О ситуации вокруг партии Курсом Правды и Единения

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Ващенко Сергей

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Пост 26-Июл-2012 03:29

[Цитировать]

Остальные такие же - заточенные на реальные дела и умеющие их делать.
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 26-Июл-2012 06:23 (спустя 2 часа 54 минуты)

[Цитировать]

Остальных совсем не знаю, но если они такие же, то комар скорее всего носа не подточит.
За алмазами съездят каждый по разу и нормально.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 26-Июл-2012 18:29 (спустя 12 часов)

[Цитировать]

Остальных совсем не знаю, но если они такие же, то комар скорее всего носа не подточит.
За алмазами съездят каждый по разу и нормально.
Все вместе. Старцев вернулся из Якутии и, чтобы отбить вложенное бабло, собрал со всех по штуке баксов и организовал совместную поездку. А там нагорел.
Я так понимаю, что корпорация отдала приказ сложить копья и мечи, в том числе стальные. Может даже в переплавку. Слишком уж тихо стало. Оно и правильно. Глава 1 написана.
Начинается Глава 2.
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 28-Июл-2012 14:05 (спустя 1 день 19 часов)

[Цитировать]

На съезде "бывший" КГБшник Блохин попытался организовать "дворцовый переворот", съиграв на эмоциях собравшихся.
Бывший КГБ-шник против бывшего уголовника.
подленько говоря о судимости председателя Ц.С. и о его образовании.
Кандидат наук против человека со средним образованием.
Прям даже не знаю, силы явно не равны.
А ведь игра только началась. В КПЕ умные люди, они умеют думать. Умеют сравнивать и анализировать.
Почему ты поддерживаешь бывшего уголовника без образования Москалёва, а не бывшего КГБ-шника Блохина (о том, что Блохин бывший КГБ-шник я узнал только из поста Шатиловой)?
Каждому члену КПЕ надо будет самому себе ответить на этот вопрос.
Каждому члену КПЕ придётся отвечать на этот вопрос другим людям. На этот вопрос придётся отвечать перед телекамерами журналистам.
Не надо навязывать другим - свою "матрицу".
Судить о людях только по "корочкам" или по их стародавнему прошлому - если вы для себя выбрали это, так это ваш выбор.
Многие граждане России судят по делам последних лет а не стародавнему прошлому; и по той мере понимания, которую человек демонстрирует сегодня - а не по наличию у него дипломов.
Кандидат технических наук может плохо разбираться в социологии и политике - и таких примеров много.
Что бы в этой ситуации я сделал на месте Москалёва?
Я бы передал жезл самому умному, самому честному, самому древнему и адекватному человеку из людей, стоявших у истоков движения. Я бы передал жезл тому, кто имеет длительный практический опыт организации людей и создания структур.
Такой человек - генерал К.П.Петров - вручил "жезл" Ю.А.Москалёву.
Большинство соратников КПЕ считают, что Ю.А.Москалёв это доверие оправдал, с работой председателя в целом справляется.
Недостатки в работе КПЕ мы видим, как работать по их устранению - тоже видим.
Возлагать ответственность за все недоработки на председателя считаем неверным.
Бывший зам. председателя М.А.Блохин в руководстве КПЕ должным образом себя не проявил, поэтому за ним почти никто и не пошел.
Из КПЕ вышли только несколько регионов, у каждого из них - свои амбиции.
Хотите реализовывать свои замыслы самостоятельно, вне КПЕ? - ваше право.
КПЕ была, есть и будет.
Кто вышел - удачи вам в нахождении своей социальной ниши.
Что касается новой партии - ещё большой вопрос, удастся ли им набрать 500 человек.
Если для этого они будут продолжать попытки затянуть к себе членов КПЕ - этим они только оттолкнут от себя людей.
Впрочем, выбрав А.Старцева, откровенного противника КОБ, сопредседателем - они значительно сузили возможность дурить головы соратникам КОБ, и это хорошо :)


Последний раз редактировалось: Шатилова НН (2012-07-28 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 28-Июл-2012 14:07 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Ой, беда какая, ещё и Остроушко на второй слёт отправился. Теперь ещё и Остроушко обесценивать придётся... bs
Стремиться "обесценивать" всех - это проблема Старцева и его учеников.
Не надо валить с больной головы на здоровую :)
...Просто так обозвать динозавра от КПЕ с длительным практическим опытом самоорганизации
?? Если не ошибаюсь, Остроушко к КПЕ уже очень давно никакого отношения не имеет.
На слёты КПЕ 2008г и 2011г он приезжал как гость.
В 2008г молодежь обратила внимание на его двуличие: "в глаза" мило улыбается и сыплет комплименты, "за глаза" пытается обесценить.
При этом КПЕ-2 ещё даже...
Нет никакой "КПЕ-2"
Есть некая новая организация из числа бывших участников КПЕ.
Некоторые организаторы этой новой организации не брезгуют разными "приемчиками" для разрушения КПЕ, с целью "перетянуть" людей к себе.
Но большинство активистов КПЕ остались в КПЕ.
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 28-Июл-2012 14:26 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

Итак, параллельная структура перевела информационную битву в противостояние Москалёв-Старцев. Если Старцев замочит Москалёва или Москалёв Старцева, то половина дела для той или иной системы будет решена.
Всё гораздо проще.
А.Старцев, войдя в оргкомитет а затем став сопредседателем новой структуры - и одновременно открыто заявив что КОБ он не приемлет - сработал на обесценение новой структуры в глазах всех, кому КОБ не безразлична.
Между тем адепты Старцева пытаются пиарить его в связи с его конфликтом с КОБ.
Больше пиариться вам нечем?
Сие прискорбно.
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 28-Июл-2012 15:10 (спустя 43 минуты)

[Цитировать]

А, ну всё, появился наконец материал по слёту.
http://dotu.org.ua/stati/analiticheskie-stati/2096-rossiya-ukraina-kob
На сегодня для партии КПЕ период очень сложный. Недавно произошёл раскол в партии, часть активистов ушла создавать отдельную структуру. За ними потянулись отдельные регионы России. О масштабах раскола в партии можно судить по количеству участников этого очередного десятого слёта. Если в предыдущие года участников таких слётов было 400-500 человек, то в этом году на слёте было всего навсего больше ста человек. Большинство людей было преклонного возраста.
Это поражение.
Это не "поражение КПЕ" - это вранье обыкновенное :)
Справка.
В слетах прошлых лет принимали участие по 300-400 человек. (Исключение - слет 2009г, на котором было около 600 человек)
В слёте КПЕ-2012 приняли участие 250 человек из 41 региона РФ и гости из стран ближнего и дальнего зарубежья: Украина, Белоруссия, Казахстан, Литва, Германия, Канада.
Среди участников слёта было много молодежи.
Это видно и по открытию слёта (видео): http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/informacionn...8-otkrytie-sleta
К открытию слета (14.06.2012) как обычно подъехали не все участники.
На открытии были представители 28 регионов РФ и гости из Казахстана, Германии и Канады.
Слёт прошел в теплой дружественной обстановке, учеба, обмен опытом, установление горизонтальных связей - всё как всегда.
Так что в КПЕ всё нормально :)
На днях в МинЮст отданы все необходимые документы для регистрации партии.
(Задержка была связана с тем, что в нескольких регионах долго искали варианты получения юридического адреса)
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 28-Июл-2012 15:45 (спустя 35 минут)

[Цитировать]

Слёт прошел в теплой дружественной обстановке, учеба, обмен опытом, установление горизонтальных связей - всё как всегда.
Заклятые друзья-кобОВЦЫ из Украины с Вами немного не согласны.
http://dotu.org.ua/stati/analiticheskie-stati/2096-rossiya-ukraina-kob
Вот ведь проклятые имитаторы-провокаторы с низкой мерой понимания, да?

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

Ващенко Сергей

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Пост 28-Июл-2012 16:06 (спустя 20 минут)

[Цитировать]

Зачем передёргивать, не понимаю... Посто детский сад, уважаемая Надежда Николаевна, неужели Вы думаете, что люди не разберутся сами. Старцев не против КОБ, а против шизофреников от КОБ. И здравомыслящие с ним согласны.
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 28-Июл-2012 20:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Что касается новой партии - ещё большой вопрос, удастся ли им набрать 500 человек.
Глупость какая. 500 человек - это ровно один дом.
12-подъездная 9-10 этажка.
4 сотни квартир. С этим даже я справлюсь. В одиночку. В качестве главного редактора печатного издания домовой газеты "Наш Домск. Т"
Но скорее всего меня попросят не путаться под ногами. Не потребуется моя помощь в наборе пяти сотен человек.
Если не ошибаюсь, Остроушко к КПЕ уже очень давно никакого отношения не имеет.
На слёты КПЕ 2008г и 2011г он приезжал как гость.
В 2008г молодежь обратила внимание на его двуличие: "в глаза" мило улыбается и сыплет комплименты, "за глаза" пытается обесценить.
Спасибо за очередной подарок.
Между тем адепты Старцева пытаются пиарить его в связи с его конфликтом с КОБ.
Больше пиариться вам нечем?
Сие прискорбно.
Ну наконец-то до Вас дошёл смысл первой главы...
Пи-ар "системы-2" за счёт вхождения в конфликт с КПЕ 1.0.
Глава 1 закончена.
Вы дали момент инерции для раскрутки системы. Далее нет смысла с вами воевать. КПЕ не будет мешать "Будущему России". На региональном уровне тандем будет предлагать сотрудничество КПЕ с "Будущим России". Вы помогли создать новую партию. Благодарю. БР не будет конфликтовать с партией Старикова и Сутью времени Кургиняна. А вы не будете конфликтовать с БР. Одно дело делаем.
Желаю партии КПЕ набрать 500 человек и зарегистрировать партию.
ЗЫ. Извините ещё раз, за разводку, но воевать с КПЕ я смысла больше не вижу. Последний раз стукну, но не со ЗЛА, а надежды ради. Вдруг кто ещё прозреет...
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 28-Июл-2012 21:07 (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

Такой человек - генерал К.П.Петров - вручил "жезл" Ю.А.Москалёву.
Мой комментарий - мои домыслы.
В определённый момент Петров увидел захват КПЕ по регионам. Но регионы не понимали происходящего. И он начал доводить ситуацию до абсурда. Ему надо было показать "что именно происходит".
Ему задавали вопрос: "Этих-то зачем ставите?", а он отвечал: "Так надо, учитесь у Сталина."
Оно и понятно - если мы не сообразим на простом примере - на модели, то куда нам на Всероссийский уровень?
Москалёв и Аркашев - это "тренировка на кошках".
Зачем была нужна Шатилова? Надо было показать, что движение не против евреев.
Важен был не уровень развития Шатиловой, нужна была женщина-еврейка с ярко выраженной еврейской внешностью и биографией, защищающая КОБ.
Извините.
Вы свою роль сыграли.
Не надо навязывать другим - свою "матрицу".
Я уже предупреждал вас - вы понятия не имеете, что вас ожидает. Да, я строю матрицу. Каркас у вас в личке вконтакте.
Но чтобы навязывать её? Упаси Бог. Максимум - предложить...
ЗЫ. Бороду Матрей-Старцев зачистили от моих последних комментариев. А говорили, что чистить не будете. Глупо, правильно, но поздно...
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 29-Июл-2012 05:19 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

А вы не будете конфликтовать с БР. Одно дело делаем.
На сегодня, вы, Анатолий, занимаетесь черным пиаром анти-КПЕ, а мы занимаемся реальной работой*
Это не есть "одно дело"
Когда и если вы озаботитесь Будущим России - будет о чем говорить.
----------------------------
* Отчёт о работе Новосибирского РО КПЕ за период с января 2011г. по апрель 2012г.
http://www.kpe.ru/regiony/sibirskii-federalnyi-okru...vosibirsk-po-kpe
НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ: http://zdravie-ru.narod.ru/zima_2010_2011.html
Блог Тимофея Стадника: опыт работы в видео-формате (много небольших роликов от Тимофея Стадника) и много другой полезной информации см. здесь: http://timofeystadnik.com/
Новосибирская информатака (фото отчёт) http://www.kpe.ru/regiony/sibirskii-federalnyi-okru...3316-informataka
ИНФОРМАЦИЮ по работе других РО КПЕ - см. в разделе региональных отделений сайта КПЕ http://www.kpe.ru/regiony
Слёт прошел в теплой дружественной обстановке, учеба, обмен опытом, установление горизонтальных связей - всё как всегда.
Заклятые друзья-кобОВЦЫ из Украины с Вами немного не согласны.
http://dotu.org.ua/stati/analiticheskie-stati/2096-rossiya-ukraina-kob
Вот ведь проклятые имитаторы-провокаторы с низкой мерой понимания, да?
Кроме пасквиля от этих ребят вам предъявить нечего :)
А у нас есть видео (по мере обработки они будут выкладываться на сайте КПЕ),
и вчера на ТимСпике участники нашего слёта, в т.ч. соратники с Украины (не путать с авторами пасквиля) делились впечатлениями (аудиозапись скоро будет выложена)
В слете приняли участие соратники из 41 региона РФ, так что "вешать лапшу", к вашему прискорбию, у вас не получится :)
Зачем передёргивать, не понимаю...
Старцев не против КОБ, а против шизофреников от КОБ. И здравомыслящие с ним согласны.
Уважаемый Велимир, Андрей Старцев свою позицию обозначил четко - посмотрите что он пишет на своём форуме.
Вы правы в том, что думающие люди разберутся сами.
Посмотрите на буйную агрессию от Анатолия и подумайте, в какую кампанию вы вляпались...
[Профиль] [ЛС]

Ващенко Сергей

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Пост 29-Июл-2012 05:36 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Надежда Николаевна, неужели Вы ещё не поняли. что у меня СВОЯ КАМПАНИЯ. То, что происходит было запраграммировано ещё с моей статьи "На перевале". Что будет дальше концептуалу понятно, так что следующую статью положу в архив, дабы потом сравнить с реальностью.
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 29-Июл-2012 06:56 (спустя 1 час 20 минут)

[Цитировать]

Слёт прошел в теплой дружественной обстановке, учеба, обмен опытом, установление горизонтальных связей - всё как всегда.
Заклятые друзья-кобОВЦЫ из Украины с Вами немного не согласны.
http://dotu.org.ua/stati/analiticheskie-stati/2096-rossiya-ukraina-kob
Вот ведь проклятые имитаторы-провокаторы с низкой мерой понимания, да?
Кроме пасквиля от этих ребят вам предъявить нечего :)
Ну так вы ж видео ещё не "отцензурировали" и не выложили, правильно? Может у Вас есть что предъявить, кроме "тёплой, дружественной обстановки" прямо сейчас? Вы же понимаете, что ваша позиция отлична от позиции Украинской стороны только знаком. А по сути-то что там, что там - ничем не подтверждённая писанина и послеслётные записи. Негрёба на камеру наговорил, а вы вот тимспиком нас в ответ порадуете.
А у нас есть видео (по мере обработки они будут выкладываться на сайте КПЕ),
и вчера на ТимСпике участники нашего слёта, в т.ч. соратники с Украины (не путать с авторами пасквиля) делились впечатлениями (аудиозапись скоро будет выложена)
Сколько ж делегаций с Украины приняло участие в слёте? Как я понял из статьи иролика
делегация была одна.
Или эта делегация - "засланные казачки", а была другая, настоящая?
В свете опубликованной статьи, жду от Вас видео презентации учебной программы Русакова и Мороза с последующим обсуждением. Заодно и посмотрим кто чудит, цитирую:
Комментарии главы партии КПЕ Москалёва по выступлению Русакова превратились, можно сказать, в скандал. Он просто обвинял, ругал нас, выплескивал свои негативные эмоции. Когда же в конце этого монолога, господин Русаков мягко попросил хотя бы тезисно высказать причину такой бурной реакции, то Москалёв ответил следующее. Он назвал две причины, которые его задели в выступлении Русакова. Первое это то, что Русаков посмел сказать, что КПЕ за 15 лет существования не имеет серьёзных результатов. Второе, что Русаков смел утверждать, что находящиеся в зале люди, партийцы КПЕ, не обладают завидным здоровьем.
А выкладывать впечатления из тимспика... ну это несерьёзно. Тем более слёт не такой длинный был, можно и всё видео опубликовать. Или нельзя такое выкладывать, Надежда Николаевна?
В слете приняли участие соратники из 41 региона РФ, так что "вешать лапшу", к вашему прискорбию, у вас не получится :)
А это вообще к чему было сказано?
И о какой лапше речь? Если Вы имеете в виду статью, то обратитесь напрямую к её автору Сергею Волкову. К Негрёбе заодно, он тоже "пасквильный" ролик выпустил.
Ознакомившись с этими материалами, у меня возникли сомнения в Ваших словах о тёплой и дружественной обстановке. Я ведь не концептуальный АНАЛнытик, чтобы делать выводы на основании чьих-то баек. Поэтому пока нет видео, всё что я могу - ставить вопросы. А видео можно получить только от Вас.
Надежда Николаевна, не стращайте тимспиком. На словах то все хороши, а как оно было на самом деле?

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов


Последний раз редактировалось: anabol1k (2012-07-29 07:36), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 29-Июл-2012 07:10 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

То, что происходит было запраграммировано ещё с моей статьи "На перевале". Что будет дальше концептуалу понятно, так что следующую статью положу в архив, дабы потом сравнить с реальностью.
Позволю себе пропустить преамбулу и процитировать деловое предложение:
Первое: необходимо создавать центры притяжения здравомыслящих людей, центры, изначально очищенные от «дураков», «врагов народа» и «засланных казачат». Центры, имеющие достаточную защиту от их проникновения. И не суть важно, как эти центры будут называться – клуб, артель, община… Важно, как они будут строиться, и чем они будут заниматься. Строятся такие, реально работающие (а не числящиеся на бумаге) центры снизу, по местной инициативе. По мере становления между такими центрами устанавливаются горизонтальные связи, на основе личных контактов. Центры эти независимы (либо зависимы чисто условно), многочисленны, адекватны стоящим перед нами задачам. Основная задача таких центров – двуедина. Это (для индивидуума) - достижение членами этих центров человечного типа строя психики, и (для социума) - утверждение в повседневной жизни нашего замысла жизнеустройства.
Здесь нам опять придется сделать отступление, чтобы понять внутреннее содержание таких центров. Концепция Общественной Безопасности «Мёртвая вода», с одной стороны, представляет собой методологию различения, позволяющую самостоятельно разбираться в окружающем нас быстроменяющемся мире. С другой стороны - это замысел жизнеустройства, который может быть воплощён в действительность.
Для информации КОБ, которая является достижением русской культуры, нужен материальный носитель. Вполне естественным было для обретения такого носителя обратиться к нашей Традиции, из которой КОБ, собственно, и вышла. Обращение к Традиции даёт то, чего нет в КОБ. Так, провозгласив своей целью нравственное преображение общества на основе достижения её членами человечного типа строя психики, КОБ не даёт инструментария для такого достижения. Тогда как в нашей Традиции такой инструментарий есть – Тропа Троянова. Соединение опыта предков (родноверие) и нашего опыта (КОБ) и даёт нам всё необходимое для утверждения нашей концепции жизнеустройства.
Образно говоря, Тропа Троянова и Достаточно Общая Теория Управления – это две руки, с помощью которых мы преобразуем общество. Преобразуем не «строя», «борясь» или «меняя» одно на другое. Общество отвергнет такой подход, справедливо полагая: «Вот ещё одна гоп-компания на нашей шее собирается устроиться». Мы же просто должны убирать то, что мешает нам жить, то, что исказило первоначальную, божественную природу человека. Я предлагал Петрову сделать такой поворот в нашей работе, но Петров сказал, что сейчас не время менять лозунги. Работа в таких центрах должна вестись опираясь на три принципа.
Первый из них – «Научись управлять собой». Воплощает этот принцип в жизнь Тропа Троянова, позволяющая вывести человека из под чуждого управления. Второй принцип -«У русского возрождения – женское лицо» - именно женщина будет решать, пускать или не пускать в нашу жизнь то, что принесли мужчины-добытчики. Без её «визы» наш замысел жизнеустройства так и останется в проекте. И третий принцип – «Серьёзные вещи делаются только в игровой форме». В такую форму и следует облекать нашу работу.
Как в нынешних условиях реорганизовать свою работу КПЕ? Очевидно, следует взять паузу и всем вместе подумать. Думая же, активно участвовать в создании вышеназванных центров.
Ващенко Сергей Семёнович

НА ПЕРЕВАЛЕ

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:53

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы