За три дня до инаугурации Путина Махачкалу сотрясли взрывы (04.05.2012)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

vedkins ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Пост 04-Май-2012 09:26

[Цитировать]

За три дня до инаугурации Путина Махачкалу сотрясли взрывы Два взрыва один за другим прогремели в крупнейшем городе Северного Кавказа в ночь на 4 мая. В результате ЧП погибли. Пострадали 120 человек, мощность бомб — свыше 100 кг тротила. Среди погибших — сотрудники силовых структур и гражданские лица. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье "теракт".
Первое взрывное устройство сработало около 22.20 возле поста на трассе Астрахань-Махачкала (см. карту), когда полицейские остановили автомобиль "Лада-Приора" для проверки документов. Вторая бомба взорвалась спустя 20 минут, когда на место происшествия прибыли сотрудники МВД. Как выяснилось позже, взрывное устройство было заложено в автомобиль "Газель".
По последним данным МВД Дагестана, число погибших – 14 человек. В больницы были доставлены 83 человека, а еще 26 получили медицинскую помощь на месте. 21 пострадавший находится в тяжелом состоянии, 47 — в среднем. Среди пострадавших много гражданских лиц, которые проезжали по трассе и оказались блокированы в своих автомобилях из-за затора. В результате теракта сгорело несколько машин.
-Источник: www.raznesi.info

_________________
Революция может быть только одна - РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ, и только.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:45

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы