Загадки нашего Я / Secrets of Ourselves [2011 г., Эзотерика, WebRip]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

vedkins ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Пост 17-Апр-2012 09:24

[Цитировать]

Загадки нашего Я / Secrets of Ourselves Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Эзотерика
Продолжительность: 00:58:15
Перевод: Не требуется
Описание: Фильм о нас, о наших возможностях, о том, где мы живем и какова наша роль во всем этом.
В этом фильме рассказывается и показывается, что человек способен меняться, он способен влиять на окружающий мир и самого себя. Фильм помогает и подталкивает разобраться в вопросе, чем же является наше Я.
Для съёмок фильма приглашено много разных людей начиная от ученых из области квантовой физики, психологии, видных деятелей науки, до буддийских лам из Тибета.
Специальные гости: Вадим Зеланд — автор книг «Трансерфинг реальности» — буддийский лама Шераб Тензин Ринпоче, и многие другие. Так же специальным гостем выступает мультипликационный персонаж и интернет-вирус Mr.Freeman.
Этот фильм — не просто рассказ, о ком-то, или о чем-то, это диалог с каждым из нас.
Фильм о наших мыслях, страхах, желаниях, стереотипах шаблонного восприятия мира и всего того, что постоянно возникает преградой, когда вопрос идет о реализации наших целей и желаний.
Единственное, что мешает в достижении любой цели и желания — это только мы сами.
Это красивый и умный фильм для тех, кто ищет ответы и хочет разгадать загадки нашего Я.
Качество: WEBRip
Формат: MP4
Видео: XviD, 716 x 400, 1.79 : 1, 1000 kbps, 30 fps
Аудио: MPEG AAC Audio (mp4a), 128 kbps, 44100 kHz, 2 ch (stereo)

Скриншоты




_________________
Революция может быть только одна - РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ, и только.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:28

Часовой пояс: GMT



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы