероятно, для самообразования, т.к. о вреде наркотиков в нашей литературе написано подробно и доходчиво.
Власть опять проявила себя медведем на воеводстве. Тупое исполнение приказа начальства - вот основная болезнь чинодральства.
Значит КОБ внушает страх ворам, взяточникам и проводникам замысла уничтожения нашей страны. Вся информация проверяется.
Данный ананс носит упредительный характер. Сейчас не надо никуда ничего и никому писать. Пока собираем информацию и устанавливаем истинную картину событий. Действуем согласованно.
После оценки будут выработаны меры по дальнейшим действиям.
А пока ситуация выглядит трагикомично: наркоконтроль изъял книги - антиопиум для народа, книги по продвижению в жизнь трезвости. Ну и показатель нашего рейтинга относительно других "партий"
----------------------------------------
Дополнительная информация:
1) На слёт КПЕ приехали с проверкой ФСБ, наркоконтроль, отдел Э, ФМС. Два уазика с собаками, плюс оцепление человек 40. Изъяли ДОТУ, Краткий курс и ещё ряд книг, диски. Но вели себя корректно. После проверки наши продолжили слет по графику.
2) Одновременно сейчас проводятся обыски:
- у наших питерских товарищей: у Литвинова и у Славолюбова,
- во Владивостоке в квартире Ю.А.Москалева: Москалёв на слете, в его квартире во Владивостоке только жена и несовершеннолетний сын; во Владивостоке сейчас ночь, точнее 4 часа утра, обыск идет уже 4 часа.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 14-Июл-2013 17:53 (спустя 23 часа)

[Цитировать]

Письмо высшему руководству Партии «Курсом правды и единения»Письмо в КРЕ, которое имеет прямое отношение не только к КРЕ, но ко всем кто хочет что-то большее чем как то есть, спать, спать не одному и пр.
——————————————————————————————————————————————————————Высшему руководству Партии
«Курсом правды и единения»
mera@kpe.ru
Здравствуйте.
После ознакомления с идеями вашего движения (видео, тексты и пр.) у меня зародилось предположение, что ваше движение создано для того, чтобы если не запутать простого человека то как минимум утопить его в информации… но, возможно, я ошибаюсь. И вот на случай если я ошибаюсь я и пишу вам этот текст.
1. Для чего Вы написали и выложили столько литературы/информации/видео на таком количестве сайтов? Видимо Вы рассчитываете, что эту информацию будут читать, понимать и главное применять. Но, например, я не смог осилить/просмотреть все основные лекции хотя:
имею неограниченное свободное время (не в смысле, что я бездельник, а в смысле, что я сам могу его распределять);
имею все возможности для скачки и просмотра видео;
имею серьезный теоретический и практический интерес к информации, изложенной в видео, так как прекрасно понимаю, что надо срочно менять реальность в стране, но перед тем чтобы «менять» надо понять что происходит, что и как именно эффективно «менять»;
имею высшее тех. образование, научные труды и главное научно-производственные результаты, т.е. вероятнее всего не идиот.
Т.е. мой случай это идеальный вариант, но осилить самые основы представленные в форме нескольких десятков видео, более часа каждый, я не смог. Как Вы думаете, сколько сможет осилить человек, который не имеет всех этих преимуществ? Если Вы думаете, что тот «кто захочет тот осилит», то тогда Вы, видимо, рассчитываете на кружок упертых, но не как на то, чтобы получить «критическую массу».
Опять же, судя по всему, Вы привыкли к студентам, которые по любому прослушают курс и «сдадут» иначе вылетят, но обязаловки по ДОТУ, КОД и пр. нет и это Вы обязаны учитывать.
2. Ваша «идея» существует уже достаточно давно и срок ее существования сравним со временем активного существования марксизма в России в начале прошлого века, НО идея марксизма закончилась достижением цели на 1/6 части суши, а ваша идея живет в узком кругу чего-то знающих, чего-то хотящих и чего-то могущих людей. Вы скажете, что за марксизмом стояли очень большие деньги хотя идея была и ложная (и несогласие с ложностью этой идеи вылилось в большое количество бунтов после революции), что верно, но на вашей стороне правда, а очень часто человек предпочтет правду даже если предлагают большие деньги, а марксисты не предлагали деньги, они предлагали сказки, в которые взрослый человек не очень-то и верил. Т.е. что-то не так в продвижении вашей позиции. Правильно?
3. На вашем сайте, на главной странице, в самом центре написано «Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения» объявляет о всеобщей мобилизации по объединению в ряды КПЕ». Вы это для кого пишете? Для себя или для посетителя? Если для себя то тогда понятно – для вас это сейчас видимо самое главное. Если для посетителя то ему ваши проблемы по барабану, что правильно – для него главное улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Вы хотите сказать «Вот Вы нас выберите (туда-то или суда-то) и мы решим ваши проблемы, а чтобы вы узнали «кто мы и что мы» вам нужно сходить вот в ту дверь (прочитать вот это вот там), вот в ту и еще желательно в ту». А объяснить коротко, просто и в одном месте не возможно? Ведь, все гениальное просто.
4. Причины существующей реальности в России не в египетских жрецах — причины в конкретных людях, которые живут здесь и сейчас, и которые делают достаточно понятные вещи с достаточно понятными целями и осязаемыми результатами. Напирать надо не на египетских жрецов, а на сегодняшнюю реальность в виде событий, на фамилиях людей, которые за этими событиями стоят, на целях, к которым эти события ведут. И не топить людей в море фактов о реальности, а выдавать только самое важное/концептуальное, понятным языком и не в объеме «Войны и мира».
5. Отсутствие у вас четких целей — выборы вас куда-то вообще не цель ни для вас, ни тем более для народа. Четкие цели это, например:
Чтобы власть (не важно какая – Вы это будете, коммунисты или «орден Винипуха») четко выполняла наказ, желания и чаяния народа, а не то, что она сама хочет, а для этого самое первое, что нужно сделать это честные и подконтрольные любому гражданину России выборы, и, следовательно, гласные выборы. И голосующему должны выдавать копию бюллетеня, заполненного голосующим и заверенного избирательной комиссией. И любой гражданин страны должен иметь возможность легко (по интернету, не вставая с кресла) проверить как был учтен отданный им или кем то голос — делается это элементарно — современные настольные компьютеры и интернет с этим легко справятся, и нужную (одну и не большую!) программу сможет написать даже восьмиклассник.То, что выборы тайные это абсолютно вульгарная и явная отдача власти «кому попало». На собраниях применяется тайное голосование? Нет. Раньше на Руси на вече было тайное голосование? Нет. Даже при покупке самой мелочи вам должны выдать доказательство в виде чека. Почему выборы президента и прочих тайные — и не выдаются никакие доказательства, а при попытке как-то идентифицировать бюллетень, например написав свое Ф.И.О. и подпись, бюллетень сразу признается недействительным? Даже идиоту понятно, что при такой системе и при контроле избирательной комиссии можно делать чего хочешь и объявлять победившим любого, что и происходит.
Как говорил Березовский: «При тайной системе выборов и подконтрольности мне центральной избирательной комиссии я «выберу» в президенты хоть лошадь» — персонаж хоть и отрицательный, но суть сказанного абсолютно верна.
Плюс нужна ответственность тех, кого выбрали. Выбирают не за лицо и за красивые слова (даже замуж так не выбирают) — выбирают за программу, ее содержание и качество, т.е. за то, что обещают и какие гарантии обещанного. В конце президентского срока по результатам реализации оглашенной программы либо уважение народа и 20 млрд. долларов, либо как минимум срок в 25 лет с полной конфискацией у него и родственников. Утопия? Не думаю – проведите опрос посетителей вашего сайта, увидите. Как это сделать вопрос технический, а стало быть решабельный, но решать этот вопрос нужно обязательно – без его решения дальше идти бессмысленно. Если скажите что такого не было в истории то будете не правы.
Преступления, прописанные в Уголовной кодексе, должны быть трех уровней:
Преступления против народа, за которые практически без исключений нужно давать вышку, наплевав на Европу, как на нее наплевали и Америка, и Китай. Это во всех видах коррупция гос. чиновников федерального уровня, предательство во время войны, преступления против морали (изнасилование детей, наркотики, и пр.), преступления на выборах гос. чиновников (вбросил на выборах президента или в думу пачку бюллетеней – вышка, так как сделавший это или конченный идиот, которого уже не вылечишь, или откровенный враг народа).
Преступления против государства, т.е. против законодательной, исполнительной и судебной власти.
Преступления против личности гражданина России.
6. Вам нужно «лицо» (вид, интеллект, способность говорить с народом на простом и понятном языке, честное, симпатичное и пр.), так как Петрова уже нет, к сожалению, а большая часть электората сознательно или подсознательно по многим причинам голосует с учетом этого. Вы скажете: «Это не совсем честно» — народу наплевать на такие тонкости — для народа главное возможность счастливой, т.е. справедливой, интересной, сытной, безопасной и пр., жизни. «Лицом» ничего плохого не делается — это тактика и не использовать её это заведомо проигрывать сопернику.
Это как минимум…
Т.е. если Вы хотите сделать что-то серьезное, то вам нужно многое очень сильно менять.
Если будет интерес у высшего руководства то разговор можно будет продолжить. Подумаете: «Мания величия» — возможно. А возможно способность адекватно оценить реальность и определить максимально эффективные пути.С уважением к вашему труду и желанию изменить
реальность в сторону справедливости.
Гражданин России,
….
…@mail.ru

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 14-Июл-2013 17:55 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

По итогам сегодняшнего дня 13.07.2013 . получается следующая картина:
Сегодня ФСБ устроило обыски в центральном штабе КПЕ, на слёте КПЕ в Нижегородской области, в квартире Москалёва Ю.А. во Владивостоке, в Санкт-Петербурге у Литвинова Евгения дома и у Дмитрия Славолюбова дома.
ОБЫСК ВЧЕРА БЫЛ ЕЩЕ ОДИН. В Москве на квартире Ивана Ч. из КПЕ. Изъяли компьютер и литературу.
В ходе обысков были изъяты все компьютеры, жёсткие диски, книги "Мёртвая Вода", "Краткий Курс", ДОТУ, и ещё что-то.
В штабе КПЕ также были изъяты все книги издания 2000 - 2002 гг.
Изъятие и обыски производились (со слов соратников КПЕ) по решению Пресненского суда г.Москва
Дополнительная информация:
1) На слёт приехали с проверкой ФСБ, наркоконтроль, отдел Э, ФМС.
Два уазика с собаками, плюс оцепление человек 40.
Изъяли ДОТУ, Краткий курс и ещё ряд книг, диски.
Но вели себя корректно.
После проверки наши продолжили слет по графику.
2) Одновременно проводятся обыски:
- у наших питерских товарищей: у Литвинова и у Славолюбова,
- во Владивостоке в квартире Ю.А.Москалева: Москалёв на слете, в его квартире во Владивостоке только жена и несовершеннолетний сын; во Владивостоке сейчас ночь, точнее 4 часа утра, обыск идет уже 4 часа. Жена среди ночи не хотела пускать в квартиру неизвестных людей - дверь срезали...
...............................................
3) Андрей Сталинов (председатель регионального КПЕ Московской области):
В московском штабе изъяты все компьютеры, изъят архив КПЕ.Всё произошло в отсутствии членов КПЕ.
...................................................
13 июля 2013 г. на слёт КПЕ в Нижегородской области приехали с проверкой сотрудники ФСБ, наркоконтроля, отдела «Э», ФМС. Два уазика с собаками, плюс к этому оцепление около 40 человек. На время проверки и обыска на территории базы отдыха была включена аппаратура подавляющая сотовые сигналы, телефоны не работали. В ходе проверки были изъяты следующие книги по КОБ:
ДОТУ, Краткий курс, и ещё ряд книг и диски. После проверки и изъятия слёт был продолжен по намеченному графику.
Одновременно с этим были проведены обыски в центральном штабе КПЕ в Москве, у Председателя КПЕ Ю.А. Москалёва дома в Москве и Владивостоке, и наших товарищей Литвинова Евгения и Славолюбова Дмитрия Вадимовича в Санкт-Петербурге.
Во Владивостоке в квартире Ю.А. Москалёва находилась только жена и несовершеннолетний сын. Спецслужбы оцепили дом, обыск начался в 12 ночи и продолжился до 5 утра. Жена Ю.А. Москалёва среди ночи дверь в квартиру неизвестным людям не открыла, поэтому сотрудники ФСБ дверь срезали и вломились в квартиру. Во время обыска вели себя по-хамски. Запугивали женщину тем, что отнимут сына и увезут его в больницу. Всего во Владивостоке в обыске и оцеплении было задействовано около 50 человек (это против женщины и несовершеннолетнего подростка!).
В Московской квартире Москалёва Ю.А. сотрудники также хамили, матерились и не удосужились предъявить ордер на обыск.
В московском штабе КПЕ и у питерских товарищей во время обыска были изъяты компьютеры и жёсткие диски, литература по КОБ, книги издания 2000 – 2002 гг., архив КПЕ. Все действия проводились в отсутствии членов КПЕ. Из штабного сейфа и сумки соратника были похищены деньги.
Поводом для проведения ФСБ, наркоконтролем, отделом «Э» и ФМС всех этих мероприятий стало дело, якобы, заведённое 17 мая 2013 г. Следственным комитетом против Председателя КПЕ Москалёва Ю.А. по 282 статье УК, по факту признания книги Петрова К.П. «Тайны управления человечеством» и книги ВП СССР «Мёртвая вода» экстремистскими материалами. Это не может соответствовать действительности, поскольку:
- ДЕЛО по признанию книги Петрова К.П. «Тайны управления человечеством» экстремистским материалом возвращено Новосибирским облсудом на повторное разсмотрение в суд первой инстанции, что автоматически отменяет решение Заельцовского районного суда.https://vk.com/event55963488

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов


Последний раз редактировалось: anabol1k (2013-07-14 17:56), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 14-Июл-2013 17:56 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

13 июля 2013 г. на слёт КПЕ в Нижегородской области приехали с проверкой сотрудники ФСБ, наркоконтроля, отдела «Э», ФМС. Два уазика с собаками, плюс к этому оцепление около 40 человек. На время проверки и обыска на территории базы отдыха была включена аппаратура подавляющая сотовые сигналы, телефоны не работали. В ходе проверки были изъяты следующие книги по КОБ:
ДОТУ, Краткий курс, и ещё ряд книг и диски. После проверки и изъятия слёт был продолжен по намеченному графику.
Одновременно с этим были проведены обыски в центральном штабе КПЕ в Москве, у Председателя КПЕ Ю.А. Москалёва дома в Москве и Владивостоке, и наших товарищей Литвинова Евгения и Славолюбова Дмитрия Вадимовича в Санкт-Петербурге.
Во Владивостоке в квартире Ю.А. Москалёва находилась только жена и несовершеннолетний сын. Спецслужбы оцепили дом, обыск начался в 12 ночи и продолжился до 5 утра. Жена Ю.А. Москалёва среди ночи дверь в квартиру неизвестным людям не открыла, поэтому сотрудники ФСБ дверь срезали и вломились в квартиру. Во время обыска вели себя по-хамски. Запугивали женщину тем, что отнимут сына и увезут его в больницу. Всего во Владивостоке в обыске и оцеплении было задействовано около 50 человек (это против женщины и несовершеннолетнего подростка!).
В Московской квартире Москалёва Ю.А. сотрудники также хамили, матерились и не удосужились предъявить ордер на обыск.
В московском штабе КПЕ и у питерских товарищей во время обыска были изъяты компьютеры и жёсткие диски, литература по КОБ, книги издания 2000 – 2002 гг., архив КПЕ. Все действия проводились в отсутствии членов КПЕ. Из штабного сейфа и сумки соратника были похищены деньги.
Поводом для проведения ФСБ, наркоконтролем, отделом «Э» и ФМС всех этих мероприятий стало дело, якобы, заведённое 17 мая 2013 г. Следственным комитетом против Председателя КПЕ Москалёва Ю.А. по 282 статье УК, по факту признания книги Петрова К.П. «Тайны управления человечеством» и книги ВП СССР «Мёртвая вода» экстремистскими материалами. Это не может соответствовать действительности, поскольку:
- ДЕЛО по признанию книги Петрова К.П. «Тайны управления человечеством» экстремистским материалом возвращено Новосибирским облсудом на повторное разсмотрение в суд первой инстанции, что автоматически отменяет решение Заельцовского районного суда г.Новосибирска.
- работа ВП СССР «Мёртвая вода» экстремистским материалом НИКАКИМ СУДОМ НЕ ПРИЗНАНА. 16 июля в Лефортовском суде состоится только ПЕРВОЕ СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ по этому делу.
Таким образом, должно быть очевидно, что синхронизированная акция спецслужб (ФСБ, наркоконтроля, отдела «Э» и ФМС), подкреплённая судебным постановлением, является акцией по устрашению КПЕ и направлена на нанесение максимального материального ущерба, и деморализации соратников Партии. Поскольку был выбран день, когда соратники КПЕ собрались на слёт – традиционное мероприятие, к которому партийцы готовятся в течение года. А Председателя КПЕ Москалёва Ю.А. не было ни во Владивостоке, ни в Москве. Он также был на слёте. Центральный штаб также был пустой.
О том, что это АКЦИЯ УСТРАШЕНИЯ говорит и тот факт, что акция была проведена с огромным числом штатных сотрудников вышеназванных ведомств, в лучших традициях полицаев и карателей. Если бы организаторы всего этого беспредела хотели бы разобраться по существу в делах КПЕ, разпространяемой нами литературе, они бы действовали иначе. Но, видимо здесь речь идёт о «звёздах на погоны» и материальных благах за «успешную борьбу с экстремизмом».
Однако, не уважаемые организаторы беспредела 13.07.13, вам следует иметь в виду, что за нами – за КПЕ ПРАВДА!
А за вами БЕСПРЕДЕЛ!
И ваша агония имеет пределы, вы сами запустили механизм Божьего попущения в отношении себя! Так не удивляйтесь всему далее произходящему с вашими жизнями!
Наше дело ПРАВОЕ!
Победа за Нами!По поручению соратников,
Президиум ЦС ВПП КПЕ
http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/resheniya-i-zay...men-and-punitive

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:37

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы