Три причины необходимости скорейшего возрождения села (02.06.2012)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

vedkins ®

Стаж: 11 лет

Сообщений: 63

Пост 02-Июн-2012 11:40

[Цитировать]

Три причины необходимости скорейшего возрождения села Общество, как единая структура жизнедеятельности населения, определяемое, как государство, может и должно организовываться и развиваться, как единая система. То есть, по законам определяемым, как система. А это значит, в первую очередь, оно должно иметь конкретную, реально исполняемую для данного общества цель, на основании которой и строится организация системы, как схема организации связей и взаимодействия между всеми структурами участниками данной системы. Как способа достижения поставленной цели.
Причем в системе человеческой жизнедеятельности, как подобии системы жизнедеятельности живого организма, обязательным условием организации этой жизнедеятельности, есть наличие и деятельность особой структуры – центрального координационно аналитического центра. Такой Координационно аналитический центр и координирует, и синхронизирует деятельность всех структур, через создание условий добровольного заинтересованного подчинения выработанных этим центром рекомендаций для оптимальной деятельности и взаимодействия всех структур и систем общества, в реализации поставленной этой системе цели.
Реально же, сегодня, произошло уничтожение общества, как единой системы жизнедеятельности его населения. Это выражается в принятии, а точнее навязывании обществу принципа организации жизнедеятельности общества, как основного, это рыночных отношений. Что по сути, в том виде, как оно реально решается есть анархические отношения, то есть абсолютно противоположенные системным. И это не результат ошибок руководителей, а преднамеренная организация медленного, но уверенного разрушения, деградации общества. Причем, такая организация уничтожение системы приводит к невидимым последствиям для большинства населения, как не вооруженных необходимым для понимания процессов в обществе знаниям. Это подобно воздействию радиации. Человек облучен, начало процессу разложения внутри положено, но некоторое время он не замечает, потом возникают непонятные проблемы со здоровьем, а потом…, не дай Бог!
Не вдаваясь в подробности анализа, кем это и зачем это реализовано, и реализуется, задача этой статьи коротко обозначить реальные процессы,
происходящие в наших обществах, предостеречь от потенциальных опасностях и предложить «лечение» от этой болезни. Опять же коротко.
В данной статье рассматриваются несколько одновременно происходящих в обществе процессов, однозначно способных привести к весьма серьезным отрицательным для его народа последствиям. Эти последствия, если не остановить процессы, могут реально уничтожить славянскую нацию. Думаете это истерика? Давайте рассуждать и считать такие реально существующие процессы.
Первое, общество существует и развивается, как непрерывный процесс смены поколений. Причем, в отличии от процесса подобному обычному конвейеру, когда в начале его возникают субъекты, а в конце они сваливаются с конвейера, в человеческом обществе, процесс пополнения стареющей части общества, новыми молодыми идет, а точнее должен идти одновременно с подготовкой сознания и внедрения в сознание каждого молодого человека опыта предыдущего поколения, как подготовка достойной, здоровой, в широком смысле, замены обновления общества в соответствии требования необходимости его качественного состояния.
Сегодня же, такой процесс практически уничтожен, а существующий в обществе процесс подготовки молодежи, как поддержание качественного состояния общества, низведен до уровня борьбы за выживаемость. Причем, как предоставление права каждому решать это самостоятельно…
Таким образом, общество начинает заполнятся населением, не как структурами единой системы жизнедеятельности, а как, образно говоря, разрозненным набором «хищников» разной величины, ведущих непрерывный способ борьбы между собой, как организации своего выживания…
А это, гарантировано приводит к деградации общества, как сокращение разнообразия деятельности его членов, не оптимальность развития всего общества, накоплению взрывоопасных проблем и тп.
Это есть первая проблема, порожденная такой схемой построения жизнедеятельности общества. Назовем ее организацией «пятой колонны» внутри общества и против общества.
Вторая причина, порожденная двумя причинами, это борьбой за природными возможностями России и Украины, со стороны развитых Европейских стран и США, и, вторая, попыткой уничтожить потенциально опасного конкурента в лице бывшего Советского Союза, через расчленение его составляющих союзных республик, а следующим шагом разрушение, ослабление каждого государства изнутри и превращение их в современные колонии. Причем принцип остался со времен средневековья, это метод раздачи вождям «бус» или бряцанья мушкетов. Но, в принципе все сводится к разрушению жизнедеятельности государства, как единой системе жизнедеятельности общества.
Третья проблема, которая появилась неожиданно для авторов программ «тихой колонизации» славянских государств, но способной стать серьезными конкурентами в процессе захвата территории этих государств, это начавшийся широкомасштабный процесс переселения народов азиатских государств на земли, освобождающиеся сельским коренным населением.
Получается интересный факт, что подготовленным процессом уничтожения сел, как систем жизнедеятельности людей, как возможность организации своей деятельности Европейскими государствами на этой территории, воспользовались жители стран, где серьезные проблемы с производством продуктов питания и перенаселения территории, самостоятельно начали занимать эти территории, как начало нового своего места жизнедеятельности. Тем более этому способствует непродуманная миграционная политика руководства славянских государств, открыто и напрямую поддерживающая этот процесс. Абсолютно не утруждая себя историческими последствиями этих процессов для своего народа, своей территории, как потенциальной проблемы существования всего государства в ближайшей перспективе. Фактически происходит слабо прикрытый процесс ассимиляции славянского народа с азиатскими народами. Со всеми возникающими потенциальными перспективами…
Как устранить эти три и другие проблемы, уничтожающие наше общество и государство? Решение этой проблемы лежит на поверхности, и оно единственное!
Начинать скорейший процесс организации общества, как единой системы жизнедеятельности его населения. И начинать это обязательно с восстановления села, как системы жизнедеятельности коренного населения на их территории. Только этот процесс способен восстановить деятельность на своей территории своего коренного населения, способен дать толчок началу увеличения численности своего общества, а значит увеличению и усилению возможностей своего общества, и восстановление деятельности всего сельского населения, даст реальный толчок развитию всей экономики общества, а значит и развитию всего общества.
Другого пути сохранения славянского народа, славянских территории и общества, просто не существует!
Предложения моделей начала организации такой системы существует. Осталось дело за малым, принять решение и начинать практическую реализации. этого процесса. Пока это мы можем делать сами, а не стать рабами на своей территории и полностью раствориться в другом народе!
Автор моделей организации села, как системы жизнедеятельности населения, как важнейшей структуры единой системы жизнедеятельности общества.
-Источник: www.raznesi.info

_________________
Революция может быть только одна - РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ, и только.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 15:28

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы