Олимпиада в Сочи и события на Украине

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 09-Фев-2014 19:23

[Цитировать]

#NBCFail: как в США раскромсали видеотрансляцию открытия Олимпиады в СочиВ то самое время, пока рукопожатные блогерки сокрушаются всемирному успеху Открытия Олимпиады в Сочи и радуются неоткрывшемуся кольцу как краху режЫма, в Америке разгорается скандал вокруг качества трансляции церемонии на территорию США. Скандал серьезный настолько, что хэштег #NBCFail вышел в тренды твиттера.
Телекомпания NBC, обладающая эксклюзивными правами на трансляцию Олимпийских игр на территории США, не показывала их в прямом эфире, сославшись на возможные проблемы с трансляцией в прайм-тайм. И в США церемонию смотрели в записи (в соседней Канаде спокойно шла прямая). И - уже после того, как она была подробнейшим образом обсуждена в твиттерах и в facebook, невероятно в США популярных.
В телевизионную версию NBC не вошло исполнение песен T.a.T.u. и полицейского хора, из инсталляции был вырезан коммунистический период истории России, а речь председателя МОК покромсана, чтобы опустить момент с благодарностями в адрес приехавших глав государств и вообще - с добрыми словами в адрес организаторов.
Вот здесь можно посмотреть, как конкретно и сколько всего было вырезано! Но момент с нераскрывшимся кольцом по тв показали, это да!
До сих пор сотни тысяч американских зрителей задаются вопросом: почему из трансляции для них вырезали и... выступление олимпийских талисманов?! Ответа на тот вопрос нет ни у кого.
Полицейский же хор в западных интернетах вообще стал мемом уже, а трансляции его - не было! Может это тоже элемент борьбы с притеснениями полицией прав граждан?!
Посмотреть другие твиты по теме раскромсанной церемонии можно здесь. А вот тут - статья, обсуждающая это абсолютно мразматическое идеологически происшествие. При этом, Каспаров все равно умудрился обвинить NBC в том, что они являются "рупором путинской пропаганды". Что уже - шизофрения!
Не надо гадать, чтобы понять причины: не поехал Обама - значит и никому не надо смотреть! А теперь давайте представим на секунду, что нечто подобное произошло у нас: не поехал бы на открытие Олимпиады в Майами, к примеру, Путин и ее показали бы у нас не в прямом эфире, а - с 10-часовой задержкой, да не перепродав эксклюзивные права и покромсав запись! А, как себе представляете?! Что началось бы среди "журналистской" (я это слово уже давно только в кавычках могу писать - те, кто сейчас носит удостоверения таковыми почти не являются) братии, которая на свободу слова западную молится, а у нас все видит в превозмогании тягот и по колено в крови!
Новая "фишка" западных СМИ: виновный в том, что кольцо не раскрылось, найден мертвым!http://aftershock.su/?q=node/208423

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов


Последний раз редактировалось: anabol1k (2014-02-19 19:57), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 09-Фев-2014 19:37 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

Кольцо не раскрылось на открытии олимпиадыПросто фотожабы про кольцо, которое не смогло...

Кольцо олимпиады фотожабы


_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 19-Фев-2014 20:06 (спустя 10 дней)

[Цитировать]

Меня терзают смутные сомнения, что олимпиада в Сочи и события на Украине непосредственным образом связаны между собой.
Медийное поле России переполнено в эти дни олимпиадой. В нём нет должного места для Украины. Ещё бы, такое событие, впервые с 1980 года. Что ещё нужно? Конечно же громкие победы, чтобы их обсуждать. Или громкие поражения.
Тем временем на Украине в очередной раз отрабатывают знакомый силовой сценарий. Посмотрим как будут развиваться события и что выйдет в итоге.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 07-Мар-2014 13:06 (спустя 15 дней)

[Цитировать]

Вся эта пидарасия в СМИ странным образом напоминает сценарий с хорошим и плохим копом. Любопытные игрища, любопытные.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:00

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы