О ситуации вокруг партии Курсом Правды и Единения

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 02-Июл-2012 18:55

[Цитировать]

Неужели не найдётся концептуальных томичей, готовых встать на защиту Аркашева?
Мат в три хода не входил в мои планы, я требую дискуссии и контраргументов.
Хотя бы на уровне "ты троцкист-провокатор" или "ты всё наврал".
А то мне как-то не совсем понятно от лица каких таких томичей Аркашев вошёл в Москву...
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 04-Июл-2012 12:30 (спустя 1 день 17 часов)

[Цитировать]

Когда в Томске проходили первые курсы Академии управления, то Петров про Аркашева уже всё понимал.
Ссылка на авторитет человека, который сегодня не может сказанного вами ни подтвердить, ни опровергнуть - не лучший довод.
Если К.П.Петров для вас действительно авторитет - могли бы задуматься, почему он передал руководство КПЕ Ю.А.Москалёву.
Если бы Бякин был единственным безграмотным уголовником в руководстве КПЕ
Москалёв - не безграмотен и не уголовник.
"Безграмотного уголовника" К.П.Петров не ввел бы в состав ЦС КПЕ, тем более не оставил бы своим преемником на должности председателя КПЕ.
Участие Ю.А.Москалёва в ТимСпик-конференциях КПЕ http://kpe-ts.org/ (в т.ч. его доклады "КОБ и Коран", "КОБ и Славянство"), видеозаписи семинаров с участием Ю.А.Москалева в Питере http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-...redsedatelem-kpe, в Красноярске http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-...a-v-krasnojarske и в других городах, личное общение с ним соратников из многих регионов на слётах КПЕ и при приездах Ю.А.Москалёва в их регион (в Новосибирск он приезжал в 2009 и 2011гг) - всё это опровергает высказанное Анатолием "обвинение".
Когда Петров ехал в Томск, то он ехал не к Аркашеву, а Толстову.
Справка.
Вопрос о кандидатуре Аркашева на должность зам.председателя КПЕ с Толстовым обсуждалась. Толстов одобрил.
...исчез со всех радаров и покинул концептуальную тусовку.
Спасибо за этот пассаж.
Он четко показывает ваш вектор целей: КОБ для вас нечто чуждое, Движение сторонников КОБ для вас не более чем "концептуальная тусовка"
После смерти Петрова Апалькова вынесла знамя из КПЕ, она уже тогда всё видела и всё понимала.
Кто вас уполномочил говорить "от имени" Н.И.Апальковой?
Справка.
С 2007г Н.И.Апалькова от работы в партии КПЕ постепенно начала отходить, переключившись на работу по линии Академии Управления.
Но добрые отношения с партийцами КПЕ из разных регионов разумеется сохранились.
Н.И.Апалькова приезжала на слёт КПЕ-2010, возможно приедет на наш слёт и в этом году.
С Ю.А.Москалёвым отношения у нее тоже нормальные.
видел всё и Старцев.
После ухода К.П.Петрова, А.Старцев во многом вернулся к своей саентологии - это увидели десятки ребят, слышавших А.Старцева на ТимСпик-конференциях.
Поэтому сегодня Старцев - для многих анти-авторитет.
Агрессивность ссылающихся на его авторитет его бывших учеников - лишь дополняет эту картину.
Когда КПЕ спрашивают про реальные дела, то они начинаеют приводить разные примеры. Дважды я видел, как в примере приводили Остроушко
В КПЕ реальных дел достаточно много - см. страницы региональных отделений на сайте КПЕ.
Аркашев ввёл Петрова в заблуждение, пообещал ему привлечь много голосов.
Насколько мне известно (от И.Никоновой) Аркашев привел в КПЕ много молодежи.
Томское КПЕ было разгромлено.
...Собрания Томского КПЕ проходят по одной и той же схеме. Аркашев садится и начинает...
В "разгромленном" Томском КПЕ проходят семинары?
Неувязочка.
Если отделение "разгромлено" - какие там могут быть семинары?
Недавно В.В.Соловей (председатель новосибирского РО КПЕ, член оргкомитета по проведению учредительного съезда КПЕ) был в Томске - проводил учредительное собрание.
На собрании был актив, человек 30; были там товарищи разных возрастов: и молодежь, и ветераны, и товарищи среднего возраста. Поговорили.
Так что слух о "разгроме" - сильно преувеличен.
Что семинары проходят не так, как вам бы того хотелось - это возможно. Но это немного другое.
Два ролика Томского РО КПЕ с участием Аркашева:
http://www.kpe.ru/regiony/sibirskii-federalnyi-okru...-on-nats-voprosu
Будучи советником, Аркашев по всей видимости скопил некие капиталы, это позволяло ему частенько наведываться в Москву
Вот такой уровень "улик", после чего аноним Анатолий с ходу обзывает Аркашева "уголовником".
Причем, как я понимаю, роскошной жизни Аркашев не ведёт, и единственное что ему "вменяется в вину" - это то что он мог "частенько наведываться в Москву".
Некоторое время спустя на одном из Томских съездов Аркашев согнал каких-то посторонних людей, которых до и после этого никто не видел, по всей видимости за деньги, и те проголосовали за кандидатуру Аркашева. Покупать голоса за деньги...
Сначала "по всей видимости" (т.е. фактов нет, есть только домыслы), а потом уже категорично.
Но фактов по прежнему нет, одни домыслы.
Что касается "масонства".
Пустить такие "слухи" не сложно, ведь фактологии вы не приводите "по понятным причинам" (замечательная отмазка).
Неужели не найдётся концептуальных томичей, готовых встать на защиту Аркашева?
Вы уверены, что они заходят на этот форум?
[Профиль] [ЛС]

Свасти Аста

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Пост 04-Июл-2012 17:18 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Я не стану заниматься крючкотворством, пустая трата времени. Вы фактологию знаете хорошо и передергиваете то же неплохо. вообще, чем отличается КПЕшник от толпаря, и в кстати то же, если всё рассуждения сводятся к обсуждению типа этот авторитет а этот ну авторитет. Как я понимаю сейчас, партией руководят «чисто авторитетные пацаны». Потому правильно сказали выше , проще создать новую структуру, а вы тут дальше развлекайтесь. Авторитет на авторитете.
[Профиль] [ЛС]

Свасти Аста

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Пост 04-Июл-2012 17:37 (спустя 18 минут)

[Цитировать]

Да , кстати о соборности. Когда я скопировал и выложил статью об узурпации власти в КПЕ вконтакте в группе московского отделения, меня сразу удалили из группы и моё сообщение. Так, что слова по чистку рядов от несогласных, как сказала Сафонова , подтверждаются. Может нам стоит так же поступить с вашими сообщениями. А последний «аналитический материал про всадника с желаем копьём ( пафоса вагон уже в одном названии, ну да ладно, но больше меня насмешили слова СЛОВО любова , когда он начал выстраивать всех несогласных и отсчитывать– айяйяй , как не хорошо, пальчиком ещё бы погрозил. Но больше всего удивило, что «авторитет» опустился до приёма, которым я лично классе в пятом последний раз пользовался — это попытка «просклонять» фамилию Блохина. В общем спасибо, посмешили. Да ещё по поводу троцкистов . Уважаемые господа КПЕ– ТРОЦКИСТЫ в себя выдали. Вы действуете как «оппозиция» с болотной площади, вы ещё заявите, что это сурковская пропаганда. Граждане ашкенази , вы уже никому не интересны и не страшны.
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 04-Июл-2012 18:13 (спустя 36 минут)

[Цитировать]

Насколько мне известно (от И.Никоновой) Аркашев привел в КПЕ много молодежи.
Позвоните ей и спросите как она относится к Аркашеву. Телефон дать?
Ссылка на авторитет человека, который сегодня не может сказанного вами ни подтвердить, ни опровергнуть - не лучший довод.
Итак, я прихожу на защиту работ и выдачу корочек. Она проходила на Беленца, около ост. Кинотеатр имени Горького. В комнату заходит человек, садится слева от меня. Раскрывает книжечку. Начинается выдача корочек, выпускники по очереди подходят к Петрову, он пожимает им руки и выдаёт корочки. Человек слева от меня записывает в книжечку называемые фамилии.
Этот человек - Аркашев.
Зачем он записывает фамилии? Почему он не может взять фамилии у Толстова, который ксерокопировал паспорта? Почему он не может попросить фамилии у самого Петрова?
Но цирк на этом не заканчивается.
После выдачи корочек Аркашев встаёт и хочет что-то сказать, Петров машет руками, мол, не сейчас... Аркашев всё равно пытается, Петров его опять останавливает.
Аркашев настойчиво продолжает и всё таки говорит свою речь. Дословно не помню, но что-то типа: "Спасибо Петрову за наше счастливое детство."
Занавес.
Свидетели?
Все, кто присутствовали в комнате.
А про масонов я вам в контакте в личку напишу. Решите опубликовать - публикуйте.
У Вас ещё есть шанс выкоробкоться.
[Профиль] [ЛС]

Толстов С. И.

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Пост 05-Июл-2012 06:33 (спустя 12 часов)

[Цитировать]

Надежда Николаевна порекомендовала зайти на данный ресурс. Коли уж и моя персона фигурирует, то было бы логичным кратенько обозначиться. Всё о чём пишет Анатолий имело место быть, только из этого всего следует то, что Томское региональное отделение ( и я соответственно) сейчас добросовестно выполнило решения съезда и прилагает дальнейшие усилия по регистрации партии. Относительно всего "сыр-бора" - наверное знаю достаточно, ибо был делегатом съезда, знаком и стой и с другой стороной. Сожалею, что наличие общего врага нас не сдруживает, что бьём своих, чтоб чужие боялись. Однако, это происходит и с этим приходится считаться. Надеюсь, что дружеские отношения со "альтернативщиками", от того, что я занимаю жёсткую позицию по реализации решений съезда ( придерживаюсь концептуально-партийной дисциплины), не пострадают. По-любому поводов договариваться у нас будет предостаточно и делать мы это будем в дружественной обстановке. Оговорюсь, это не позиция типа Кота Леопольда.
Ещё. Тема конфликта Толстова-Аркашева не актуальна. Мы обязаны были договориться в принципе, плюс ко всему это было просьба-требование Константин Павловича в нашем тройственном общении. Чтобы дальше не вдаваться в откровенности, скажу, что наша т.н. "промоскалёвская" позиция обусловлена политической целесообразностью, здравым смыслом и политическим завещанием К.П. Петрова. И Ещё. На открытых собраниях актива регионального отделения по средам в 19.00 мы открыто эту тему обсуждаем. Без утаек, корректно, касаемся и межперсональных взаимоотношений , если кто-то сопричастен к таковым. А мне и нетолько мне есть о чём не только порассуждать, но и рассказать и про как в Москве и как в Томске и в других регионах. Наше отделение не только в "вертикали" но и в переплетении горизонтальных связей. В дискуссию не ввязываюсь, ибо вижу смысл только договариваться. С уважением Толстов С.И.
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 05-Июл-2012 15:25 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Да , кстати о соборности. Когда я скопировал и выложил статью об узурпации власти в КПЕ вконтакте в группе московского отделения, меня сразу удалили из группы и моё сообщение.
Так, что слова по чистку рядов от несогласных, как сказала Сафонова , подтверждаются.
Отвечаю по пунктам.
1. "Чистка рядов" - предполагает исключение из партии.
Ничего подобного не предполагалось.
Прием в партию будут вести региональные советы. После регистрации партии весь старый актив они примут, центр в это вмешиваться не собирался.
Стало быть "слухи" про "чистку партии" - это вранье, с целью возбудить эмоции.
2. Удаление сообщений, не соответствующих правилам группы - это вопрос отдельный, к "чистке" отношения не имеющий.
У нас есть "спецфорум" (форум для обсуждения внутренних проблем Движения сторонников КОБ http://boardkob.borda.ru) - там модерации практически нет.
Но захламлять основные наши интернет-площадки "разборками" - это работа на дискредитацию КОБ.
3. Что касается статьи об "Узурпации власти в КПЕ" - на эту анонимку я подробно ответила здесь: http://boardkob.borda.ru/?1-1-0-00000141-000-0-0-1341006344
Потому правильно сказали выше , проще создать новую структуру
Создавайте на здоровье, делом займитесь - это всяко лучше, чем пытаться раздербанивать действующую структуру.
Раздербанить - не получится.
КПЕ была, есть и будет.
Не нравимся мы вам - работайте отдельно, кто ж не даёт.
О своих успехах расскажите - это конструктивнее будет.
[Профиль] [ЛС]

Анатолий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Пост 06-Июл-2012 20:05 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать]

Уффф... Утирая пот со лба...
Копья скрестили, предлагаю вернуться на исходные позиции.
Вопрос сейчас лишь в том, какая из двух фракций КПЕ первая выйдет на взаимодействие со Стариковым и Кургиняном и примет участие в совместных действиях против всего плохого за всё хорошее.
Депутат от фракции Единая Россия Евгений Фёдоров рекомендовал всем патриотам именно это. Самоорганизовываться.
ЗЫ. И... эта... (ковыряя щепкой в зубах и вычёсывая из бороды солому)... хочу чтобы на сайте КПЕ появилась вторая часть моего концептуального анализа произведения Пушкина "Руслан и Людмила". Кому на этот счёт в личку писать?
http://rutube.ru/video/9c603e780e727da4487db4b6331f76f2/
[Профиль] [ЛС]

Свасти Аста

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Пост 07-Июл-2012 09:00 (спустя 12 часов)

[Цитировать]

Надежде Шатиловой
Отвечаю по пунктам.
Свасти Аста писал(а): Да , кстати о соборности. Когда я скопировал и выложил статью об узурпации власти в КПЕ вконтакте в группе московского отделения, меня сразу удалили из группы и моё сообщение.
Так, что слова по чистку рядов от несогласных, как сказала Сафонова , подтверждаются.
Отвечаю по пунктам.
1. "Чистка рядов" - предполагает исключение из партии. Ничего подобного не предполагалось. Прием в партию будут вести региональные советы. После регистрации партии весь старый актив они примут, центр в это вмешиваться не собирался. Стало быть "слухи" про "чистку партии" - это вранье, с целью возбудить эмоции.
Аз) Чистка рядов коснулась руководящего состава , поскольку основная масса не понимает, что произходит, да и сейчас, как сказал СловоЛюбов вам не выгодно выносить сор из избы , пущай дальше копится , авось на голову Свалится , партию же нужно зарегистрировать , А Рядовым членам партии лапшу на уши навешать довольно просто, словолюбов в этом уже поднаторел ,опять же большинство не понимает произходящего этим и пользуетесь.
2. Удаление сообщений, не соответствующих правилам группы - это вопрос отдельный, к "чистке" отношения не имеющий.
Буки) Странно как-то удаляются сообщения, они сопровождаются удалением человека поместившего сообщение из группы. Прокомментируйте? Слушайте, какая- то однобокая правда у вас получается , сплошные недомолвки , передергивания. Поехали дальше.
У нас есть "спецфорум" (форум для обсуждения внутренних проблем Движения сторонников КОБ http://boardkob.borda.ru) - там модерации практически нет.
Веды) А почему соратники не должны знать, что произходит? Они же не бараны в загоне а вы не пастухи. Или есть, что скрывать? А информация про внутренний форум да ещё и по такому адресу для меня рядового члена партии просто как откровение. Я молчу про остальных. Значит отписавшиеся выше правы , есть что скрывать! И понятно почему целыми региональными отделениями уходят люди.
Но захламлять основные наши интернет-площадки "разборками" - это работа на дискредитацию КОБ.
Глагол) Ага а снижение прозрачности работы и сокрытие фактов из личной биографии первого лица партии и его результатов «работы» это направлено на укрепление партии и идеи? Так я понимаю? И интересные факты для вас это хлам? Правда это хлам? Хороши руководители! Да именно по этому вы решили «захламлять» здес? Да и позвольте поинтересоваться, когда произошло деление на ваших и не ваших и кто поспособствовал. Я так понимаю раскол нам из вне подкинули и тешатся глядя , как грызутся . Вы похоже не понимаете, что являетесь инструментом. Тем более этого не понимает москалёв, поскольку если бы ему было действительно дороги дело и идея, он бы сложил полномочия , что бы сохранить целостность рядов и изпользовать тандемный принцип с тем же блохиным , и принял предложение стать замом , поскольку с такой биографией и образованием , не знаю как сейчас, а раньше брали только подсобными рабочими.
Свасти Аста писал(а): Потому правильно сказали выше , проще создать новую структуру
Создавайте на здоровье, делом займитесь - это всяко лучше, чем пытаться раздербанивать действующую структуру. Раздербанить - не получится. КПЕ была, есть и будет. Не нравимся мы вам - работайте отдельно, кто ж не даёт. О своих успехах расскажите - это конструктивнее будет.
Добро) А мы, как обычно заняты делом. И результаты у нас есть. А действующая структура КПЕ развалится, хотите вы того или нет, если управленец (москалёв) безграмотен да ещё с низкой мерой понимания произходящего , то результат лишь вопрос времени.
На этом всё.
[Профиль] [ЛС]

Свасти Аста

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Пост 07-Июл-2012 09:17 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Нет ,ещё кое-что.
Некоторые соратники говорят , что к заслугам москалёва можно отнести то, что он сумел сохранить структуру на протяжении трёх лет. Они забывают окончить предложение или мысль. полностью будет так.
Основная заслуга москалёва то, что он на протяжении тех лет сумел сохранить структуру, после чего она начала разваливаться. Вот так будет честно. И дело не только и не сильно в биографии москалёва, хотя этот вопрос тоже важен, а дело в результатах его работы.
Если Петров сумел преодолеть три попытки раскола за что его и убили, то нынешний раскол результат окончания того потенциала который был заложен Константином Павловичем проведите аналогию с СССР. То же самое, потенциала оставшегося после И.В. Сталина хватило на сорок лет. Вообще много параллелей сейчас с тем сценарием. И москалёв выполняет, по моему разумению, может сам того не понимая, функцию горбачева. Так что я бы рекомендовал вам хорошо подумать Надежда, над вашей позицией.
Теперь всё.
[Профиль] [ЛС]

Свасти Аста

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Пост 08-Июл-2012 14:58 (спустя 1 день 5 часов)

[Цитировать]

Похоже надежда угасла. Жаль.
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 13-Июл-2012 18:45 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

Аз) Чистка рядов коснулась руководящего состава
Несколько человек сами решили выйти из руководящего состава - это не есть "чистка", не пытайтесь подменять понятия.
А Рядовым членам партии лапшу на уши навешать довольно просто
Ваши попытки "вешать лапшу" "рядовым" и "нерядовым" членам КПЕ - существенных результатов не дали и не дадут :)
2. Удаление сообщений, не соответствующих правилам группы - это вопрос отдельный, к "чистке" отношения не имеющий.
ВКонтакте нет премодерации.
Если человек нарушает Правила группы - его могут удалить.
Если это было недоразумение - человек списывается с админами группы и его восстанавливают.
В любом случае, удаление из группы ВКонтакте не есть "исключение из партии" - вы опять пытаетесь подменять понятия (сплошные передергивания у вас, однако...).
И, повторюсь, у нас есть открытый "спецфорум" где все желающие могут обсуждать любые острые вопросы; есть и другие форматы обсуждений, в т.ч. и на собраниях в регионах, и на ТимСпик-конференциях руководителей РО, и на слётах.
А информация про внутренний форум да ещё и по такому адресу для меня рядового члена партии просто как откровение.
Что помешало вам прочесть Правила форума КПЕ?
Там адрес "спецфорума" был прописан с самого начала (т.е. с 1.08.2007г)
Значит отписавшиеся выше правы , есть что скрывать!
Если есть открытый форум, если открыто говорите на ТимСпиках, на слётах и в регионах - "значит есть что скрывать".
Талмудизм, однако...
Но захламлять основные наши интернет-площадки "разборками" - это работа на дискредитацию КОБ.
Да именно по этому вы решили «захламлять» здесь?
Если где-то разговор уже ведется, и у людей есть вопросы - отвечаем.
Такая мы "закрытая" организация :)
И понятно почему целыми региональными отделениями уходят люди.
Постарайтесь понять, почему уходит не более 10%, почему остальные остаются.
Так было в прошлые разы, так это и сейчас.
Я так понимаю раскол нам из вне подкинули и тешатся глядя , как грызутся . Вы похоже не понимаете, что являетесь инструментом.
Инструментом являетесь вы, и похоже отлично это понимаете.
Но ничего у вас и у ваших "заказчиков" не получится :)
Тем более этого не понимает москалёв, поскольку если бы ему было действительно дороги дело и идея, он бы сложил полномочия
Когда человеку дорого дело - он работает, а не "складывает полномочия".
Петрову тоже не раз предлагали "сложить полномочия".
Такая вот параллель...
что бы сохранить целостность рядов и изпользовать тандемный принцип с тем же блохиным
Блохин не показал себя способным быть руководителем.
Блохин сыграл по чужому сценарию.
Этот фокус не прошёл и пройти не мог.
и принял предложение стать замом , поскольку с такой биографией и образованием , не знаю как сейчас, а раньше брали только подсобными рабочими.
Вот и полезли "элитарные" заморочки...
Об образовании вы судите не по факту знаний и меры понимания, а по "корочкам".
И вам нравственно неприемлемы другие стандарты оценки людей.
А мы живем по другим стандартам.
И нас не удивляет, что генерал Петров выбрал своим преемником именно Ю.А.Москалёва.
Считаем что Москалёв со своей работой в целом справляется и может успешно работать дальше. И это - мнение большинства регионов (в КПЕ остались большинство регионов).
Недостатки есть у всех, и их надо устранять, но сейчас не об этом речь.
Создавайте на здоровье, делом займитесь - это всяко лучше, чем пытаться раздербанивать действующую структуру. Раздербанить - не получится. КПЕ была, есть и будет. Не нравимся мы вам - работайте отдельно, кто ж не даёт. О своих успехах расскажите - это конструктивнее будет.
А мы, как обычно заняты делом. И результаты у нас есть.
О своих успехах - ничего конкретного не сказал.
Почему?
У вас закрытая структура масонского типа? :)
А действующая структура КПЕ развалится, хотите вы того или нет
Это я слышу с 2000г :)
Жизнь опровергает все эти "прогнозы" :)
В жизни всё наоборот :)
Основная заслуга москалёва то, что он на протяжении тех лет сумел сохранить структуру, после чего она начала разваливаться.
Если Петров сумел преодолеть три попытки раскола за что его и убили, то нынешний раскол результат окончания того потенциала который был заложен Константином Павловичем
Нынешняя попытка расколоть КПЕ - ничем не отличается от предыдущих.
И ваше вожделение "окончания того потенциала который был заложен Константином Павловичем" - не более чем вожделение.
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 13-Июл-2012 19:00 (спустя 15 минут)

[Цитировать]

Вопрос сейчас лишь в том, какая из двух фракций КПЕ первая выйдет на взаимодействие со Стариковым и Кургиняном и примет участие в совместных действиях против всего плохого за всё хорошее.
Других вопросов у вас нет?
Слабовато...
С ПГР во многих регионах КПЕ тесно взаимодействует.
(в КПЕ нет "фракций", отколовшиеся если что-то и создадут, возьмут другое название)
Депутат от фракции Единая Россия Евгений Фёдоров рекомендовал всем патриотам именно это. Самоорганизовываться.
А раньше вы ничего такого не слышали?
Теперь у вас депутат Фёдоров за "мессию" ?
хочу чтобы на сайте КПЕ появилась вторая часть моего концептуального анализа произведения Пушкина "Руслан и Людмила".
Кому на этот счёт в личку писать?
Все контакты см. на сайте КПЕ:
плюс к общей почте mera @ kpe.ru есть ещё почта Информационно-аналитической службы КПЕ analitika @ kpe.ru
[Профиль] [ЛС]

Шатилова НН

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Пост 13-Июл-2012 19:04 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Кому интересно, ответ Андрея Старцева на критику в его адрес,
и мой комментарий к ответу А.Старцева, см. в конце этой ветки: http://boardkob.borda.ru/?1-1-0-00000138-000-0-0-1342166921
[Профиль] [ЛС]

anabol1k ®

Стаж: 12 лет

Сообщений: 766

Пост 14-Июл-2012 10:12 (спустя 15 часов)

[Цитировать]

Копьё Троцкиста он в руки взялЧасть первая.
0:01:40
...В 2012 году, году, когда, в общем-то, можно сказать, это поворотнйый год. Решается судьба партии, не только партии но и государства. Партии в том числе. Потому что мы буквально на пороге регистрации, что впервые за последние без малого 10 лет должно произойти.. эээ.. именно в этот момент произошло событие, не ожидаемое, в общем-то, вот.. добрыми, благонамеренными людьми. Это некая попытка раскола партии и, можно сказать, захвата вот этой партийной вывески и часть отделений даже.. попытка увода от тех, в общем то, решений съезда, которые были в мае этого года.
На счёт такого "неожиданного поворота событий" я уже писал. Просто повторюсь в более расширенном виде. На съезде Бяков и Ко узурпировали кресло председателя, всячески препятствовали избранию на этот пост и в руководящие органы партии людей не подконтрольных себе. Это видно даже из выложенной аудиозаписи съезда, тем же кто был на нём это просто очевидно.
Теперь цифры: до 41% не поддерживают бяковцев. Это ли не показатель раскола? Так о чём же тогда мелет "лысая голова", когда заявляет о "не ожидаемом благонамеренными людьми событии"? Что это было, Дмитрий:
  • ложь
  • признание в собственной концептуальной импотенции
  • признание в том, что этот 41% держали за баранов, которые ничего и организовать то не смогут. Повякают да успокоятся.
В очередной раз мы видим как кобОВЦЫ проявляют свою неспособность и нежелание договариваться. Моментом обклеили всех ярлыками "имитатор-провокатор" и думали на этом тема закрыта. Теперь вот засуетились не на шутку.
Во всей этой истории непонятно одно: почему так принципиально нахождение бякова на посту председателя партии? Взявшись за одного него можно похоронить в общественном сознании не только партию, но и всё движение. КОБнутым импотентам это тоже непонятно и окажется через годик-другой сюрпризом? Та же лысая голова сообщит, мол какие мы тут все благонамеренные, сидели под ёлкой, медитировали на слово из 3х букв, и никоим образом не ожидали ничего плохого.
-
0:04:20
Незадолго до этого события в партии стало активизироваться так называемое, так же как в стране, оппозиция. Которая ээээ… вместо того, чтобы открыто объяснить свои позиции, свои оппозиции, поговорив и с руководством, с рядовыми членами… ээ…. Собрав, в конце концов, перед съездом по-честному какой-нибудь расширенный совет, состоящий из представителей всех регионов… Они решили внести на съезде… прямо на съезде… можно сказать, внезапно, раскол в ряды партии.
Люди на съезд то выкраивают время, чтобы как-то приехать. А тут ещё расширенный совет собрать, то да сё. Ну так собрали бы, уважаемое руководство КПЕ, этот расширенный совет. К примеру, непосредственно за день-два перед слётом. Предпосылки к этому были, поскольку свою позицию никто в тайне до слёта не держал: это и личные звонки Бякову, и в штаб, многочисленные письма с предложениями.
Говорящая голова нагло лжёт, что всё было сделано в последний момент и прямо на съезде. Эта ложь видна, если прослушать аудио с того самого майского съезда, где прямым текстом выступающие говорят: мы высылали предложения, кандидатов и т.д. и спрашивают с Москалёва и КО почему кандидаты не были включены в списки.
В вышедшей заметке «Узурпация КПЕ как страшный сон» есть такие слова: «юристу КПЕ Ярославу Королёву Москалёв сообщил перед съездом, что если съезд проголосует не за него, то он с группой поддержки — покинет Съезд и съезд будет сорван
Что это – ложь авторов о том, что всё было известно заранее? Ложь Славолюбова о том, что ничего заранее известно не было? Или Славолюбов снова не в курсе дел и по своему обыкновению лепечет о вещах, о которых не имеет никакого представления?
-
0:05:20
На съезде у них ничего не получилось, подавляющее большинство проголосовало за тот совет, который сейчас имеет партия. Партия одна.. и за её руководителя Москалёва Юрия Саныча.
  • Во первых, большинство – это сколько? Есть данные, что Москалёва не поддерживают до 41% голосовавших на съезде.
  • Во вторых, а как же тандем, политандем и прочие красивые слова? Быстро что-то их забыли. И правильно, это не другим советы давать...
    А как же разговоры о том, что дерьмократические принципы – это толпо-элитарные принципы и оно нам не надо? Тот же Москалёв об этом на съезде громче всех кричал: никаких других кандидатов, тут вам не там.. развели, понимаешь, толпо-элитарную демократию.
И вот на тебе, концептуальный (с позволения сказать) АНАЛитик на полном серьёзе говорит о большинстве голосов и прочих толпо-элитарных прелестях. Не хватало ещё добавить в речь текст о том, что выборы были честными. А в остальном «всё как у людей». И раз уж на съезде царили по-умолчанию демократические правила, о чём не стесняясь заявляет Славолюбов, то следовало по всем правилам дерьмократии организовать 2й тур.
-
0:06:42
Они взяли, выкрали, в общем-то, в центральном штабе весь список актива. Открытую рассылку разослали этому активу… обращение оргкомитета об организации параллельной партии КПЕ. Т.е. практически о том, что ими задуман раскол с уводом части РО в какой-то клон под названием тоже КПЕ. Предположительно, название у них Концептуальная партия Единение.
Телега вновь бежит впереди лошади. Раскол был задуман задолго до съезда бяковцами. Цель они преследовали одну: во что бы то ни стало оставить бякова на посту председаеля КПЕ. А если это сделать не получится – сорвать съезд. О чём свидетельствует Королёв.
-
0:08:03
Решения съезда и совет работают и решения съезда будут претворяться в жизнь как это было намечено большинством голосов, т.е. поэтому все действия раскольников в обход не только не нравящихся им руководства выбранного на съезде большинством регионов партии, но и в обход рядовых членов партии, которые делегировали..ээ….на съезд своих представителей по подпольной организации и проведение в жизнь партийного клона под названием, предполагаемо, Концептуальная партия Единение, нелегитимно.
Что это опять за библейские демократические принципы, которые хаял на съезде Москалёв? Что за постоянные ссылки на большинство голосов, а потому всё легитимно?
Друзья, вы вообще адекватны? Почему Славолюбов ни разу не озвучил конкретную цифру «большинства»? Ладно хоть не говорит «подавляющее большинство», язык всё-таки не поворачивается.
-
0:08:57
Но почему этот раскол произошёл, как бы искусственный раскол. Вообще, никакого раскола нет. Но есть люди сомневающиеся в партии, даже представители региональных отделений некоторые. Как бы когда им вешают лапшу в течение нескольких месяцев, пользуясь связью и адресами штаба КПЕ такие люди как Савушкин Василий Владимироваич или Сафонова Елена викторовна, то понятно что у них начинают возникать сомнения. НО этим людям никто не делегировал право совершать за спиной руководства и всех рядовых членов партии какие-то заговоры и подговаривать членов партии на …. свержение первых лиц. Которое потом было подтверждено 8го числа, что они повторно официально избраны в руководство.
Дак раскол есть или раскола нет? Определитесь. Если раскола нет, откуда паника? Если проклятых заговорщиков так мало и они просто дурят людям головы – чего так суетимся? Все же вокруг концептуалы, сами разберутся с имитаторами-провокаторами? Или всё-таки сторонники КПЕ - это паства, которой надо указать пофамильный список легитимных вождей и имитаторов-провокаторов? За кого "рядовых членов партии" принимаете по-умолчанию?
«Заговорщиков» вон на съезде присутствовало только 37%. А это только представители РО, различных по масштабам и численности.
Странно, куда делась неожиданно вся та важность, что фамилий я называть не буду. Всего несколько минут удалось держаться.
«...этим людям никто не делегировал право»… Это что за бред сивой кобылы? Я должен лично у Бякова, Славолюбова, ЦС партии, у всех рядовых членов КПЕ попросить делегировать мне право сказать что-то против политики, проводимой бяковцами?
И где я могу об этом сказать? На съезде рот затыкают, рассылку - нельзя. Собирать расширенный совет, как посоветовал в начале Дмитрий? Так это невозможно и должно организовываться как раз силами руководства партии. А если всё-таки собирать расширенный совет, то та же лысая голова вылезет и начнёт агитировать не ходить туда, что там заговорщики, имитаторы-провокаторы, что там пудрят людям мозги и вселяют сомнение в святость избранных вождей.
Кто делегировал Бякову право сорвать съезд, если его не выберут? Очевидно, все (за исключением «заговорщиков» в руководстве партии и рядовых членов).
Продолжение следует.

_________________
http://2v3.su/ Создание сайтов
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:03

Часовой пояс: GMT



Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

https://pc-service.kz